Параметры
Продажа квартир станция метро Октябрьская Новосибирск - 819 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
30

1-к, 35.3 м², 17/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

11 000 000 ₽ 314 286 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
26

3-к, 113 м², 11/16 эт

Кирова 46

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

21 500 000 ₽ 190 265 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Консалтинговая Компания Деловая Среда Авито

Фото
41

3-к, 75.3 м², 17/25 эт

Кирова 50

ЖК Richmond Residence

М Октябрьская

35 000 000 ₽ 466 667 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
12

2-к, 71.5 м², 19/29 эт

Военная 51

ЖК Тихомиров

М Октябрьская

14 500 000 ₽ 204 225 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
34

Св, 28.5 м², 12/22 эт

Сакко и Ванцетти 77

ЖК Комплекс Парк Резиденс

М Октябрьская

5 998 000 ₽ 214 214 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Студия, 30 м², 20/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

8 700 000 ₽ 290 000 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
21

2-к, 56.9 м², 23/25 эт

Лескова 25

ЖК Оазис

М Октябрьская

8 888 000 ₽ 158 714 ₽/м²

07 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 ЦианАвито

Фото
24

3-к, 91 м², 25/25 эт

Ипподромская 12

ЖК Сакура парк (ГК Расцветай)

М Октябрьская

16 700 000 ₽ 183 516 ₽/м²

12 май

ДиСи-компани Циан

Фото
18

3-к, 73 м², 7/18 эт

Лескова 29

ЖК Оазис

М Октябрьская

15 155 000 ₽ 207 603 ₽/м²

07 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
12

2-к, 80 м², 13/25 эт

Лескова 27

ЖК Оазис

М Октябрьская

11 500 000 ₽ 143 750 ₽/м²

10 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

2-к, 68.8 м², 12/17 эт

Сибревкома 7/1

М Октябрьская

Центральный район

11 400 000 ₽ 167 647 ₽/м²

26 фев

Агент 54 Циан

Фото
48

3-к, 60 м², 4/9 эт

Серебренниковская 2/1

М Октябрьская

Центральный район

9 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

16 апр

МетроDom Циан

Фото
41

3-к, 102.6 м², 16/18 эт

Военная 9/1

М Октябрьская

Октябрьский район

19 500 000 ₽ 191 176 ₽/м²

12 мар

Ольга Тараканова Циан

Фото
33

4-к, 80 м², 12/16 эт

Шевченко 2/1

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

17 800 000 ₽ 222 500 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
17

2-к, 61.3 м², 9/25 эт

Покатная 122

ЖК Оазис

М Октябрьская

10 900 000 ₽ 178 689 ₽/м²

03 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 60.2 м², 2/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

14 200 000 ₽ 236 667 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Екатерина Александровна+7 (960) 793-21-73

Фото
22

3-к, 89.9 м², 12/18 эт

Военная 18

М Октябрьская

Октябрьский район

16 500 000 ₽ 185 393 ₽/м²

19 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
16

3-к, 52.4 м², 6/25 эт

Покатная 55а

ЖК На Покатной

М Октябрьская

13 500 000 ₽ 259 615 ₽/м²

28 апр

Олеся Николаевна Кошмидько Авито

Фото
34

3-к, 77.5 м², 9/25 эт

Военная 9/2

ЖК Европейский

М Октябрьская

13 500 000 ₽ 175 325 ₽/м²

28 мар

Домофонд ЦианАвито

Фото
16

2-к, 68.7 м², 4/9 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

18 700 000 ₽ 275 000 ₽/м²

20 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 36 м², 9/16 эт

Покатная 55

ЖК На Покатной

М Октябрьская

7 900 000 ₽ 219 444 ₽/м²

03 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
0

1-к, 39 м², 15/16 эт

Московская 75

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

9 800 000 ₽ 251 282 ₽/м²

06 май

Екатерина Авито

Фото
19

3-к, 121 м², 13/22 эт

Кирова 25

ЖК Корона

М Октябрьская

19 900 000 ₽ 164 463 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
36

1-к, 39.8 м², 16/17 эт

Военная 9/1

М Октябрьская

Октябрьский район

7 300 000 ₽ 187 179 ₽/м²

05 май

METRAGE Циан

Фото
21

3-к, 111 м², 10/16 эт

Кирова 27/3

М Октябрьская

Октябрьский район

22 500 000 ₽ 202 703 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Константин Олегович+7 (965) 827-60-40

