Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Локация Новый Шевченковский Новосибирск - 219 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
26

3-к, 113 м², 11/16 эт

Кирова 46

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

21 500 000 ₽ 190 265 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Консалтинговая Компания Деловая Среда Авито

Фото
41

3-к, 75.3 м², 17/25 эт

Кирова 50

ЖК Richmond Residence

М Октябрьская

35 000 000 ₽ 466 667 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
6

Студия, 30 м², 20/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

8 700 000 ₽ 290 000 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
33

4-к, 80 м², 12/16 эт

Шевченко 2/1

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

17 800 000 ₽ 222 500 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
26

2-к, 60.2 м², 2/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

14 200 000 ₽ 236 667 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Екатерина Александровна+7 (960) 793-21-73

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 68.7 м², 4/9 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

18 700 000 ₽ 275 000 ₽/м²

20 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

1-к, 63.7 м², 5/8 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

14 500 000 ₽ 230 159 ₽/м²

10 мар

Собственник Циан

Фото
18

3-к, 87 м², 3/25 эт

Ипподромская 8

ЖК Сибревком

М Октябрьская

15 990 000 ₽ 183 793 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
40

1-к, 49 м², 2/24 эт

Шевченко 19/1к4

ЖК Академия

М Октябрьская

13 500 000 ₽ 275 510 ₽/м²

17 апр

iHome Авито

Фото
39

4-к, 111.7 м², 3/5 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

35 000 000 ₽ 315 315 ₽/м²

30 апр

АН АльянсРиэлт Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

1-к, 40.7 м², 4/9 эт

Сакко и Ванцетти 25

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

13 900 000 ₽ 347 500 ₽/м²

16 апр

КВАРТЛАЙФ ГРУПП ЦианАвито

Фото
17

3-к, 91.2 м², 12/24 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

23 000 000 ₽ 252 747 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

Сфера ЦианАвито

Фото
34

3-к, 61 м², 3/8 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

18 500 000 ₽ 303 279 ₽/м²

15 апр

Татьяна Сипкина Циан

Фото
39

2-к, 62 м², 8/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

16 200 000 ₽ 261 290 ₽/м²

04 мар 2025 В продаже более 1 года

Novodom (Новодом) Авито

Фото
18

3-к, 90.5 м², 10/24 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

21 900 000 ₽ 243 333 ₽/м²

14 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
47

4-к, 114.5 м², 21/26 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

21 800 000 ₽ 191 228 ₽/м²

20 фев

Планета Недвижимости Циан

Фото
50

3-к, 110.8 м², 25/25 эт

Ипподромская 8

ЖК Сибревком

М Октябрьская

29 500 000 ₽ 268 182 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

2-к, 85.8 м², 4/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

19 000 000 ₽ 223 529 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Александр Авито

Фото
19

1-к, 40 м², 3/9 эт

Сакко и Ванцетти 21

ЖК Квартал на Декабристов

М Речной вокзал

10 400 000 ₽ 260 000 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
38

2-к, 55 м², 24/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

18 350 000 ₽ 333 636 ₽/м²

04 май

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 45 м², 7/26 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

10 490 000 ₽ 233 111 ₽/м²

26 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
27

Студия, 35.6 м², 2/17 эт

Шевченко 15

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

6 900 000 ₽ 197 143 ₽/м²

19 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Вместе Авито

Фото
25

Студия, 44.1 м², 17/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

12 470 000 ₽ 283 409 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Юрьевна+7 (968) 221-44-16

Фото
7

1-к, 38.2 м², 4/5 эт

Сакко и Ванцетти 25/1

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Александровна+7 (960) 781-48-55

Фото
16

1-к, 48 м², 8/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

11 200 000 ₽ 233 333 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Викторовна+7 (960) 793-30-23

