Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Садовый поселок Новосибирск - 40 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
5

2-к, 36.8 м², 3/3 эт

Затонского (п.Садовый) 105/1

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

3 400 000 ₽ 94 444 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Григорьевна+7 (903) 930-65-47

Фото
37

3-к, 67 м², 1/2 эт

Садовая 32

Мкр Садовый поселок

НСО район

6 500 000 ₽ 97 015 ₽/м²

12 май

Домофонд ЦианАвито

Фото
44

3-к, 75.9 м², 3/4 эт

Затонского (п.Садовый) 105

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

7 400 000 ₽ 98 667 ₽/м²

08 окт В продаже более 6-ти месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фото
14

2-к, 42 м², 2/3 эт

Совхозная 9

Мкр Садовый поселок

НСО район

4 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
15

2-к, 43.2 м², 3/4 эт

Затонского (п.Садовый) 106

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

4 400 000 ₽ 102 326 ₽/м²

20 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Сергей Владимирович+7 (960) 790-67-88

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

5+-к, 179.9 м², 2/3 эт

Затонского (п.Садовый) 158

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

13 900 000 ₽ 77 654 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

Анастасия Полосова Циан

Фото
26

2-к, 56 м², 1/2 эт

Березки 3 мкр 7

ЖК Березки-Садовый

Мкр Садовый поселок

7 600 000 ₽ 135 714 ₽/м²

07 апр

Фото
8

Студия, 24.8 м², 4/4 эт

Спортивная (п.Садовый) 38а

ЖК Среда

Мкр Садовый поселок

2 900 000 ₽ 120 833 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

Домофонд Авито

Фото
5

Студия, 26.3 м², 4/4 эт

Спортивная (п.Садовый) 36/1

ЖК Среда

Мкр Садовый поселок

3 400 000 ₽ 130 769 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
21

2-к, 44 м², 2/5 эт

Затонского (п.Садовый) 105/3

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

4 750 000 ₽ 107 955 ₽/м²

25 мар

Альфа Дом ЦианЦиан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 44.1 м², 2/4 эт

Затонского (п.Садовый) 105

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

4 500 000 ₽ 102 273 ₽/м²

17 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
17

2-к, 56 м², 1/4 эт

Снежная 18

ЖК Садовые Кварталы

Мкр Садовый поселок

4 835 000 ₽ 86 339 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Фото
11

2-к, 50.3 м², 2/2 эт

Магистральная 31

Мкр Садовый поселок

НСО район

4 830 000 ₽ 96 600 ₽/м²

10 мар

100 Домов-Новосибирск Циан

Фото
18

2-к, 50.9 м², 1/2 эт

Березки 3 мкр 4

ЖК Березки-Садовый

Мкр Садовый поселок

7 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

05 апр

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 32.4 м², 3/4 эт

Спортивная (п.Садовый) 36/1

ЖК Среда

Мкр Садовый поселок

3 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 44 м², 1/2 эт

Садовая 32

Мкр Садовый поселок

НСО район

4 700 000 ₽ 106 818 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Илья Юрьевич+7 (965) 827-82-90

Фото
6

Студия, 33.6 м², 1/4 эт

Снежная 17

ЖК Садовые Кварталы

Мкр Садовый поселок

3 150 000 ₽ 95 455 ₽/м²

02 мар

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
39

3-к, 69 м², 2/2 эт

Березки 3 мкр 1

ЖК Березки-Садовый

Мкр Садовый поселок

10 990 000 ₽ 159 275 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Ключи ЦианАвито

Фото
25

1-к, 39.2 м², 3/4 эт

Спортивная (п.Садовый) 36/1

ЖК Среда

Мкр Садовый поселок

4 000 000 ₽ 102 564 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

Макромир Авито

Фото
23

2-к, 61.3 м², 3/3 эт

Затонского (п.Садовый) 106/1

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

6 200 000 ₽ 101 639 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Хорошие люди Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 44 м², 2/5 эт

Затонского (п.Садовый) 105/3

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

4 750 000 ₽ 107 955 ₽/м²

26 мар

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
29

3-к, 60 м², 2/4 эт

Затонского (п.Садовый) 105

ЖК Малахит жилой квартал

Мкр Садовый поселок

7 400 000 ₽ 123 333 ₽/м²

21 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вадим Владимирович+7 (960) 781-41-91