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
30
Новосибирск, Октябрьский районЖК Сакура парк (ГК Расцветай), М Октябрьская, Мкр Шевченковский

17 / 25 эт

35.3 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

314 286 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 окт

41

более 6 мес

26
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

11 / 16 эт

113 м²

Ж 0, К 0

21 500 000 ₽

190 265 ₽/м²
Консалтинговая Компания Деловая Среда
Источник
Авито

07 авг

20

более 6 мес

41
Новосибирск, Октябрьский районЖК Richmond Residence, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

17 / 25 эт

75.3 м²

Ж 32, К 15

35 000 000 ₽

466 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

16 июн

154

более 6 мес

12
Новосибирск, Октябрьский районЖК Тихомиров, М Октябрьская

19 / 29 эт

71.5 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

204 225 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

05 ноя

30

более 6 мес

34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Комплекс Парк Резиденс, М Октябрьская

12 / 22 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0

5 998 000 ₽

214 214 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 дек

40

более 3 мес

6
Новосибирск, Октябрьский районЖК Флотилия, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

20 / 28 эт

30 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

290 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

30
21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Оазис, М Октябрьская

23 / 25 эт

56.9 м²

Ж 0, К 0

8 888 000 ₽

158 714 ₽/м²
Агент 54
Источник
ЦианАвито

07 июл

28

более 6 мес

24

25 / 25 эт

91 м²

Ж 0, К 0

16 700 000 ₽

183 516 ₽/м²
ДиСи-компани
Источник
Циан

12 май

5
18
Новосибирск, Октябрьский районЖК Оазис, М Октябрьская

7 / 18 эт

73 м²

Ж 0, К 0

15 155 000 ₽

207 603 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

07 апр

19
12
Новосибирск, Октябрьский районЖК Оазис, М Октябрьская

13 / 25 эт

80 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

143 750 ₽/м²
Источник
Авито

10 май

5

41
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

12 / 17 эт

68.8 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

167 647 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

26 фев

29
48
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

4 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
МетроDom
Источник
Циан

16 апр

26
41
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

16 / 18 эт

102.6 м²

Ж 0, К 0

19 500 000 ₽

191 176 ₽/м²
Ольга Тараканова
Источник
Циан

12 мар

20
33

12 / 16 эт

80 м²

Ж 0, К 0

17 800 000 ₽

222 500 ₽/м²
Источник
Авито

29 дек

17

более 3 мес

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Оазис, М Октябрьская

9 / 25 эт

61.3 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

178 689 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

03 апр

29

26
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

2 / 10 эт

60.2 м²

Ж 31, К 11

14 200 000 ₽

236 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 793-21-73

17 дек

57

более 3 мес

22
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

12 / 18 эт

89.9 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

185 393 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 июн

14

более 6 мес

16
НовосибирскЖК На Покатной, М Октябрьская

6 / 25 эт

52.4 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

259 615 ₽/м²
Олеся Николаевна Кошмидько
Источник
Авито

28 апр

22
34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский, М Октябрьская

9 / 25 эт

77.5 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

175 325 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

28 мар

26
16

4 / 9 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

18 700 000 ₽

275 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 апр

14

9
Новосибирск, Октябрьский районЖК На Покатной, М Октябрьская

9 / 16 эт

36 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

219 444 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 сен 2024

40

более 1 года

Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

15 / 16 эт

39 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

251 282 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

06 май

8
19
Новосибирск, Октябрьский районЖК Корона, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

13 / 22 эт

121 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

164 463 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

23
36
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

16 / 17 эт

39.8 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

187 179 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

05 май

4
21
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

10 / 16 эт

111 м²

Ж 70, К 14

22 500 000 ₽

202 703 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Олегович
+7 (965) 827-60-40
ЦианАвито

20 мар

9