Параметры
Продажа квартир в ЖК Михайловский Новосибирск - 25 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

4-к, 109.7 м², 10/14 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

31 900 000 ₽ 292 661 ₽/м²

10 апр

Собственник Циан

Фото
40

1-к, 100 м², 8/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

38 000 000 ₽ 380 000 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Все новые дома Авито

Фото
5

3-к, 123 м², 7/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

39 500 000 ₽ 321 138 ₽/м²

15 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
10

4-к, 109.7 м², 10/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

31 900 000 ₽ 292 661 ₽/м²

10 апр

УК "ИНВЕСТОР" - комплексное управление недвижимостью Авито

Фото
19

3-к, 101.4 м², 8/13 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

29 700 000 ₽ 294 059 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

1-к, 36.8 м², 1/8 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

11 000 000 ₽ 305 556 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
18

3-к, 96 м², 5/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

38 000 000 ₽ 395 833 ₽/м²

03 мар 2025 В продаже более 1 года

Metrage Авито

Фото
31

3-к, 102.3 м², 11/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

32 600 000 ₽ 319 608 ₽/м²

14 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
40

5+-к, 163 м², 8/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

88 880 000 ₽ 545 276 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Фото
38

2-к, 78.1 м², 3/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

19 000 000 ₽ 243 590 ₽/м²

01 апр

ЖилойФонд Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

3-к, 96.3 м², 5/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

38 000 000 ₽ 395 833 ₽/м²

03 мар 2025 В продаже более 1 года

METRAGE Циан

Фото
21

4-к, 125 м², 10/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

31 900 000 ₽ 255 200 ₽/м²

16 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
8

2-к, 72.6 м², 6/14 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

15 400 000 ₽ 213 889 ₽/м²

14 апр

Собственник Циан

Фото
37

3-к, 111.3 м², 4/14 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

29 990 000 ₽ 270 180 ₽/м²

23 мар

Наиль Насуруллин Циан

Фото
34

2-к, 111.3 м², 4/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

29 990 000 ₽ 270 180 ₽/м²

23 мар

Наиль Н. Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

4-к, 129.8 м², 11/12 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

58 000 000 ₽ 449 612 ₽/м²

14 апр

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
14

1-к, 36.8 м², 1/8 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

11 260 000 ₽ 312 778 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
40

5+-к, 163 м², 8/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

88 880 000 ₽ 545 276 ₽/м²

27 апр

ID 141019238 Циан

Фото
12

3-к, 114 м², 6/14 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

29 700 000 ₽ 260 526 ₽/м²

15 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
40

5+-к, 163 м², 8/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

88 880 000 ₽ 545 276 ₽/м²

12 май

Максим Занкович Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

3-к, 122.8 м², 7/13 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

39 550 000 ₽ 324 180 ₽/м²

06 июн 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
31

3-к, 78.1 м², 3/14 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

19 000 000 ₽ 243 590 ₽/м²

01 апр

Планета на Станиславского Циан

Фото
14

2-к, 72.8 м², 8/14 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

16 650 000 ₽ 231 250 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
30

4-к, 160 м², 11/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

58 000 000 ₽ 362 500 ₽/м²

19 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
24

4-к, 126 м², 8/11 эт

Добролюбова 4

ЖК Михайловский

М Речной вокзал

45 000 000 ₽ 357 143 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Михайловский, М Речной вокзал

10 / 14 эт

109.7 м²

Ж 0, К 0

31 900 000 ₽

292 661 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 апр

29 (+1)
40

8 / 11 эт

100 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

380 000 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

31 янв

43

более 3 мес

5

7 / 11 эт

123 м²

Ж 0, К 0

39 500 000 ₽

321 138 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 апр

24
10

10 / 11 эт

109.7 м²

Ж 0, К 0

31 900 000 ₽

292 661 ₽/м²
УК "ИНВЕСТОР" - комплексное управление недвижимостью
Источник
Авито

10 апр

24 (+1)
19

8 / 13 эт

101.4 м²

Ж 0, К 0

29 700 000 ₽

294 059 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

20 окт

39

более 6 мес

23

1 / 8 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

305 556 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

31

более 1 года

18

5 / 11 эт

96 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

395 833 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

03 мар 2025

32

более 1 года

31

11 / 11 эт

102.3 м²

Ж 0, К 0

32 600 000 ₽

319 608 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 янв 2025

38

более 1 года

40

8 / 11 эт

163 м²

Ж 0, К 0

88 880 000 ₽

545 276 ₽/м²
Источник
Авито

22 янв 2024

40

более 1 года

38
НовосибирскЖК Михайловский, М Речной вокзал

3 / 11 эт

78.1 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

243 590 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

01 апр

29

14

5 / 11 эт

96.3 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

395 833 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

03 мар 2025

35

более 1 года

21

10 / 11 эт

125 м²

Ж 0, К 0

31 900 000 ₽

255 200 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 апр

24
8

6 / 14 эт

72.6 м²

Ж 0, К 0

15 400 000 ₽

213 889 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 апр

28 (+2)
37

4 / 14 эт

111.3 м²

Ж 0, К 0

29 990 000 ₽

270 180 ₽/м²
Наиль Насуруллин
Источник
Циан

23 мар

33
34
НовосибирскЖК Михайловский, М Речной вокзал

4 / 11 эт

111.3 м²

Ж 0, К 0

29 990 000 ₽

270 180 ₽/м²
Наиль Н.
Источник
Авито

23 мар

32

2

11 / 12 эт

129.8 м²

Ж 0, К 0

58 000 000 ₽

449 612 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

14 апр

23
14

1 / 8 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

11 260 000 ₽

312 778 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

25 дек

37

более 3 мес

40

8 / 11 эт

163 м²

Ж 0, К 0

88 880 000 ₽

545 276 ₽/м²
ID 141019238
Источник
Циан

27 апр

18
12

6 / 14 эт

114 м²

Ж 0, К 0

29 700 000 ₽

260 526 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

15 апр

21
40

8 / 11 эт

163 м²

Ж 0, К 0

88 880 000 ₽

545 276 ₽/м²
Максим Занкович
Источник
Циан

12 май

3 (+1)

38

7 / 13 эт

122.8 м²

Ж 0, К 0

39 550 000 ₽

324 180 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 июн 2024

24

более 1 года

31

3 / 14 эт

78.1 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

243 590 ₽/м²
Планета на Станиславского
Источник
Циан

01 апр

28
14

8 / 14 эт

72.8 м²

Ж 0, К 0

16 650 000 ₽

231 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

18 ноя

38

более 3 мес

30

11 / 11 эт

160 м²

Ж 0, К 0

58 000 000 ₽

362 500 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

19 июн

41 (+1)

более 6 мес

24

8 / 11 эт

126 м²

Ж 0, К 0

45 000 000 ₽

357 143 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

04 май

21 (+1)