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

11 / 16 эт

113 м²

Ж 0, К 0

21 500 000 ₽

190 265 ₽/м²
Консалтинговая Компания Деловая Среда
Источник
Авито

07 авг

20

более 6 мес

41
Новосибирск, Октябрьский районЖК Richmond Residence, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

17 / 25 эт

75.3 м²

Ж 32, К 15

35 000 000 ₽

466 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

16 июн

154

более 6 мес

6
Новосибирск, Октябрьский районЖК Флотилия, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

20 / 28 эт

30 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

290 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

30
33

12 / 16 эт

80 м²

Ж 0, К 0

17 800 000 ₽

222 500 ₽/м²
Источник
Авито

29 дек

17

более 3 мес

26
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

2 / 10 эт

60.2 м²

Ж 31, К 11

14 200 000 ₽

236 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 793-21-73

17 дек

57

более 3 мес

16

4 / 9 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

18 700 000 ₽

275 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 апр

14
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Речной вокзал, Мкр Локация Новый Шевченковский

5 / 8 эт

63.7 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

230 159 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар

27
18
Новосибирск, Октябрьский районЖК Сибревком, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

3 / 25 эт

87 м²

Ж 0, К 0

15 990 000 ₽

183 793 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 янв

45

более 3 мес

40
Новосибирск, Октябрьский районЖК Академия, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

2 / 24 эт

49 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

275 510 ₽/м²
iHome
Источник
Авито

17 апр

26
39

3 / 5 эт

111.7 м²

Ж 0, К 0

35 000 000 ₽

315 315 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

30 апр

25

25

4 / 9 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

347 500 ₽/м²
КВАРТЛАЙФ ГРУПП
Источник
ЦианАвито

16 апр

19
17

12 / 24 эт

91.2 м²

Ж 0, К 0

23 000 000 ₽

252 747 ₽/м²
Сфера
Источник
ЦианАвито

04 июн

30

более 6 мес

34

3 / 8 эт

61 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

303 279 ₽/м²
Татьяна Сипкина
Источник
Циан

15 апр

14
39

8 / 25 эт

62 м²

Ж 0, К 0

16 200 000 ₽

261 290 ₽/м²
Novodom (Новодом)
Источник
Авито

04 мар 2025

27

более 1 года

18

10 / 24 эт

90.5 м²

Ж 0, К 0

21 900 000 ₽

243 333 ₽/м²
НИЦ
Источник
ЦианАвито

14 авг

37

более 6 мес

47
Новосибирск, Октябрьский районЖК Эльбрус, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

21 / 26 эт

114.5 м²

Ж 0, К 0

21 800 000 ₽

191 228 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

20 фев

37
50

25 / 25 эт

110.8 м²

Ж 0, К 0

29 500 000 ₽

268 182 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 фев

54

более 3 мес

21

4 / 28 эт

85.8 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

223 529 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

08 дек

33

более 3 мес

19

3 / 9 эт

40 м²

Ж 0, К 0

10 400 000 ₽

260 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 фев

29

более 3 мес

38

24 / 24 эт

55 м²

Ж 0, К 0

18 350 000 ₽

333 636 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

04 май

18

11

7 / 26 эт

45 м²

Ж 0, К 0

10 490 000 ₽

233 111 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

26 мар

29
27

2 / 17 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

197 143 ₽/м²
АН Вместе
Источник
Авито

19 июл

3

более 6 мес

25

17 / 24 эт

44.1 м²

Ж 28.3, К 5.8

12 470 000 ₽

283 409 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Юрьевна
+7 (968) 221-44-16

11 ноя

106

более 6 мес

7

4 / 5 эт

38.2 м²

Ж 17.1, К 8.4

9 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Александровна
+7 (960) 781-48-55
ЦианАвито

11 окт

121

более 6 мес

16

8 / 25 эт

48 м²

Ж 15.2, К 12.9

11 200 000 ₽

233 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (960) 793-30-23
ЦианАвито

04 дек

81

более 3 мес