Параметры
Продажа квартир в микрорайоне КСМ Новосибирск - 339 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

Студия, 27.6 м², 7/17 эт

Твардовского 22/6

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

3 160 000 ₽ 117 037 ₽/м²

01 май

Елена Куравская Циан

Фото
13

3-к, 88.5 м², 1/1 эт

Ошанина 4

Мкр КСМ

Первомайский район

4 300 000 ₽ 48 864 ₽/м²

22 мар

ЖИЛФОНД Авито

Эвелина Максимовна+7 (960) 795-46-08

Фото
15

1-к, 25.4 м², 12/17 эт

Одоевского 1/7

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

3 550 000 ₽ 142 000 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
11

1-к, 28.6 м², 5/5 эт

Твардовского 12

Мкр КСМ

Первомайский район

3 200 000 ₽ 114 286 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Валентиновна+7 (960) 792-02-34

Фото
8

Студия, 19.7 м², 4/13 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 279 000 ₽ 119 947 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 68.5 м², 6/17 эт

Одоевского 1/9

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

7 120 000 ₽ 104 706 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алёна Александровна+7 (960) 793-48-71

Фото
16

Студия, 18.1 м², 14/17 эт

Одоевского 1/9

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

3 330 000 ₽ 185 000 ₽/м²

14 апр

АН "ProstOr" Авито

Фото
10

2-к, 47.7 м², 2/9 эт

Ученическая 1

Мкр КСМ

Первомайский район

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

16 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

Студия, 20.5 м², 11/17 эт

Твардовского 22

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 100 000 ₽ 105 000 ₽/м²

09 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Михайловна+7 (960) 795-97-45

Фото
7

2-к, 38.8 м², 1/17 эт

Одоевского 1/8

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

4 300 000 ₽ 113 158 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Студия, 21.3 м², 15/18 эт

Твардовского 22/2

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 500 000 ₽ 119 048 ₽/м²

09 май

Главное звено ЦианАвито

Фото
7

Студия, 22 м², 7/10 эт

Радиостанция N2 22

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

3 199 000 ₽ 145 409 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
25

2-к, 40.8 м², 14/18 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

6 200 000 ₽ 155 000 ₽/м²

18 апр

Метражи ЦианАвито

Фото
3

1-к, 30 м², 9/19 эт

Березовая 15

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

3 300 000 ₽ 110 000 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

ПРОЕКТ ЦианАвито

Фото
4

Св, 70 м², 3/5 эт

Твардовского 8

Мкр КСМ

Первомайский район

650 000 ₽ 9 286 ₽/м²

12 май

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 44.7 м², 2/3 эт

Шукшина 8

Мкр КСМ

Первомайский район

3 200 000 ₽ 72 727 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное Авито

Фото
9

1-к, 40.5 м², 7/10 эт

Березовая 7/2

Мкр КСМ

Первомайский район

3 600 000 ₽ 90 000 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Викторовна+7 (960) 790-65-19

Фото
5

1-к, 30 м², 8/17 эт

Одоевского 1/11

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

3 500 000 ₽ 116 667 ₽/м²

03 мар 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
17

2-к, 42.7 м², 3/5 эт

Пришвина 1

Мкр КСМ

Первомайский район

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

06 май

Александр Авито

Фото
15

1-к, 31.7 м², 2/10 эт

Березовая 7/2

Мкр КСМ

Первомайский район

3 200 000 ₽ 103 226 ₽/м²

20 апр

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 41 м², 14/16 эт

Радиостанция N2 22/2

ЖК Одоевский

Мкр КСМ

4 600 000 ₽ 112 195 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
9

Студия, 22 м², 1/19 эт

Одоевского 1/2

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

2 200 000 ₽ 100 000 ₽/м²

18 мар

Собственник Циан

Фото
11

2-к, 39 м², 2/17 эт

Твардовского 22/2

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

4 500 000 ₽ 115 385 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Тамара Александровна+7 (960) 796-64-45

Фото
2

Комната, 18 м², 3/5 эт

Ученическая 4

Мкр КСМ

Первомайский район

1 550 000 ₽ 86 111 ₽/м²

30 апр

ID 76232073 Циан

Фото
10

Комната, 16.4 м², 5/5 эт

Твардовского 18

Мкр КСМ

Первомайский район

1 000 000 ₽ 62 500 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Николаевна+7 (960) 790-68-41

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

7 / 17 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

3 160 000 ₽

117 037 ₽/м²
Елена Куравская
Источник
Циан

01 май

13
13
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

1 / 1 эт

88.5 м²

Ж 44.5, К 13.7

4 300 000 ₽

48 864 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Эвелина Максимовна
+7 (960) 795-46-08
Авито

22 мар

21
15
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

12 / 17 эт

25.4 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

142 000 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

29 июл

29

более 6 мес

11
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

5 / 5 эт

28.6 м²

Ж 15.4, К 6.2

3 200 000 ₽

114 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Валентиновна
+7 (960) 792-02-34
Авито

06 ноя

61

более 6 мес

8
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

4 / 13 эт

19.7 м²

Ж 9, К 4

2 279 000 ₽

119 947 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
ЦианАвито

18 янв

59

более 3 мес

16
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

6 / 17 эт

68.5 м²

Ж 53, К 12.7

7 120 000 ₽

104 706 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алёна Александровна
+7 (960) 793-48-71
ЦианАвито

30 окт

102

более 6 мес

16
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

14 / 17 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

3 330 000 ₽

185 000 ₽/м²
АН "ProstOr"
Источник
Авито

14 апр

13
10
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 9 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 апр

20
17
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

11 / 17 эт

20.5 м²

Ж 11, К 5

2 100 000 ₽

105 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Михайловна
+7 (960) 795-97-45
ЦианАвито

09 май

4
7
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

1 / 17 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

113 158 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 апр

5

8
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

15 / 18 эт

21.3 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

119 048 ₽/м²
Главное звено
Источник
ЦианАвито

09 май

4
7
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

7 / 10 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 199 000 ₽

145 409 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 авг

30 (+1)

более 6 мес

25
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

14 / 18 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

155 000 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

18 апр

21
3
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

9 / 19 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
ЦианАвито

02 фев

33

более 3 мес

4
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 5 эт

70 м²

Ж 0, К 0

650 000 ₽

9 286 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

12 май

0

11
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 3 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

72 727 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 мар

14
9
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

7 / 10 эт

40.5 м²

Ж 18, К 8.7

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Викторовна
+7 (960) 790-65-19
ЦианАвито

29 апр

13
5
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

8 / 17 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

116 667 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

03 мар 2025

13

более 1 года

17
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 5 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

06 май

14
15
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 10 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

103 226 ₽/м²
Источник
Авито

20 апр

19

11
Новосибирск, Первомайский районЖК Одоевский, Мкр КСМ

14 / 16 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

112 195 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

23
9
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

1 / 19 эт

22 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 мар

23
11
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

2 / 17 эт

39 м²

Ж 13.4, К 11.8

4 500 000 ₽

115 385 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Тамара Александровна
+7 (960) 796-64-45
ЦианАвито

08 май

4
2
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 5 эт

18 м²

Ж 0, К 0

1 550 000 ₽

86 111 ₽/м²
ID 76232073
Источник
Циан

30 апр

15
10
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

5 / 5 эт

16.4 м²

Ж 16.4, К 0

1 000 000 ₽

62 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Николаевна
+7 (960) 790-68-41
Циан

08 апр

15