Параметры
Продажа квартир в ЖК Академия Новосибирск - 20 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Академия Новосибирск - 20 объявлений

Фото
35

4-к, 90.1 м², 24/24 эт

Шевченко 19/1к2

ЖК Академия

М Октябрьская

21 230 000 ₽ 235 889 ₽/м²

09 июл В продаже более 6-ти месяцев

Поиск Метров Циан

Фото
39

2-к, 55 м², 24/24 эт

Шевченко 19/1к1

ЖК Академия

М Октябрьская

18 350 000 ₽ 333 636 ₽/м²

05 май

ЛЕГКО Циан

Фото
48

4-к, 80.2 м², 24/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

25 000 000 ₽ 312 500 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
28

1-к, 38.7 м², 2/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

10 200 000 ₽ 268 421 ₽/м²

25 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
19

1-к, 38.6 м², 10/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

9 900 000 ₽ 260 526 ₽/м²

15 апр

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

1-к, 37.7 м², 8/24 эт

Шевченко 19/1к3

ЖК Академия

М Октябрьская

12 200 000 ₽ 329 730 ₽/м²

30 авг В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
25

Студия, 44.1 м², 17/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

12 400 000 ₽ 281 818 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Юрьевна+7 (968) 221-44-16

Фото
50

2-к, 48.2 м², 16/24 эт

Шевченко 19/1к2

ЖК Академия

М Октябрьская

12 500 000 ₽ 260 417 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
16

3-к, 71 м², 2/23 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

18 600 000 ₽ 261 972 ₽/м²

24 апр

Марина Эксперт по инвестициям в Недвижимость Авито

Фото
28

3-к, 56 м², 20/24 эт

Шевченко 19/1к1

ЖК Академия

М Октябрьская

13 900 000 ₽ 248 214 ₽/м²

23 апр

Алексей Эктов Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 46.8 м², 9/24 эт

Шевченко 19/1к3

ЖК Академия

М Октябрьская

10 190 000 ₽ 221 522 ₽/м²

27 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
41

Студия, 71.3 м², 8/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

19 300 000 ₽ 271 831 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Юрьевна+7 (968) 221-44-16

Фото
38

2-к, 55 м², 24/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

18 350 000 ₽ 333 636 ₽/м²

04 май

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
49

3-к, 80 м², 8/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

19 600 000 ₽ 245 000 ₽/м²

28 фев

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
15

3-к, 70 м², 20/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

16 900 000 ₽ 241 429 ₽/м²

28 мар

25

2-к, 44.1 м², 17/24 эт

Шевченко 19/1к2

ЖК Академия

М Октябрьская

12 400 000 ₽ 281 818 ₽/м²

21 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
40

1-к, 49 м², 2/24 эт

Шевченко 19/1к4

ЖК Академия

М Октябрьская

13 500 000 ₽ 275 510 ₽/м²

17 апр

iHome Авито

Фото
26

4-к, 80 м², 23/24 эт

Шевченко 19/1к1

ЖК Академия

М Октябрьская

21 500 000 ₽ 268 750 ₽/м²

27 апр

Ключи Циан

Фото
41

3-к, 71.3 м², 8/24 эт

Шевченко 19/1к2

ЖК Академия

М Октябрьская

19 300 000 ₽ 271 831 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
25

3-к, 56 м², 20/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

13 900 000 ₽ 248 214 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

Эктов Алексей АвитоАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
35
Новосибирск, Октябрьский районЖК Академия, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

24 / 24 эт

90.1 м²

Ж 0, К 0

21 230 000 ₽

235 889 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

09 июл

40

более 6 мес

39

24 / 24 эт

55 м²

Ж 0, К 0

18 350 000 ₽

333 636 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
Циан

05 май

17
48

24 / 24 эт

80.2 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

312 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

28 янв

49

более 3 мес

28

2 / 24 эт

38.7 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

268 421 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 мар

31
19

10 / 24 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

260 526 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

15 апр

24

50

8 / 24 эт

37.7 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

329 730 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

30 авг

37

более 6 мес

25

17 / 24 эт

44.1 м²

Ж 28.3, К 5.8

12 400 000 ₽

281 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Юрьевна
+7 (968) 221-44-16

11 ноя

108

более 6 мес

50

16 / 24 эт

48.2 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

260 417 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

31 янв

40

более 3 мес

16

2 / 23 эт

71 м²

Ж 0, К 0

18 600 000 ₽

261 972 ₽/м²
Марина Эксперт по инвестициям в Недвижимость
Источник
Авито

24 апр

25
28

20 / 24 эт

56 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

248 214 ₽/м²
Алексей Эктов
Источник
Циан

23 апр

22

7

9 / 24 эт

46.8 м²

Ж 0, К 0

10 190 000 ₽

221 522 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

27 мар

33
41

8 / 24 эт

71.3 м²

Ж 43, К 5.6

19 300 000 ₽

271 831 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Юрьевна
+7 (968) 221-44-16

11 ноя

142 (+2)

более 6 мес

38

24 / 24 эт

55 м²

Ж 0, К 0

18 350 000 ₽

333 636 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

04 май

19
49

8 / 24 эт

80 м²

Ж 50, К 20

19 600 000 ₽

245 000 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

28 фев

44
15

20 / 24 эт

70 м²

Ж 0, К 0

16 900 000 ₽

241 429 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

28 мар

25

25

17 / 24 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

12 400 000 ₽

281 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

21 ноя

39

более 3 мес

40

2 / 24 эт

49 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

275 510 ₽/м²
iHome
Источник
Авито

17 апр

27
26

23 / 24 эт

80 м²

Ж 0, К 0

21 500 000 ₽

268 750 ₽/м²
Ключи
Источник
Циан

27 апр

22
41

8 / 24 эт

71.3 м²

Ж 0, К 0

19 300 000 ₽

271 831 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

24 мар

26
25

20 / 24 эт

56 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

248 214 ₽/м²
Эктов Алексей
Источник
АвитоАвито

10 июн

38

более 6 мес