Параметры
Продажа квартир в ЖК На Твардовского Новосибирск - 93 объявления
Эксперт Поиск

Фото
10

Студия, 19.4 м², 7/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 520 000 ₽ 132 632 ₽/м²

06 май

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Юрьевна+7 (960) 793-90-80

Фото
11

1-к, 19.2 м², 17/17 эт

Твардовского 22/6

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 100 000 ₽ 110 526 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
4

Студия, 19.6 м², 9/17 эт

Твардовского 22/3

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 050 000 ₽ 107 895 ₽/м²

28 апр

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
15

Студия, 21.3 м², 15/17 эт

Твардовского 22/2

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 500 000 ₽ 119 048 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
4

Студия, 20 м², 8/17 эт

Твардовского 22/3

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 190 000 ₽ 109 500 ₽/м²

04 мар

Metrage Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 39.1 м², 8/19 эт

Твардовского 22/1

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

3 850 000 ₽ 98 718 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

АСТАРТА Циан

Фото
7

Студия, 21.8 м², 17/18 эт

Твардовского 22

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 290 000 ₽ 109 048 ₽/м²

23 мар

Ирина Авито

Фото
12

Студия, 18.1 м², 12/16 эт

Твардовского 22/1

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 300 000 ₽ 127 778 ₽/м²

01 май

АН СФЕРА Авито

Фото
8

Студия, 19.7 м², 4/13 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 300 000 ₽ 121 053 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фото
16

Студия, 20 м², 1/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 300 000 ₽ 115 000 ₽/м²

09 май

Rielt Market Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 22 м², 15/17 эт

Твардовского 22/3

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 490 000 ₽ 113 182 ₽/м²

22 апр

Фото
5

Студия, 27.7 м², 10/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 750 000 ₽ 101 852 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
12

2-к, 48.2 м², 8/17 эт

Твардовского 22

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

4 400 000 ₽ 91 667 ₽/м²

13 май

Фото
6

Студия, 19.7 м², 1/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 760 000 ₽ 145 263 ₽/м²

12 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

Студия, 19.6 м², 6/17 эт

Твардовского 22/2

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 150 000 ₽ 113 158 ₽/м²

12 май

Евгения Мурзинцева Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 19.3 м², 15/17 эт

Твардовского 22/6

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 200 000 ₽ 115 789 ₽/м²

15 апр

АН Жилфонд Авито

Фото
12

Студия, 19.4 м², 3/17 эт

Твардовского 22/6

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 670 000 ₽ 140 526 ₽/м²

11 мар

ЖИЛФОНД

Ольга Михайловна+7 (960) 787-49-35

Фото
13

Студия, 19.7 м², 1/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 299 000 ₽ 121 000 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД Авито

Марина Валерьевна+7 (965) 829-04-99

Фото
10

Студия, 19.4 м², 17/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 250 000 ₽ 118 421 ₽/м²

05 апр

Планета - М Авито

Фото
8

Студия, 19.6 м², 4/17 эт

Твардовского 22/3

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 423 000 ₽ 127 526 ₽/м²

28 мар

ЖИЛФОНД Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

Студия, 28 м², 9/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 700 000 ₽ 96 429 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
11

Студия, 19.6 м², 6/19 эт

Твардовского 22/2

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 150 000 ₽ 113 158 ₽/м²

13 май

ID 13977926 Циан

Фото
12

Студия, 20 м², 9/13 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 850 000 ₽ 142 500 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
14

1-к, 49.5 м², 2/17 эт

Твардовского 22/3

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

5 310 000 ₽ 108 367 ₽/м²

15 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
6

Студия, 27.6 м², 6/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 870 000 ₽ 106 296 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Родники ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

7 / 17 эт

19.4 м²

Ж 13, К 3

2 520 000 ₽

132 632 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Юрьевна
+7 (960) 793-90-80
Авито

06 май

10
11
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

17 / 17 эт

19.2 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

110 526 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

03 фев

15

более 3 мес

4
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

9 / 17 эт

19.6 м²

Ж 0, К 0

2 050 000 ₽

107 895 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

28 апр

8
15
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

15 / 17 эт

21.3 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

119 048 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 апр

1
4
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

8 / 17 эт

20 м²

Ж 0, К 0

2 190 000 ₽

109 500 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

04 мар

17

21
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

8 / 19 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

98 718 ₽/м²
АСТАРТА
Источник
Циан

25 ноя

31

более 3 мес

7
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

17 / 18 эт

21.8 м²

Ж 0, К 0

2 290 000 ₽

109 048 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

23 мар

31
12
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

12 / 16 эт

18.1 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

127 778 ₽/м²
АН СФЕРА
Источник
Авито

01 май

10
8
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

4 / 13 эт

19.7 м²

Ж 9, К 4

2 300 000 ₽

121 053 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
ЦианАвито

18 янв

59

более 3 мес

16
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

1 / 17 эт

20 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

115 000 ₽/м²
Rielt Market
Источник
Авито

09 май

2

17
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

15 / 17 эт

22 м²

Ж 0, К 0

2 490 000 ₽

113 182 ₽/м²
Источник
Авито

22 апр

11
5
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

10 / 17 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

2 750 000 ₽

101 852 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 ноя

0

более 3 мес

12
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

8 / 17 эт

48.2 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

91 667 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

2 (+1)
6
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

1 / 17 эт

19.7 м²

Ж 0, К 0

2 760 000 ₽

145 263 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 май

3
18
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

6 / 17 эт

19.6 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

113 158 ₽/м²
Евгения Мурзинцева
Источник
Авито

12 май

5

6
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

15 / 17 эт

19.3 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²
АН Жилфонд
Источник
Авито

15 апр

11
12
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

3 / 17 эт

19.4 м²

Ж 10, К 4

2 670 000 ₽

140 526 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (960) 787-49-35

11 мар

36
13
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

1 / 17 эт

19.7 м²

Ж 10, К 4

2 299 000 ₽

121 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Валерьевна
+7 (965) 829-04-99
Авито

26 мар

24
10
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

17 / 17 эт

19.4 м²

Ж 0, К 0

2 250 000 ₽

118 421 ₽/м²
Планета - М
Источник
Авито

05 апр

13
8
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

4 / 17 эт

19.6 м²

Ж 0, К 0

2 423 000 ₽

127 526 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

28 мар

9

30
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

9 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

96 429 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

27 янв

38

более 3 мес

11
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

6 / 19 эт

19.6 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

113 158 ₽/м²
ID 13977926
Источник
Циан

13 май

9 (+1)
12
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

9 / 13 эт

20 м²

Ж 0, К 0

2 850 000 ₽

142 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

6

более 1 года

14
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

2 / 17 эт

49.5 м²

Ж 0, К 0

5 310 000 ₽

108 367 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

15 май

0
6
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

6 / 17 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

2 870 000 ₽

106 296 ₽/м²
Родники
Источник
ЦианАвито

27 янв

29

более 3 мес