Параметры
Продажа квартир станция метро Березовая роща Новосибирск - 673 объявления
Эксперт Поиск

Фото
11

Студия, 23.1 м², 9/19 эт

Михаила Кулагина 31

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

4 750 000 ₽ 206 522 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фото
34

1-к, 70 м², 26/26 эт

Кошурникова 22

ЖК Дом на Березовой рощи (ГК Расцветай)

М Березовая роща

15 490 000 ₽ 221 286 ₽/м²

19 май

Фото
17

1-к, 36.3 м², 21/25 эт

Закаменский микрорайон 22

ЖК Коперник

М Березовая роща

8 800 000 ₽ 244 444 ₽/м²

28 апр

НСК-top Циан

Фото
20

3-к, 130 м², 2/6 эт

Державина 77/4

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

21 000 000 ₽ 161 538 ₽/м²

04 май

Рита Авито

Фото
9

2-к, 87 м², 13/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

7 450 000 ₽ 85 632 ₽/м²

24 фев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

2-к, 56.9 м², 2/11 эт

Королева 1а

ЖК На Королева

М Березовая роща

12 990 000 ₽ 231 964 ₽/м²

15 май

ID 98532536 Циан

Фото
12

4-к, 80 м², 2/10 эт

Красина 60

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

9 800 000 ₽ 122 500 ₽/м²

11 апр

ЖИЛФОНД Авито

Анжела Анатольевна+7 (962) 834-61-19

Фото
10

1-к, 38 м², 2/19 эт

Михаила Кулагина 29/1

ЖК Молодежный (Окт р-н)

М Березовая роща

6 900 000 ₽ 181 579 ₽/м²

31 мар

Владис Центральное Авито

Фото
50

Студия, 35 м², 5/25 эт

Гоголя 222

ЖК Рубин

М Березовая роща

5 850 000 ₽ 167 143 ₽/м²

06 май

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
33

Студия, 31.4 м², 23/32 эт

Закаменский микрорайон 21

ЖК Менделеев

М Березовая роща

7 900 000 ₽ 254 839 ₽/м²

26 фев

11

Студия, 25.4 м², 13/26 эт

Королева 19

ЖК Звезда

М Березовая роща

5 500 000 ₽ 220 000 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
21

1-к, 38 м², 14/14 эт

Николая Островского 195/1

ЖК Галактика

М Березовая роща

8 300 000 ₽ 218 421 ₽/м²

16 апр

Фото
9

2-к, 70.6 м², 17/25 эт

Королева 19

ЖК Звезда

М Березовая роща

11 500 000 ₽ 164 286 ₽/м²

24 фев

Фото
5

2-к, 48.8 м², 7/21 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

7 999 999 ₽ 166 667 ₽/м²

23 апр

Регина Белых Циан

Фото
9

2-к, 54.5 м², 7/29 эт

Закаменский микрорайон 21

ЖК Менделеев

М Березовая роща

9 560 000 ₽ 177 037 ₽/м²

23 апр

ИП Слепнёва Г. Ю. Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

3-к, 83.4 м², 12/19 эт

Фрунзе 71/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

14 290 000 ₽ 172 169 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
8

2-к, 54.3 м², 3/32 эт

Фрунзе 220

ЖК GRANDO

М Березовая роща

9 500 000 ₽ 175 926 ₽/м²

25 апр

Брусника.Обмен Авито

Фото
23

Студия, 27 м², 10/29 эт

Закаменский микрорайон 20стр

ЖК Менделеев

М Березовая роща

6 500 000 ₽ 240 741 ₽/м²

07 фев 2024 В продаже более 1 года

RИЕЛТ МАРКЕТ Циан

Фото
24

2-к, 43 м², 12/17 эт

Королева 3

ЖК На Королева

М Березовая роща

9 200 000 ₽ 213 953 ₽/м²

23 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Валерьевна+7 (960) 784-66-89

Фото
13

Студия, 135 м², 14/14 эт

Фрунзе 63

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

11 000 000 ₽ 81 481 ₽/м²

18 мар 2025 В продаже более 1 года

АльянсРиэлт ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

2-к, 60.5 м², 9/9 эт

Королева 1а

ЖК На Королева

М Березовая роща

10 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

20 апр

АН "Планета Недвижимости" Авито

Фото
14

Студия, 24 м², 20/26 эт

Гоголя 205

ЖК Расцветай на Гоголя

М Березовая роща

5 490 000 ₽ 228 750 ₽/м²

11 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
33

Студия, 25.4 м², 13/26 эт

Королева 19

ЖК Звезда

М Березовая роща

5 500 000 ₽ 220 000 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
39

Студия, 31.2 м², 22/30 эт

Фрунзе 220

ЖК GRANDO

М Березовая роща

7 199 000 ₽ 232 226 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА-НСК ЦианАвито

