Параметры
Продажа квартир в ЖК на Садовой Новосибирск - 3 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК на Садовой Новосибирск - 3 объявления

Фото
30

2-к, 64.3 м², 6/18 эт

Садовая 20

ЖК на Садовой

М Октябрьская

21 900 000 ₽ 342 188 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
41

2-к, 64.3 м², 6/17 эт

Садовая 20

ЖК на Садовой

М Октябрьская

21 950 000 ₽ 342 969 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
34

2-к, 64 м², 10/17 эт

Садовая 20

ЖК на Садовой

М Октябрьская

25 500 000 ₽ 398 438 ₽/м²

07 май

PRO Недвижимость Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
30
Новосибирск, Октябрьский районЖК на Садовой, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

6 / 18 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

21 900 000 ₽

342 188 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 дек

24

более 3 мес

41

6 / 17 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

21 950 000 ₽

342 969 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 ноя

44

более 6 мес

34

10 / 17 эт

64 м²

Ж 0, К 0

25 500 000 ₽

398 438 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

07 май

14