Параметры
Продажа квартир в ЖК Галактика Новосибирск - 39 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Галактика Новосибирск - 39 объявлений

Фото
15

1-к, 29.3 м², 11/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 100 000 ₽ 244 828 ₽/м²

09 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
49

4-к, 94.7 м², 9/17 эт

Николая Островского 195

ЖК Галактика

М Березовая роща

12 500 000 ₽ 132 979 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
9

3-к, 63.6 м², 5/17 эт

Николая Островского 195/2

ЖК Галактика

М Березовая роща

8 750 000 ₽ 138 889 ₽/м²

17 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
28

1-к, 41 м², 5/17 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

9 000 000 ₽ 219 512 ₽/м²

30 дек В продаже более 3-х месяцев

Формула недвижимости Циан

Фото
41

3-к, 84.5 м², 9/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

17 190 000 ₽ 204 643 ₽/м²

26 мар

АН ЭкспертДом Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 47.3 м², 17/25 эт

Николая Островского 195/6

ЖК Галактика

М Березовая роща

6 750 000 ₽ 143 617 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
21

1-к, 38 м², 14/14 эт

Николая Островского 195/1

ЖК Галактика

М Березовая роща

8 300 000 ₽ 218 421 ₽/м²

16 апр

Юля Авито

Фото
7

1-к, 41.7 м², 12/14 эт

Николая Островского 195/1

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 800 000 ₽ 190 244 ₽/м²

02 апр

АН ПРОДАНО! Анастасия Авито

Фото
22

1-к, 41 м², 12/14 эт

Николая Островского 195/1

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 800 000 ₽ 190 244 ₽/м²

20 апр

Анастасия Полосова Циан

Фото
43

3-к, 82 м², 2/17 эт

Николая Островского 195

ЖК Галактика

М Березовая роща

14 500 000 ₽ 176 829 ₽/м²

07 май

ID 127832652 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 38.8 м², 12/17 эт

Николая Островского 195/6

ЖК Галактика

М Березовая роща

6 950 000 ₽ 182 895 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
28

2-к, 50.8 м², 8/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

8 490 000 ₽ 169 800 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
26

Студия, 25 м², 3/26 эт

Николая Островского 195/5

ЖК Галактика

М Березовая роща

4 750 000 ₽ 190 000 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Твоя Планета" Авито

Фото
11

1-к, 39.5 м², 9/17 эт

Николая Островского 195

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 500 000 ₽ 192 308 ₽/м²

06 май

Собственник Авито

Фото
22

3-к, 58 м², 11/26 эт

Николая Островского 195/5

ЖК Галактика

М Березовая роща

8 400 000 ₽ 144 828 ₽/м²

26 мар

14

1-к, 38.8 м², 25/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 300 000 ₽ 192 105 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Софья Александровна+7 (960) 792-27-91

Фото
12

1-к, 29.3 м², 11/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 100 000 ₽ 244 828 ₽/м²

27 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
11

1-к, 40.6 м², 12/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 500 000 ₽ 187 500 ₽/м²

23 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
15

1-к, 29.3 м², 11/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 100 000 ₽ 244 828 ₽/м²

18 апр

Собственник Авито

Фото
11

1-к, 42.1 м², 9/17 эт

Николая Островского 195

ЖК Галактика

М Березовая роща

7 500 000 ₽ 178 571 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
48

2-к, 44 м², 2/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

9 000 000 ₽ 204 545 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
48

1-к, 27 м², 15/25 эт

Николая Островского 195/3

ЖК Галактика

М Березовая роща

5 750 000 ₽ 212 963 ₽/м²

04 май

Этажи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 46.1 м², 7/25 эт

Николая Островского 195/6

ЖК Галактика

М Березовая роща

6 999 000 ₽ 152 152 ₽/м²

10 апр

Поиск метров Авито

Фото
15

2-к, 64.9 м², 15/17 эт

Николая Островского 195/4

ЖК Галактика

М Березовая роща

11 600 000 ₽ 181 250 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
22

2-к, 65.2 м², 13/25 эт

Николая Островского 195/6

ЖК Галактика

М Березовая роща

9 500 000 ₽ 146 154 ₽/м²

13 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Владимир Сергеевич+7 (968) 221-44-67

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, Дзержинский районЖК Галактика, М Березовая роща

11 / 25 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

244 828 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

09 май

8
49

9 / 17 эт

94.7 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

132 979 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

4
9

5 / 17 эт

63.6 м²

Ж 40.1, К 11

8 750 000 ₽

138 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23

17 сен 2024

222

более 1 года

28

5 / 17 эт

41 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

219 512 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

30 дек

34

более 3 мес

41

9 / 25 эт

84.5 м²

Ж 0, К 0

17 190 000 ₽

204 643 ₽/м²
АН ЭкспертДом
Источник
Авито

26 мар

37

13

17 / 25 эт

47.3 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

143 617 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 дек

8

более 3 мес

21

14 / 14 эт

38 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

218 421 ₽/м²
Юля
Источник
Авито

16 апр

18
7

12 / 14 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

190 244 ₽/м²
АН ПРОДАНО! Анастасия
Источник
Авито

02 апр

19
22

12 / 14 эт

41 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

190 244 ₽/м²
Анастасия Полосова
Источник
Циан

20 апр

16
43

2 / 17 эт

82 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

176 829 ₽/м²
ID 127832652
Источник
Циан

07 май

12

29

12 / 17 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

182 895 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 май

0
28

8 / 25 эт

50.8 м²

Ж 0, К 0

8 490 000 ₽

169 800 ₽/м²
Источник
Авито

05 ноя

33

более 6 мес

26

3 / 26 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

190 000 ₽/м²
ООО "Твоя Планета"
Источник
Авито

29 май

36

более 6 мес

11

9 / 17 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

192 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 май

13
22

11 / 26 эт

58 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

144 828 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 мар

22

14

25 / 25 эт

38.8 м²

Ж 17, К 13.3

7 300 000 ₽

192 105 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Софья Александровна
+7 (960) 792-27-91
ЦианАвито

29 апр

16
12

11 / 25 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

244 828 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

27 апр

16
11

12 / 25 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

187 500 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 апр

14
15

11 / 25 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

244 828 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 апр

19
11

9 / 17 эт

42.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

178 571 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

10

48

2 / 25 эт

44 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

204 545 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

7
48

15 / 25 эт

27 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

212 963 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

04 май

10
11

7 / 25 эт

46.1 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

152 152 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

10 апр

26
15

15 / 17 эт

64.9 м²

Ж 0, К 0

11 600 000 ₽

181 250 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

25 дек

35

более 3 мес

22

13 / 25 эт

65.2 м²

Ж 34, К 17.5

9 500 000 ₽

146 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владимир Сергеевич
+7 (968) 221-44-67
Авито

13 дек

121

более 3 мес