Параметры
Продажа квартир в ЖК Квартал на Декабристов Новосибирск - 65 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

2-к, 68.7 м², 4/8 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

17 500 000 ₽ 257 353 ₽/м²

18 апр

Собственник Циан

Фото
29

1-к, 33.5 м², 6/8 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

10 700 000 ₽ 324 242 ₽/м²

13 май

«Василевский» агентство недвижимости Авито

Фото
40

1-к, 30.7 м², 2/7 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

8 850 000 ₽ 295 000 ₽/м²

13 май

Главное звено Авито

Фото
18

2-к, 41.6 м², 6/9 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

9 999 000 ₽ 243 878 ₽/м²

13 мар

«Василевский» агентство недвижимости Авито

Фото
25

1-к, 40.7 м², 4/9 эт

Сакко и Ванцетти 25

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

13 900 000 ₽ 347 500 ₽/м²

16 апр

КВАРТЛАЙФ ГРУПП ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 59.2 м², 13/25 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

17 500 000 ₽ 296 610 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Ивановна+7 (965) 827-98-71

Фото
23

3-к, 111.3 м², 17/24 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

20 000 000 ₽ 180 180 ₽/м²

08 май

ГИС Недвижимость ЦианАвито

Фото
5

1-к, 41.6 м², 9/10 эт

Зыряновская 53с

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

10 500 000 ₽ 256 098 ₽/м²

16 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
31

1-к, 37.1 м², 2/17 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 900 000 ₽ 267 568 ₽/м²

01 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
39

4-к, 111.7 м², 3/5 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

35 000 000 ₽ 315 315 ₽/м²

30 апр

АН АльянсРиэлт Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

3-к, 107.3 м², 7/8 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

30 700 000 ₽ 286 916 ₽/м²

27 фев 2025 В продаже более 1 года

ГИС Недвижимость ЦианАвито

Фото
18

3-к, 79.3 м², 4/17 эт

Сакко и Ванцетти 25

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

14 200 000 ₽ 179 747 ₽/м²

10 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Александровна+7 (960) 781-48-55

Фото
33

3-к, 73.4 м², 9/12 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

20 900 000 ₽ 286 301 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Домофонд ЦианАвито

Фото
24

3-к, 85 м², 4/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

22 000 000 ₽ 258 824 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
24

2-к, 62.7 м², 7/11 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

16 500 000 ₽ 266 129 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Викторовна+7 (960) 797-27-04

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

2-к, 57.5 м², 2/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

15 300 000 ₽ 268 421 ₽/м²

21 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Викторовна+7 (960) 797-27-04

Фото
17

3-к, 91.2 м², 12/24 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

23 000 000 ₽ 252 747 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

Сфера ЦианАвито

Фото
43

3-к, 102.7 м², 3/17 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

24 100 000 ₽ 236 275 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

Поляков ЦианАвито

Фото
33

1-к, 42.7 м², 8/9 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

9 550 000 ₽ 227 381 ₽/м²

04 май

Юлия эксперт по недвижимости Авито

Фото
18

3-к, 90.5 м², 10/24 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

21 900 000 ₽ 243 333 ₽/м²

14 авг В продаже более 6-ти месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

2-к, 62 м², 2/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

15 300 000 ₽ 246 774 ₽/м²

14 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Владимировна+7 (905) 095-37-87

Фото
50

1-к, 30.7 м², 2/7 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

8 850 000 ₽ 295 000 ₽/м²

13 май

Главное звено Циан

Фото
17

1-к, 35 м², 3/9 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 650 000 ₽ 275 714 ₽/м²

12 мар

Планета Циан

Фото
16

2-к, 68.7 м², 4/9 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

18 000 000 ₽ 264 706 ₽/м²

20 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

Студия, 45.5 м², 5/18 эт

Сакко и Ванцетти 25

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

10 600 000 ₽ 235 556 ₽/м²

30 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Александровна+7 (960) 781-48-55

