Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Троллейный Новосибирск - 229 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

1-к, 39.6 м², 10/17 эт

Пархоменко 25/1

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

5 750 000 ₽ 147 436 ₽/м²

29 апр

Поиск метров Авито

Фото
12

3-к, 60.6 м², 6/9 эт

Киевская 32

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 200 000 ₽ 86 667 ₽/м²

12 май

Наталья Анатольевна Шульц Авито

Фото
6

2-к, 38.4 м², 3/17 эт

Пархоменко 25/1

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

5 350 000 ₽ 140 789 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
7

1-к, 38 м², 6/9 эт

Пархоменко 86/2

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 300 000 ₽ 113 158 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
12

2-к, 53.4 м², 10/17 эт

Новосибирская 27

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 850 000 ₽ 129 245 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Юлия Сергеевна+7 (960) 796-41-53

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

2-к, 43 м², 9/9 эт

Киевская 20

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 000 000 ₽ 93 023 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Вячеславовна+7 (962) 839-40-63

Фото
15

3-к, 59.6 м², 5/5 эт

Пархоменко 78

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 800 000 ₽ 81 356 ₽/м²

28 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Артем Олегович+7 (960) 795-89-67

Фото
16

3-к, 81 м², 8/11 эт

Плахотного 74/2

Мкр Троллейный

Ленинский район

10 680 000 ₽ 131 852 ₽/м²

06 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
24

4-к, 71.6 м², 1/9 эт

Новосибирская 20

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 900 000 ₽ 83 099 ₽/м²

10 апр 2025 В продаже более 1 года

Хаус Брокер Авито

Фото
13

2-к, 50.5 м², 1/9 эт

Плахотного 74

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 150 000 ₽ 83 000 ₽/м²

11 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Борщева Светлана+7 (983) 135-81-10

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 43.3 м², 4/5 эт

Киевская 24

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 050 000 ₽ 94 186 ₽/м²

20 май

Ксения Авито

Фото
29

1-к, 32.3 м², 6/9 эт

Новосибирская 19

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 700 000 ₽ 115 625 ₽/м²

09 апр

ЖИЛФОНД

Светлана Владимировна+7 (960) 796-74-41

Фото
48

2-к, 53.4 м², 5/11 эт

Троллейная 14

Мкр Троллейный

Ленинский район

7 700 000 ₽ 145 283 ₽/м²

22 май

Планета Недвижимости Циан

Фото
4

1-к, 31.9 м², 3/10 эт

Плахотного 76

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 730 000 ₽ 152 581 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

АН "Wall Street" Авито

Фото
11

1-к, 28.9 м², 4/5 эт

Киевская 8

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 650 000 ₽ 130 357 ₽/м²

24 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 30 м², 4/5 эт

Пархоменко 122

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 750 000 ₽ 125 000 ₽/м²

20 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
29

2-к, 74.1 м², 2/9 эт

Плахотного 72/1

Мкр Троллейный

Ленинский район

7 650 000 ₽ 103 378 ₽/м²

23 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
21

1-к, 40.3 м², 4/9 эт

Новосибирская 19

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 590 000 ₽ 114 750 ₽/м²

06 май

Поиск Метров Циан

Фото
15

2-к, 50.3 м², 5/9 эт

Пархоменко 90

Мкр Троллейный

Ленинский район

7 750 000 ₽ 155 000 ₽/м²

27 фев

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фото
16

Студия, 68.4 м², 9/10 эт

Пархоменко 102

Мкр Троллейный

Ленинский район

7 700 000 ₽ 113 235 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Евгеньевна+7 (960) 796-05-80

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

Студия, 44 м², 11/25 эт

Забалуева 3/1

ЖК На Киевской

Мкр Троллейный

6 950 000 ₽ 157 955 ₽/м²

26 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Вячеславовна+7 (903) 076-19-44

