Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Шевченковский Новосибирск - 201 объявление
Эксперт Поиск

Фото
24

3-к, 91 м², 25/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

16 700 000 ₽ 183 516 ₽/м²

12 май

ДиСи-компани Циан

Фото
25

1-к, 40.7 м², 23/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
1

2-к, 64 м², 9/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

27 990 000 ₽ 437 344 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
38

3-к, 80 м², 11/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

35 990 000 ₽ 449 875 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

Самойлов Николай | Агенство элитной Недвижимости Авито

Фото
49

3-к, 105.6 м², 17/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

16 500 000 ₽ 157 143 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

21

1-к, 36.8 м², 20/25 эт

Московская 75

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

10 900 000 ₽ 302 778 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
44

1-к, 37.7 м², 12/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

7 800 000 ₽ 210 811 ₽/м²

16 авг В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
15

Студия, 36 м², 5/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

6 400 000 ₽ 177 778 ₽/м²

15 мар 2025 В продаже более 1 года

Недвижимость | Новосибирск Авито

Фото
45

2-к, 49.9 м², 1/10 эт

Белинского 3

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

7 400 000 ₽ 151 020 ₽/м²

05 май

ID 141176069 Циан

Фото
16

3-к, 98 м², 19/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

23 950 000 ₽ 244 388 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Олеся Барбашина Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

3-к, 79 м², 3/24 эт

Шевченко 25

ЖК Статус

М Октябрьская

16 000 000 ₽ 202 532 ₽/м²

02 май 2024 В продаже более 1 года

РЕНТ ЭКСПЕРТ Авито

Фото
12

1-к, 35.6 м², 5/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

7 700 000 ₽ 220 000 ₽/м²

27 янв 2025 В продаже более 1 года

ID 101878884 Циан

Фото
28

3-к, 98 м², 19/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

23 900 000 ₽ 243 878 ₽/м²

05 май

Олеся Барбашина Циан

Фото
33

3-к, 64.7 м², 4/10 эт

Толстого 3

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

9 900 000 ₽ 154 688 ₽/м²

20 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дом Профи Циан

Фото
35

3-к, 95 м², 3/23 эт

Шевченко 25

ЖК Статус

М Октябрьская

19 900 000 ₽ 209 474 ₽/м²

21 май

ID 114333011 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 64.6 м², 2/10 эт

Белинского 6

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

10 500 000 ₽ 164 063 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
49

1-к, 47.3 м², 13/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

8 999 000 ₽ 191 468 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Андреевна+7 (960) 796-83-19

Фото
15

3-к, 114 м², 5/9 эт

Толстого 5

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

20 900 000 ₽ 183 333 ₽/м²

24 мар

Собственник Авито

Фото
13

3-к, 65 м², 8/10 эт

Белинского 3

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

10 000 000 ₽ 153 846 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Лепий Евгения+7 (913) 724-95-31

Фото
43

Студия, 26.7 м², 8/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

6 400 000 ₽ 246 154 ₽/м²

01 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Елена Михайловна+7 (960) 794-12-83

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 30.3 м², 12/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

6 820 000 ₽ 227 333 ₽/м²

21 апр

Фото
21

4-к, 118.8 м², 22/28 эт

Шевченко 25

ЖК Статус

М Октябрьская

22 600 000 ₽ 191 525 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Сергеевна+7 (903) 933-87-11

Фото
22

2-к, 50.3 м², 8/10 эт

Толстого 3

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

7 790 000 ₽ 155 800 ₽/м²

08 авг В продаже более 6-ти месяцев

Rielt Market Авито

Фото
19

Студия, 42 м², 21/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

11 700 000 ₽ 278 571 ₽/м²

20 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
11

1-к, 39.1 м², 1/25 эт

Московская 75

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

7 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Сакура парк (ГК Расцветай), М Октябрьская, Мкр Шевченковский

25 / 25 эт

91 м²

Ж 0, К 0

16 700 000 ₽

183 516 ₽/м²
ДиСи-компани
Источник
Циан

12 май

15
25

23 / 25 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 фев

37

более 3 мес

1
Новосибирск, Октябрьский районЖК CHICAGO (Чикаго), М Октябрьская, Мкр Шевченковский

9 / 29 эт

64 м²

Ж 0, К 0

27 990 000 ₽

437 344 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

28 ноя

31

более 3 мес

38

11 / 29 эт

80 м²

Ж 0, К 0

35 990 000 ₽

449 875 ₽/м²
Самойлов Николай | Агенство элитной Недвижимости
Источник
Авито

27 авг

34

более 6 мес

49
Новосибирск, Октябрьский районЖК Корона, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

17 / 22 эт

105.6 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

157 143 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 июл

49

более 6 мес

21
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

20 / 25 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

302 778 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

18 сен

28

более 6 мес

44

12 / 25 эт

37.7 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

210 811 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 авг

35

более 6 мес

15

5 / 25 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

177 778 ₽/м²
Недвижимость | Новосибирск
Источник
Авито

15 мар 2025

16

более 1 года

45

1 / 10 эт

49.9 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

151 020 ₽/м²
ID 141176069
Источник
Циан

05 май

22
16

19 / 29 эт

98 м²

Ж 0, К 0

23 950 000 ₽

244 388 ₽/м²
Олеся Барбашина
Источник
Авито

05 дек

9

более 3 мес

14
Новосибирск, Октябрьский районЖК Статус, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

3 / 24 эт

79 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

202 532 ₽/м²
РЕНТ ЭКСПЕРТ
Источник
Авито

02 май 2024

46

более 1 года

12

5 / 25 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

220 000 ₽/м²
ID 101878884
Источник
Циан

27 янв 2025

21

более 1 года

28

19 / 29 эт

98 м²

Ж 0, К 0

23 900 000 ₽

243 878 ₽/м²
Олеся Барбашина
Источник
Циан

05 май

23
33

4 / 10 эт

64.7 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

154 688 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

20 авг

45

более 6 мес

35

3 / 23 эт

95 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

209 474 ₽/м²
ID 114333011
Источник
Циан

21 май

5

8

2 / 10 эт

64.6 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

164 063 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 окт

3

более 6 мес

49

13 / 25 эт

47.3 м²

Ж 22.8, К 11

8 999 000 ₽

191 468 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Андреевна
+7 (960) 796-83-19
Циан

05 мар

29
15

5 / 9 эт

114 м²

Ж 0, К 0

20 900 000 ₽

183 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 мар

30
13

8 / 10 эт

65 м²

Ж 40, К 9

10 000 000 ₽

153 846 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Лепий Евгения
+7 (913) 724-95-31
ЦианАвито

26 ноя

78

более 3 мес

43

8 / 25 эт

26.7 м²

Ж 16, К 4.5

6 400 000 ₽

246 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Михайловна
+7 (960) 794-12-83
Циан

01 апр 2025

218

более 1 года

11

12 / 25 эт

30.3 м²

Ж 0, К 0

6 820 000 ₽

227 333 ₽/м²
Источник
Авито

21 апр

17
21

22 / 28 эт

118.8 м²

Ж 85, К 15

22 600 000 ₽

191 525 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Сергеевна
+7 (903) 933-87-11
ЦианАвито

29 апр

23
22

8 / 10 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

7 790 000 ₽

155 800 ₽/м²
Rielt Market
Источник
Авито

08 авг

41

более 6 мес

19

21 / 25 эт

42 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

278 571 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

20 мар

24
11

1 / 25 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 дек

34

более 3 мес