Параметры
Продажа квартир в ЖК Эльбрус Новосибирск - 16 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Эльбрус Новосибирск - 16 объявлений

Фото
45

3-к, 107 м², 4/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

17 450 000 ₽ 163 084 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
40

5+-к, 300 м², 25/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

32 500 000 ₽ 108 333 ₽/м²

07 мар

Агентство недвижимости "1Е" Авито

Фото
29

3-к, 91.8 м², 9/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

22 000 000 ₽ 241 758 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Елена Юрьевна+7 (960) 796-67-78

Фото
2

2-к, 50.6 м², 21/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

11 400 000 ₽ 228 000 ₽/м²

17 апр

Этажи Циан

Фото
41

3-к, 101 м², 4/10 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

16 499 000 ₽ 163 356 ₽/м²

24 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 50.6 м², 21/23 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

11 456 000 ₽ 229 120 ₽/м²

20 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
28

3-к, 111 м², 10/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

22 000 000 ₽ 198 198 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Владимировна+7 (965) 828-88-75

Фото
15

1-к, 31 м², 13/26 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

7 300 000 ₽ 235 484 ₽/м²

11 апр

Дмитрий Иванов ЦианЦиан

Фото
26

3-к, 78.5 м², 5/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

15 000 000 ₽ 192 308 ₽/м²

05 май

Собственник Авито

Фото
47

4-к, 114.5 м², 21/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

23 300 000 ₽ 204 386 ₽/м²

21 фев

ЖИЛФОНД

Лариса Николаевна+7 (968) 221-45-57

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 50.6 м², 21/23 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

11 000 000 ₽ 220 000 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
22

1-к, 38.5 м², 13/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

8 500 000 ₽ 223 684 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Валентина Владимировна+7 (960) 793-93-64

Фото
12

2-к, 50.6 м², 21/23 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

11 400 000 ₽ 228 000 ₽/м²

14 мар

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
47

4-к, 114.5 м², 21/26 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

21 800 000 ₽ 191 228 ₽/м²

20 фев

Планета Недвижимости Циан

Фото
49

5+-к, 300 м², 26/26 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

32 500 000 ₽ 108 333 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

13

2-к, 62 м², 13/16 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

12 350 000 ₽ 199 194 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Константин Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
45
Новосибирск, Октябрьский районЖК Эльбрус, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

4 / 25 эт

107 м²

Ж 0, К 0

17 450 000 ₽

163 084 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

12 фев

43

более 3 мес

40

25 / 25 эт

300 м²

Ж 0, К 0

32 500 000 ₽

108 333 ₽/м²
Агентство недвижимости "1Е"
Источник
Авито

07 мар

37
29

9 / 25 эт

91.8 м²

Ж 51.5, К 12.3

22 000 000 ₽

241 758 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (960) 796-67-78
Авито

08 авг 2023

346

более 1 года

2

21 / 25 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

228 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

17 апр

26
41

4 / 10 эт

101 м²

Ж 0, К 0

16 499 000 ₽

163 356 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 фев

41

22

21 / 23 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

11 456 000 ₽

229 120 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

20 мар

38
28

10 / 25 эт

111 м²

Ж 85, К 15

22 000 000 ₽

198 198 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (965) 828-88-75
Циан

26 мар

31
15

13 / 26 эт

31 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

235 484 ₽/м²
Дмитрий Иванов
Источник
ЦианЦиан

11 апр

29
26

5 / 25 эт

78.5 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

192 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 май

15
47

21 / 25 эт

114.5 м²

Ж 75, К 12

23 300 000 ₽

204 386 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Николаевна
+7 (968) 221-45-57

21 фев

39

15

21 / 23 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

220 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 фев

39

более 3 мес

22

13 / 25 эт

38.5 м²

Ж 23, К 8

8 500 000 ₽

223 684 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Владимировна
+7 (960) 793-93-64
ЦианАвито

04 апр

30
12

21 / 23 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

228 000 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

14 мар

36
47

21 / 26 эт

114.5 м²

Ж 0, К 0

21 800 000 ₽

191 228 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

20 фев

36
49

26 / 26 эт

300 м²

Ж 0, К 0

32 500 000 ₽

108 333 ₽/м²

Источник
Циан

26 янв

35

более 3 мес

13

13 / 16 эт

62 м²

Ж 0, К 0

12 350 000 ₽

199 194 ₽/м²
Константин
Источник
Авито

25 ноя

46

более 3 мес