Фото
15

2-к, 48.3 м², 2/2 эт

Березки 3 мкр 2

ЖК Березки-Садовый

Мкр Садовый поселок

4 600 000 ₽ 95 833 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Фарит Яшарович+7 (960) 790-93-79

Фото
5

2-к, 79.6 м², 2/2 эт

Снежная 38

Мкр Садовый поселок

Новосибирская обл., Толмачево село

6 900 000 ₽ 86 683 ₽/м²

12 май

ЖИЛФОНД Циан

Фото
12

Студия, 32 м², 1/4 эт

Спортивная (п.Садовый) 36/1

ЖК Среда

Мкр Садовый поселок

3 150 000 ₽ 98 438 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, НСО районЖК Малахит жилой квартал, Мкр Садовый поселок

3 / 3 эт

36.8 м²

Ж 17, К 11

3 400 000 ₽

94 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Григорьевна
+7 (903) 930-65-47
Авито

12 дек

55 (+1)

более 3 мес

37
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

1 / 2 эт

67 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

97 015 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

12 май

1
44

3 / 4 эт

75.9 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

98 667 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

08 окт

35

более 6 мес

14
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

2 / 3 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 окт

14

более 6 мес

15

3 / 4 эт

43.2 м²

Ж 25, К 7

4 400 000 ₽

102 326 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Владимирович
+7 (960) 790-67-88
ЦианАвито

20 мар 2025

114

более 1 года

31

2 / 3 эт

179.9 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

77 654 ₽/м²
Анастасия Полосова
Источник
Циан

03 янв

35

более 3 мес

26
Новосибирск, НСО районЖК Березки-Садовый, Мкр Садовый поселок

1 / 2 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

135 714 ₽/м²
Источник
Авито

07 апр

21
8
Новосибирск, НСО районЖК Среда, Мкр Садовый поселок

4 / 4 эт

24.8 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

120 833 ₽/м²
Домофонд
Источник
Авито

24 янв

34

более 3 мес

5
Новосибирск, НСО районЖК Среда, Мкр Садовый поселок

4 / 4 эт

26.3 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

130 769 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

25 дек

29

более 3 мес

21

2 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

107 955 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
ЦианЦиан

25 мар

27

8

2 / 4 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

102 273 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 апр 2025

29

более 1 года

17
Новосибирск, НСО районЖК Садовые Кварталы, Мкр Садовый поселок

1 / 4 эт

56 м²

Ж 0, К 0

4 835 000 ₽

86 339 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

25 ноя

33

более 3 мес

11
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

2 / 2 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

4 830 000 ₽

96 600 ₽/м²
100 Домов-Новосибирск
Источник
Циан

10 мар

30
18

1 / 2 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 апр

23
12
Новосибирск, НСО районЖК Среда, Мкр Садовый поселок

3 / 4 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

22 дек

37

более 3 мес

20
Новосибирск, НСО районМкр Садовый поселок

1 / 2 эт

44 м²

Ж 32, К 6

4 700 000 ₽

106 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Илья Юрьевич
+7 (965) 827-82-90
Авито

13 янв

52

более 3 мес

6

1 / 4 эт

33.6 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

95 455 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

02 мар

32
39

2 / 2 эт

69 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

159 275 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

08 дек

40

более 3 мес

25
Новосибирск, НСО районЖК Среда, Мкр Садовый поселок

3 / 4 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

102 564 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

15 янв

35

более 3 мес

23

3 / 3 эт

61.3 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

101 639 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
Циан

28 июл

33

более 6 мес

21

2 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

107 955 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

26 мар

27
29

2 / 4 эт

60 м²

Ж 30, К 19.1

7 400 000 ₽

123 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вадим Владимирович
+7 (960) 781-41-91
ЦианАвито

21 фев

35
15

2 / 2 эт

48.3 м²

Ж 32, К 9

4 600 000 ₽

95 833 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Фарит Яшарович
+7 (960) 790-93-79

08 авг 2023

204

более 1 года

5
Новосибирская область, Толмачево село

2 / 2 эт

79.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

86 683 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

12 май

0
12
Новосибирск, НСО районЖК Среда, Мкр Садовый поселок

1 / 4 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

98 438 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

31 янв

29

более 3 мес