Параметры
Продажа квартир в ЖК На Королева Новосибирск - 21 объявление
Эксперт Поиск

Фото
33

2-к, 60.5 м², 9/9 эт

Королева 1а

ЖК На Королева

М Березовая роща

10 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

20 апр

Планета Недвижимости Циан

Фото
16

Студия, 29.4 м², 11/21 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

4 900 000 ₽ 168 966 ₽/м²

08 май

Циан

Фото
15

Студия, 29.1 м², 4/23 эт

Королева 1б

ЖК На Королева

М Березовая роща

5 500 000 ₽ 189 655 ₽/м²

10 мар

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
0

1-к, 36.1 м², 18/20 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

6 050 000 ₽ 168 056 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
13

1-к, 33.8 м², 18/21 эт

Королева 4

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

6 080 000 ₽ 184 242 ₽/м²

02 сен В продаже более 6-ти месяцев

Калининское ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 36.3 м², 13/20 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

6 210 000 ₽ 172 500 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
11

2-к, 44.1 м², 19/20 эт

Королева 3

ЖК На Королева

М Березовая роща

6 990 000 ₽ 158 864 ₽/м²

17 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
34

3-к, 66.3 м², 11/20 эт

Королева 1б

ЖК На Королева

М Березовая роща

9 999 000 ₽ 151 500 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
37

1-к, 30 м², 16/20 эт

Королева 1б

ЖК На Королева

М Березовая роща

5 870 000 ₽ 195 667 ₽/м²

29 мар 2024 В продаже более 1 года

АН Сфера 54

Алёна Юрьевна+7 (913) 010-80-50

Фото
16

Студия, 29.4 м², 11/21 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

5 000 000 ₽ 172 414 ₽/м²

04 мар

Агентство недвижимости "1Е" Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

2-к, 61 м², 1/9 эт

Королева 1а

ЖК На Королева

М Березовая роща

10 200 000 ₽ 167 213 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
17

2-к, 61 м², 1/11 эт

Королева 1а

ЖК На Королева

М Березовая роща

9 500 000 ₽ 155 738 ₽/м²

20 фев

ЖИЛФОНД Авито

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
26

2-к, 44.3 м², 10/20 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

7 300 000 ₽ 165 909 ₽/м²

08 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
15

1-к, 40.2 м², 11/20 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

6 875 000 ₽ 171 875 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
18

Студия, 27.6 м², 10/20 эт

Королева 1б

ЖК На Королева

М Березовая роща

4 900 000 ₽ 181 481 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Владимировна+7 (960) 792-70-39

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 43 м², 12/17 эт

Королева 3

ЖК На Королева

М Березовая роща

9 200 000 ₽ 213 953 ₽/м²

23 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Валерьевна+7 (960) 784-66-89

Фото
33

2-к, 60.5 м², 9/9 эт

Королева 1а

ЖК На Королева

М Березовая роща

10 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

20 апр

АН "Планета Недвижимости" Авито

Фото
20

2-к, 61.1 м², 1/11 эт

Королева 1а

ЖК На Королева

М Березовая роща

9 600 000 ₽ 157 377 ₽/м²

11 апр

Поляков ЦианАвито

Фото
13

1-к, 36.3 м², 13/20 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

6 210 000 ₽ 172 500 ₽/м²

18 апр

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
5

2-к, 48.8 м², 7/21 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

8 250 000 ₽ 171 875 ₽/м²

23 апр

Регина Белых Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 40.2 м², 11/20 эт

Комбинатский переулок 3/8а

ЖК На Королева

М Березовая роща

II - 2026

6 875 000 ₽ 171 875 ₽/м²

17 апр

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
33
Новосибирск, Дзержинский районЖК На Королева, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

9 / 9 эт

60.5 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

20 апр

24
16

11 / 21 эт

II - 2026

29.4 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

168 966 ₽/м²

Источник
Циан

08 май

13
15

4 / 23 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

189 655 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

10 мар

32

18 / 20 эт

II - 2026

36.1 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

168 056 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 фев

45

более 3 мес

13

18 / 21 эт

II - 2026

33.8 м²

Ж 0, К 0

6 080 000 ₽

184 242 ₽/м²
Калининское
Источник
ЦианАвито

02 сен

35

более 6 мес

16

13 / 20 эт

II - 2026

36.3 м²

Ж 0, К 0

6 210 000 ₽

172 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

15
11

19 / 20 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

158 864 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 апр

24
34

11 / 20 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

9 999 000 ₽

151 500 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 янв

23

более 3 мес

37

16 / 20 эт

30 м²

Ж 16.6, К 4

5 870 000 ₽

195 667 ₽/м²
АН Сфера 54
Алёна Юрьевна
+7 (913) 010-80-50

29 мар 2024

246

более 1 года

16

11 / 21 эт

29.4 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

172 414 ₽/м²
Агентство недвижимости "1Е"
Источник
Авито

04 мар

57

1

1 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

167 213 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

16 янв

32

более 3 мес

17

1 / 11 эт

61 м²

Ж 35.7, К 9.8

9 500 000 ₽

155 738 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23
Авито

20 фев

42
26

10 / 20 эт

44.3 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

165 909 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

08 май

12
15

11 / 20 эт

II - 2026

40.2 м²

Ж 0, К 0

6 875 000 ₽

171 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

11
18

10 / 20 эт

27.6 м²

Ж 20, К 4

4 900 000 ₽

181 481 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 792-70-39
Авито

29 янв

57

более 3 мес

24

12 / 17 эт

43 м²

Ж 25, К 10

9 200 000 ₽

213 953 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Валерьевна
+7 (960) 784-66-89
ЦианАвито

23 апр

20
33

9 / 9 эт

60.5 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
АН "Планета Недвижимости"
Источник
Авито

20 апр

20
20

1 / 11 эт

61.1 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

157 377 ₽/м²
Поляков
Источник
ЦианАвито

11 апр

31
13

13 / 20 эт

II - 2026

36.3 м²

Ж 0, К 0

6 210 000 ₽

172 500 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

18 апр

22
5

7 / 21 эт

II - 2026

48.8 м²

Ж 0, К 0

8 250 000 ₽

171 875 ₽/м²
Регина Белых
Источник
Циан

23 апр

19

13

11 / 20 эт

II - 2026

40.2 м²

Ж 0, К 0

6 875 000 ₽

171 875 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

17 апр

22