Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Дзержинского пр-т Новосибирск - 274 объявления
Эксперт Поиск

Фото
26

3-к, 76.5 м², 14/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

7 500 000 ₽ 98 684 ₽/м²

11 апр

ЖИЛФОНД Циан

Елена Валерьевна+7 (903) 930-51-65

Фото
21

1-к, 35 м², 3/10 эт

Красина 68

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

6 490 000 ₽ 185 429 ₽/м²

23 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
7

Комната, 14.6 м², 1/3 эт

Гоголя 198а

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

2 500 000 ₽ 178 571 ₽/м²

07 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Нина Михайловна+7 (960) 790-24-49

Фото
28

2-к, 62 м², 3/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

7 500 000 ₽ 120 968 ₽/м²

07 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД АвитоАвито

Артем Олегович+7 (960) 795-89-67

Фото
25

1-к, 31.2 м², 1/5 эт

Гоголя 231

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

3 900 000 ₽ 125 806 ₽/м²

31 мар

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

2-к, 45 м², 4/10 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

9 999 900 ₽ 222 220 ₽/м²

27 авг 2024 В продаже более 1 года

Столица Сибири Циан

Фото
1

2-к, 44 м², 2/5 эт

Промышленная 2

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

4 850 000 ₽ 110 227 ₽/м²

22 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
8

1-к, 39.3 м², 17/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

5 600 000 ₽ 143 590 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

РиэлтПрофи Авито

Фото
10

Комната, 15 м², 3/3 эт

Гоголя 225

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

2 100 000 ₽ 140 000 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Циан

Мария Сергеевна+7 (968) 221-45-53

Фото
12

2-к, 44.5 м², 4/5 эт

Промышленная 30

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

5 250 000 ₽ 119 318 ₽/м²

24 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Владимировна+7 (960) 789-06-89

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

2-к, 42 м², 1/5 эт

Промышленная 8

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

4 700 000 ₽ 111 905 ₽/м²

20 апр

Агентство Авито

Фото
11

Студия, 20 м², 11/12 эт

Гоголя 209

ЖК Расцветай на Гоголя

М Березовая роща

4 500 000 ₽ 225 000 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
13

2-к, 43 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 30/3

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

5 150 000 ₽ 119 767 ₽/м²

23 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
31

1-к, 30.4 м², 5/5 эт

Королева 30

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

3 850 000 ₽ 128 333 ₽/м²

17 мар

МетроПолис ЦианАвито

Фото
14

Студия, 30 м², 10/26 эт

Королева 19

ЖК Звезда

М Березовая роща

5 400 000 ₽ 180 000 ₽/м²

23 мар

14

4-к, 77 м², 9/10 эт

Красина 60

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

9 190 000 ₽ 119 351 ₽/м²

04 май

Собственник Циан

Фото
22

2-к, 54.5 м², 5/5 эт

Дзержинского проспект 5

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

7 790 000 ₽ 144 259 ₽/м²

13 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Александровна+7 (903) 076-24-50

Фото
6

2-к, 41 м², 5/9 эт

Трикотажная 29

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

4 700 000 ₽ 114 634 ₽/м²

22 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анжела Анатольевна+7 (962) 834-61-19

Фото
22

Студия, 26 м², 7/10 эт

Королева 10/1

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

4 500 000 ₽ 173 077 ₽/м²

27 фев

Фото
15

2-к, 45.3 м², 4/5 эт

Дзержинского проспект 20/1

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

5 800 000 ₽ 128 889 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 53 м², 2/10 эт

Красина 60

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

6 500 000 ₽ 122 642 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Людмила Анатольевна+7 (968) 221-44-93

Фото
10

Комната, 17.3 м², 2/5 эт

Дзержинского проспект 18

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

1 999 999 ₽ 117 647 ₽/м²

19 фев

МакроМир Циан

Фото
13

1-к, 34 м², 1/3 эт

Трикотажная 41

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

4 350 000 ₽ 127 941 ₽/м²

26 фев

Владис Центральное Авито

Фото
15

3-к, 85.4 м², 4/5 эт

Трикотажная 39а

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

7 100 000 ₽ 83 529 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал Циан

Фото
22

2-к, 44.9 м², 5/5 эт

Дзержинского проспект 24/1

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

4 990 000 ₽ 113 409 ₽/м²

23 апр

Макромир Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

14 / 17 эт

76.5 м²

Ж 49.1, К 8

7 500 000 ₽

98 684 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (903) 930-51-65
Циан

11 апр

21
21

3 / 10 эт

35 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

185 429 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

23 апр

12
7

1 / 3 эт

14.6 м²

Ж 14.6, К 0

2 500 000 ₽

178 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Михайловна
+7 (960) 790-24-49
ЦианАвито

07 май

2
28

3 / 17 эт

62 м²

Ж 50, К 7

7 500 000 ₽

120 968 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артем Олегович
+7 (960) 795-89-67
АвитоАвито

07 июл

137 (+1)

более 6 мес

25
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

1 / 5 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

125 806 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

31 мар

6

29
Новосибирск, Дзержинский районЖК Красен Хаус, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

4 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

9 999 900 ₽

222 220 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

27 авг 2024

46

более 1 года

1

2 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

110 227 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

22 авг

39 (+1)

более 6 мес

8

17 / 17 эт

39.3 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

143 590 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Авито

15 дек

31

более 3 мес

10

3 / 3 эт

15 м²

Ж 15, К 3

2 100 000 ₽

140 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Сергеевна
+7 (968) 221-45-53
Циан

14 апр

9
12
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

4 / 5 эт

44.5 м²

Ж 32, К 6

5 250 000 ₽

119 318 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 789-06-89
Циан

24 янв 2025

86

более 1 года

2

1 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

111 905 ₽/м²
Агентство
Источник
Авито

20 апр

22
11
Новосибирск, Дзержинский районЖК Расцветай на Гоголя, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

11 / 12 эт

20 м²

Ж 14, К 5

4 500 000 ₽

225 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23

18 сен

115 (+1)

более 6 мес

13
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

3 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

119 767 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 апр

10
31

5 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

128 333 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

17 мар

21
14
Новосибирск, Дзержинский районЖК Звезда, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

10 / 26 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

180 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 мар

35

14

9 / 10 эт

77 м²

Ж 0, К 0

9 190 000 ₽

119 351 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

16
22

5 / 5 эт

54.5 м²

Ж 27, К 9.5

7 790 000 ₽

144 259 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (903) 076-24-50
ЦианАвито

13 авг 2024

53

более 1 года

6
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

5 / 9 эт

41 м²

Ж 25, К 9

4 700 000 ₽

114 634 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анжела Анатольевна
+7 (962) 834-61-19
Авито

22 авг 2024

89

более 1 года

22

7 / 10 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

173 077 ₽/м²
Источник
Авито

27 фев

25
15

4 / 5 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

128 889 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

11 фев

2 / 10 эт

53 м²

Ж 31, К 8

6 500 000 ₽

122 642 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Анатольевна
+7 (968) 221-44-93
ЦианАвито

09 сен

97 (+1)

более 6 мес

10

2 / 5 эт

17.3 м²

Ж 0, К 0

1 999 999 ₽

117 647 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

19 фев

19
13
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

1 / 3 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

127 941 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

26 фев

15
15
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

4 / 5 эт

85.4 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

83 529 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

02 апр

15
22

5 / 5 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

113 409 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

23 апр

10