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

4 / 8 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

257 353 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 апр

21
29

6 / 8 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

324 242 ₽/м²
«Василевский» агентство недвижимости
Источник
Авито

13 май

2 (+2)
40
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Речной вокзал, Мкр Локация Новый Шевченковский

2 / 7 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

8 850 000 ₽

295 000 ₽/м²
Главное звено
Источник
Авито

13 май

0
18

6 / 9 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

9 999 000 ₽

243 878 ₽/м²
«Василевский» агентство недвижимости
Источник
Авито

13 мар

27
25

4 / 9 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

347 500 ₽/м²
КВАРТЛАЙФ ГРУПП
Источник
ЦианАвито

16 апр

20

21

13 / 25 эт

59.2 м²

Ж 39, К 4

17 500 000 ₽

296 610 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Ивановна
+7 (965) 827-98-71
ЦианАвито

15 янв

69

более 3 мес

23

17 / 24 эт

111.3 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

180 180 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
ЦианАвито

08 май

7
5

9 / 10 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

256 098 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 июл

44

более 6 мес

31

2 / 17 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

267 568 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 апр

19
39

3 / 5 эт

111.7 м²

Ж 0, К 0

35 000 000 ₽

315 315 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

30 апр

25

6

7 / 8 эт

107.3 м²

Ж 0, К 0

30 700 000 ₽

286 916 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
ЦианАвито

27 фев 2025

30

более 1 года

18

4 / 17 эт

79.3 м²

Ж 30.9, К 27.1

14 200 000 ₽

179 747 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Александровна
+7 (960) 781-48-55
ЦианАвито

10 июл

130

более 6 мес

33

9 / 12 эт

73.4 м²

Ж 0, К 0

20 900 000 ₽

286 301 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

24 окт

30

более 6 мес

24

4 / 10 эт

85 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

258 824 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

30 июл

38 (+1)

более 6 мес

24

7 / 11 эт

62.7 м²

Ж 40.6, К 5

16 500 000 ₽

266 129 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Викторовна
+7 (960) 797-27-04
ЦианАвито

25 дек

62

более 3 мес

39

2 / 10 эт

57.5 м²

Ж 31.2, К 10

15 300 000 ₽

268 421 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Викторовна
+7 (960) 797-27-04
ЦианАвито

21 фев

47
17

12 / 24 эт

91.2 м²

Ж 0, К 0

23 000 000 ₽

252 747 ₽/м²
Сфера
Источник
ЦианАвито

04 июн

30

более 6 мес

43

3 / 17 эт

102.7 м²

Ж 0, К 0

24 100 000 ₽

236 275 ₽/м²
Поляков
Источник
ЦианАвито

30 июл

30

более 6 мес

33

8 / 9 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

9 550 000 ₽

227 381 ₽/м²
Юлия эксперт по недвижимости
Источник
Авито

04 май

12
18

10 / 24 эт

90.5 м²

Ж 0, К 0

21 900 000 ₽

243 333 ₽/м²
НИЦ
Источник
ЦианАвито

14 авг

38

более 6 мес

40

2 / 10 эт

62 м²

Ж 32.8, К 10.5

15 300 000 ₽

246 774 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Владимировна
+7 (905) 095-37-87
ЦианАвито

14 май 2025

163 (+1)

более 1 года

50

2 / 7 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

8 850 000 ₽

295 000 ₽/м²
Главное звено
Источник
Циан

13 май

3 (+2)
17

3 / 9 эт

35 м²

Ж 0, К 0

9 650 000 ₽

275 714 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

12 мар

31 (+2)
16

4 / 9 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

264 706 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 апр

16
13

5 / 18 эт

45.5 м²

Ж 30, К 6

10 600 000 ₽

235 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Александровна
+7 (960) 781-48-55
ЦианАвито

30 июл 2024

244

более 1 года