Фото
16

2-к, 68 м², 5/25 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 190 000 ₽ 120 441 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Молодежный (Окт р-н), М Березовая роща, Мкр Закаменский

9 / 19 эт

23.1 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

206 522 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

16 фев

45 (+1)

более 3 мес

34
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Березовой рощи (ГК Расцветай), М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

26 / 26 эт

70 м²

Ж 0, К 0

15 490 000 ₽

221 286 ₽/м²
Источник
Авито

19 май

1 (+1)
17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Коперник, М Березовая роща, Мкр Закаменский

21 / 25 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

244 444 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

28 апр

26
20
Новосибирск, Центральный районЖК Седьмое небо, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

2 / 6 эт

130 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

161 538 ₽/м²
Рита
Источник
Авито

04 май

23
9
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

13 / 17 эт

87 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

85 632 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

24 фев

39

29
Новосибирск, Дзержинский районЖК На Королева, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

2 / 11 эт

56.9 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

231 964 ₽/м²
ID 98532536
Источник
Циан

15 май

3
12

2 / 10 эт

80 м²

Ж 66, К 9

9 800 000 ₽

122 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анжела Анатольевна
+7 (962) 834-61-19
Авито

11 апр

21
10

2 / 19 эт

38 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

181 579 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

31 мар

20
50
Новосибирск, Дзержинский районЖК Рубин, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

5 / 25 эт

35 м²

Ж 20, К 5

5 850 000 ₽

167 143 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

06 май

19
33
Новосибирск, Октябрьский районЖК Менделеев, М Березовая роща, Мкр Закаменский

23 / 32 эт

31.4 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

254 839 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 фев

48

11
Новосибирск, Дзержинский районЖК Звезда, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

13 / 26 эт

25.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

220 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 ноя

44

более 6 мес

21
Новосибирск, Дзержинский районЖК Галактика, М Березовая роща

14 / 14 эт

38 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

218 421 ₽/м²
Источник
Авито

16 апр

24 (+1)
9

17 / 25 эт

70.6 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

164 286 ₽/м²
Источник
Авито

24 фев

44
5

7 / 21 эт

II - 2026

48.8 м²

Ж 0, К 0

7 999 999 ₽

166 667 ₽/м²
Регина Белых
Источник
Циан

23 апр

23 (+1)
9

7 / 29 эт

54.5 м²

Ж 0, К 0

9 560 000 ₽

177 037 ₽/м²
ИП Слепнёва Г. Ю.
Источник
Циан

23 апр

21

35
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

12 / 19 эт

83.4 м²

Ж 0, К 0

14 290 000 ₽

172 169 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

19 авг

25

более 6 мес

8
Новосибирск, Дзержинский районЖК GRANDO, М Березовая роща, Мкр Закаменский

3 / 32 эт

54.3 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

175 926 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

25 апр

24
23

10 / 29 эт

27 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

240 741 ₽/м²
RИЕЛТ МАРКЕТ
Источник
Циан

07 фев 2024

41

более 1 года

24

12 / 17 эт

43 м²

Ж 25, К 10

9 200 000 ₽

213 953 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Валерьевна
+7 (960) 784-66-89
ЦианАвито

23 апр

23
13

14 / 14 эт

135 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

81 481 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
ЦианАвито

18 мар 2025

14 (+1)

более 1 года

33

9 / 9 эт

60.5 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
АН "Планета Недвижимости"
Источник
Авито

20 апр

23
14
Новосибирск, Дзержинский районЖК Расцветай на Гоголя, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

20 / 26 эт

24 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

228 750 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

11 мар

45
33

13 / 26 эт

25.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

220 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

02 апр

24
39

22 / 30 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

7 199 000 ₽

232 226 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
ЦианАвито

04 ноя

42

более 6 мес

16
Новосибирск, Октябрьский районЖК Закаменский, М Березовая роща, Мкр Закаменский

5 / 25 эт

68 м²

Ж 0, К 0

8 190 000 ₽

120 441 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 окт

34

более 6 мес