Параметры
Продажа квартир в ЖК Корона Новосибирск - 15 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Корона Новосибирск - 15 объявлений

Фото
19

3-к, 121 м², 13/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

19 900 000 ₽ 164 463 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
26

3-к, 120 м², 18/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

16 900 000 ₽ 140 833 ₽/м²

21 ноя В продаже более 3-х месяцев

Бизнес Джет ЦианАвито

Фото
39

4-к, 107.6 м², 9/21 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

18 200 000 ₽ 170 093 ₽/м²

10 авг 2024 В продаже более 1 года

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
37

5+-к, 205.4 м², 4/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

39 000 000 ₽ 190 244 ₽/м²

11 июл В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
49

4-к, 194.9 м², 22/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

33 500 000 ₽ 172 680 ₽/м²

21 фев

22

3-к, 121.2 м², 14/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

30 000 000 ₽ 247 934 ₽/м²

28 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Александровна+7 (960) 785-35-20

Фото
50

3-к, 105.6 м², 17/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

16 500 000 ₽ 157 143 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
20

3-к, 119.7 м², 12/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

18 000 000 ₽ 151 261 ₽/м²

18 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Константин Николаевич+7 (962) 836-75-11

Фото
20

3-к, 121 м², 13/21 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

19 999 000 ₽ 165 281 ₽/м²

06 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
22

3-к, 121 м², 13/21 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

19 900 000 ₽ 164 463 ₽/м²

21 апр

ID 38710374 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

3-к, 119.7 м², 12/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

16 500 000 ₽ 138 655 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
30

3-к, 120 м², 15/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

24 600 000 ₽ 205 000 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

СРЕДА агентство недвижимости Авито

Фото
37

2-к, 78.6 м², 10/21 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

13 900 000 ₽ 178 205 ₽/м²

21 мар

Ключи ЦианАвито

Фото
13

3-к, 121 м², 13/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

20 000 000 ₽ 165 289 ₽/м²

08 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
12

3-к, 121 м², 12/21 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

23 000 000 ₽ 190 083 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Октябрьский районЖК Корона, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

13 / 22 эт

121 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

164 463 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

24 (+1)
26

18 / 22 эт

120 м²

Ж 0, К 0

16 900 000 ₽

140 833 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

21 ноя

48 (+1)

более 3 мес

39

9 / 21 эт

107.6 м²

Ж 0, К 0

18 200 000 ₽

170 093 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

10 авг 2024

31

более 1 года

37

4 / 22 эт

205.4 м²

Ж 0, К 0

39 000 000 ₽

190 244 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

11 июл

48 (+1)

более 6 мес

49

22 / 22 эт

194.9 м²

Ж 0, К 0

33 500 000 ₽

172 680 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 фев

45 (+1)

22

14 / 22 эт

121.2 м²

Ж 64, К 24

30 000 000 ₽

247 934 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Александровна
+7 (960) 785-35-20
ЦианАвито

28 мар

42
50

17 / 22 эт

105.6 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

157 143 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 июл

46

более 6 мес

20

12 / 22 эт

119.7 м²

Ж 70, К 22

18 000 000 ₽

151 261 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Николаевич
+7 (962) 836-75-11
ЦианАвито

18 апр

28 (+1)
20

13 / 21 эт

121 м²

Ж 0, К 0

19 999 000 ₽

165 281 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 апр

26 (+1)
22

13 / 21 эт

121 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

164 463 ₽/м²
ID 38710374
Источник
Циан

21 апр

26 (+1)

20

12 / 22 эт

119.7 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

138 655 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

0
30

15 / 22 эт

120 м²

Ж 0, К 0

24 600 000 ₽

205 000 ₽/м²
СРЕДА агентство недвижимости
Источник
Авито

22 дек

40 (+1)

более 3 мес

37

10 / 21 эт

78.6 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

178 205 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

21 мар

32 (+1)
13

13 / 22 эт

121 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

165 289 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 май

10 (+1)
12

12 / 21 эт

121 м²

Ж 0, К 0

23 000 000 ₽

190 083 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

25 авг

24 (+2)

более 6 мес