Фото
49

1-к, 34.2 м², 2/7 эт

Новосибирская 14

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 200 000 ₽ 123 529 ₽/м²

16 апр

АльянсРиэлт Циан

Фото
17

Студия, 26.6 м², 3/10 эт

Киевская 16/1

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 700 000 ₽ 142 308 ₽/м²

18 май

Макаров Алексей Авито

Фото
25

2-к, 69 м², 16/17 эт

Пархоменко 27

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

9 200 000 ₽ 133 333 ₽/м²

16 май

Этажи ЦианАвито

Фото
19

3-к, 60.4 м², 8/9 эт

Киевская 18

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 250 000 ₽ 87 500 ₽/м²

11 мар

Самолет Плюс

Понкратьева Лариса+7 (983) 137-50-22

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

10 / 17 эт

39.6 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

147 436 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

29 апр

22
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

6 / 9 эт

60.6 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

86 667 ₽/м²
Наталья Анатольевна Шульц
Источник
Авито

12 май

6
6
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

3 / 17 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 ноя

22

более 6 мес

7
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

6 / 9 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

113 158 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

16

более 1 года

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

10 / 17 эт

53.4 м²

Ж 31.9, К 9.2

6 850 000 ₽

129 245 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Сергеевна
+7 (960) 796-41-53
Авито

11 фев

43 (+1)

более 3 мес

30
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 9 эт

43 м²

Ж 27, К 7

4 000 000 ₽

93 023 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Вячеславовна
+7 (962) 839-40-63
ЦианАвито

30 апр

15
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 5 эт

59.6 м²

Ж 45, К 7

4 800 000 ₽

81 356 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артем Олегович
+7 (960) 795-89-67
Авито

28 дек

62

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 11 эт

81 м²

Ж 0, К 0

10 680 000 ₽

131 852 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 авг

20

более 6 мес

24
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

83 099 ₽/м²
Хаус Брокер
Источник
Авито

10 апр 2025

32 (+2)

более 1 года

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

50.5 м²

Ж 30.6, К 8.8

4 150 000 ₽

83 000 ₽/м²
Самолет Плюс
Борщева Светлана
+7 (983) 135-81-10
ЦианАвито

11 мар

30

26
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

94 186 ₽/м²
Ксения
Источник
Авито

20 май

7
29
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

6 / 9 эт

32.3 м²

Ж 12.1, К 9

3 700 000 ₽

115 625 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-74-41

09 апр

22 (+1)
48
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 11 эт

53.4 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

145 283 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

22 май

3 (+3)
4
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 10 эт

31.9 м²

Ж 0, К 0

4 730 000 ₽

152 581 ₽/м²
АН "Wall Street"
Источник
Авито

22 янв

1

более 3 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

130 357 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 фев

23

9
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

125 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 май

7
29
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

2 / 9 эт

74.1 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

103 378 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 мар

24
21
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 9 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

114 750 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

06 май

18 (+1)
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 9 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

7 750 000 ₽

155 000 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

27 фев

22
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 10 эт

68.4 м²

Ж 28.1, К 22.9

7 700 000 ₽

113 235 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Евгеньевна
+7 (960) 796-05-80

08 авг 2023

290

более 1 года

33
Новосибирск, Ленинский районЖК На Киевской, Мкр Троллейный

11 / 25 эт

44 м²

Ж 23, К 10

6 950 000 ₽

157 955 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Вячеславовна
+7 (903) 076-19-44
ЦианАвито

26 ноя 2024

211

более 1 года

49
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

2 / 7 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

123 529 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
Циан

16 апр

19 (+1)
17
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 10 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

142 308 ₽/м²
Макаров Алексей
Источник
Авито

18 май

6
25
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

16 / 17 эт

69 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

133 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 май

9
19
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 9 эт

60.4 м²

Ж 41, К 7

5 250 000 ₽

87 500 ₽/м²
Самолет Плюс
Понкратьева Лариса
+7 (983) 137-50-22

11 мар

26