Параметры
Продажа квартир в ЖК Биография ​Квартал-парк Новосибирск - 9 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
29

Студия, 30 м², 4/22 эт

Королева 2стр

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

IV - 2026

5 500 000 ₽ 183 333 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Наталия Александровна+7 (960) 784-34-70

Фото
6

Студия, 30.4 м², 4/22 эт

Королева 2

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

5 500 000 ₽ 183 333 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД

Наталия Александровна+7 (960) 784-34-70

Фото
7

Студия, 23.1 м², 14/22 эт

Биография ЖК 1

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

I - 2026

4 400 000 ₽ 191 304 ₽/м²

01 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
7

Студия, 23.1 м², 14/22 эт

Королева 2

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

4 350 000 ₽ 189 130 ₽/м²

23 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
10

2-к, 43 м², 5/22 эт

Королева 2

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

III - 2026

6 550 000 ₽ 152 326 ₽/м²

07 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

2-к, 43.7 м², 5/22 эт

Королева 2

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

5 999 999 ₽ 139 535 ₽/м²

28 мар

РайоныКварталы Авито

Фото
3

4-к, 90 м², 6/22 эт

Королева 2стр

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

I - 2026

12 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

19 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
29

Студия, 30 м², 16/22 эт

Королева 2стр

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

IV - 2026

4 850 100 ₽ 161 670 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Геннадьевна+7 (960) 793-30-65

Фото
28

1-к, 30.1 м², 16/22 эт

Королева 2

ЖК Биография ​Квартал-парк

М Березовая роща

IV - 2026

4 850 100 ₽ 161 670 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
29
Новосибирск, Дзержинский районЖК Биография ​Квартал-парк, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

4 / 22 эт

IV - 2026

30 м²

Ж 19, К 3

5 500 000 ₽

183 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Александровна
+7 (960) 784-34-70

14 фев

53

более 3 мес

6

4 / 22 эт

30.4 м²

Ж 18.8, К 3.3

5 500 000 ₽

183 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Александровна
+7 (960) 784-34-70

24 мар

29
7
Новосибирск, Дзержинский районЖК Биография ​Квартал-парк, М Березовая роща

14 / 22 эт

I - 2026

23.1 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

191 304 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 апр 2025

42

более 1 года

7

14 / 22 эт

23.1 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

189 130 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 окт 2024

44

более 1 года

10

5 / 22 эт

III - 2026

43 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

152 326 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

07 июл

33

более 6 мес

3

5 / 22 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

139 535 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Авито

28 мар

31
3

6 / 22 эт

I - 2026

90 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 июн

47

более 6 мес

29

16 / 22 эт

IV - 2026

30 м²

Ж 19, К 3

4 850 100 ₽

161 670 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Геннадьевна
+7 (960) 793-30-65

07 окт

111

более 6 мес

28

16 / 22 эт

IV - 2026

30.1 м²

Ж 0, К 0

4 850 100 ₽

161 670 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

21 апр

21