Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Березовая роща Новосибирск - 38 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
7

Студия, 17 м², 1/5 эт

Гоголя 188

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

2 800 000 ₽ 164 706 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД Авито

Фото
26

2-к, 43.5 м², 4/5 эт

Кошурникова 5

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 600 000 ₽ 153 488 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
34

3-к, 61.8 м², 5/8 эт

Гоголя 186

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 200 000 ₽ 118 033 ₽/м²

25 мар

Фото
26

2-к, 43.9 м², 5/5 эт

Красина 47/1

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

14 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
5

3-к, 61.6 м², 1/5 эт

Гоголя 190

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 000 000 ₽ 98 361 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Вячеславовна+7 (960) 792-00-68

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 41.8 м², 9/9 эт

Кошурникова 15

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

5 350 000 ₽ 130 488 ₽/м²

09 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Анатольевна+7 (960) 784-89-52

Фото
15

4-к, 70 м², 3/9 эт

Красина 45

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 950 000 ₽ 113 571 ₽/м²

19 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Георгиевна+7 (968) 221-44-57

Фото
21

2-к, 47 м², 5/5 эт

Гоголя 182

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 500 000 ₽ 159 574 ₽/м²

26 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
23

2-к, 43.3 м², 5/5 эт

Красина 51

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 600 000 ₽ 153 488 ₽/м²

20 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
8

Студия, 17 м², 1/5 эт

Гоголя 188

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

2 800 000 ₽ 164 706 ₽/м²

04 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 57.8 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 2

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 000 000 ₽ 122 807 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фото
5

3-к, 59.7 м², 9/9 эт

Гоголя 186

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 500 000 ₽ 127 119 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

Специалист по недвижимости Циан

Фото
15

2-к, 45.5 м², 7/9 эт

Кошурникова 11

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 200 000 ₽ 160 000 ₽/м²

07 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вадим Игоревич+7 (903) 930-82-77

Фото
15

3-к, 60.7 м², 7/9 эт

Кошурникова 7/1

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 850 000 ₽ 130 833 ₽/м²

14 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Геннадьевна+7 (960) 792-10-30

Фото
15

2-к, 44 м², 3/5 эт

Кошурникова 13/2

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 400 000 ₽ 145 455 ₽/м²

08 май

Ирина Юдина Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 43.4 м², 9/9 эт

Красина 47

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

5 700 000 ₽ 132 558 ₽/м²

28 окт 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Лилия Геннадьевна+7 (913) 060-29-29

Фото
23

2-к, 47 м², 5/5 эт

Гоголя 182

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 500 000 ₽ 159 574 ₽/м²

02 мар

Собственник ЦианАвито

Фото
12

3-к, 62.4 м², 1/9 эт

Кошурникова 7/1

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

9 000 000 ₽ 145 161 ₽/м²

06 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Васильевна+7 (968) 221-45-20

Фото
13

2-к, 58 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 2

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 000 000 ₽ 120 690 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
14

3-к, 70 м², 3/9 эт

Красина 45

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 990 000 ₽ 114 143 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Георгиевна+7 (968) 221-44-57

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Студия, 17 м², 1/5 эт

Гоголя 188

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

2 800 000 ₽ 164 706 ₽/м²

05 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
14

2-к, 43.5 м², 8/9 эт

Красина 45

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 950 000 ₽ 184 884 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
16

2-к, 44.7 м², 4/5 эт

Гоголя 188

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

5 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вадим Анатольевич+7 (960) 788-90-52

Фото
21

2-к, 42.9 м², 3/9 эт

Красина 47

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

5 400 000 ₽ 128 571 ₽/м²

30 апр

Поиск Метров Циан

Фото
14

3-к, 68.8 м², 5/5 эт

Дзержинского проспект 2

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

8 000 000 ₽ 117 647 ₽/м²

02 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Лариса Михайловна+7 (965) 828-74-71

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Березовая роща

1 / 5 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

164 706 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

08 май

12
26

4 / 5 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

153 488 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 янв

34

более 3 мес

34

5 / 8 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

118 033 ₽/м²
Источник
Авито

25 мар

19
26

5 / 5 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 мар

34
5

1 / 5 эт

61.6 м²

Ж 41, К 5.3

6 000 000 ₽

98 361 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Вячеславовна
+7 (960) 792-00-68
ЦианАвито

11 дек

112

более 3 мес

9

9 / 9 эт

41.8 м²

Ж 26, К 6

5 350 000 ₽

130 488 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Анатольевна
+7 (960) 784-89-52
ЦианАвито

09 окт

98

более 6 мес

15

3 / 9 эт

70 м²

Ж 52, К 8

7 950 000 ₽

113 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Георгиевна
+7 (968) 221-44-57
ЦианАвито

19 окт

121

более 6 мес

21

5 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

159 574 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

26 мар

19
23

5 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

153 488 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

20 фев

41
8

1 / 5 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

164 706 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

04 май

9

13

3 / 5 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

122 807 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

14 янв

34 (+2)

более 3 мес

5

9 / 9 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

127 119 ₽/м²
Специалист по недвижимости
Источник
Циан

30 июн

34

более 6 мес

15

7 / 9 эт

45.5 м²

Ж 16.9, К 23.7

7 200 000 ₽

160 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вадим Игоревич
+7 (903) 930-82-77
ЦианАвито

07 янв

59

более 3 мес

15

7 / 9 эт

60.7 м²

Ж 49.2, К 7.2

7 850 000 ₽

130 833 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Геннадьевна
+7 (960) 792-10-30
ЦианАвито

14 мар

21 (+1)
15

3 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

145 455 ₽/м²
Ирина Юдина
Источник
Циан

08 май

13 (+2)

22

9 / 9 эт

43.4 м²

Ж 27.5, К 6.9

5 700 000 ₽

132 558 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Лилия Геннадьевна
+7 (913) 060-29-29
ЦианАвито

28 окт 2024

272

более 1 года

23

5 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

159 574 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

02 мар

27
12

1 / 9 эт

62.4 м²

Ж 42.3, К 7.2

9 000 000 ₽

145 161 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Васильевна
+7 (968) 221-45-20
ЦианАвито

06 май

15
13

3 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

120 690 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

19 янв

31

более 3 мес

14

3 / 9 эт

70 м²

Ж 51, К 8

7 990 000 ₽

114 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Георгиевна
+7 (968) 221-44-57
Авито

19 ноя

91

более 3 мес

8

1 / 5 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

164 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 май

16
14

8 / 9 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

184 884 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 ноя

34

более 6 мес

16

4 / 5 эт

44.7 м²

Ж 28.3, К 5.4

5 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вадим Анатольевич
+7 (960) 788-90-52
ЦианАвито

19 мар

22
21

3 / 9 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

128 571 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

30 апр

17
14

5 / 5 эт

68.8 м²

Ж 41.9, К 11.8

8 000 000 ₽

117 647 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Михайловна
+7 (965) 828-74-71
ЦианАвито

02 ноя

82

более 6 мес