Параметры
Продажа квартир в ЖК Закаменский Новосибирск - 79 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
32

2-к, 53 м², 15/18 эт

Закаменский микрорайон 14

ЖК Закаменский

М Березовая роща

9 000 000 ₽ 169 811 ₽/м²

22 май

Собственник Циан

Фото
50

4-к, 62 м², 16/25 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

11 896 523 ₽ 191 879 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
22

1-к, 42.7 м², 11/28 эт

Закаменский микрорайон 15

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 900 000 ₽ 164 286 ₽/м²

28 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

2-к, 67.8 м², 6/25 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

9 390 000 ₽ 140 149 ₽/м²

13 ноя 2024 В продаже более 1 года

Фото
41

3-к, 80.4 м², 15/17 эт

Закаменский микрорайон 14

ЖК Закаменский

М Березовая роща

11 500 000 ₽ 143 750 ₽/м²

03 мар

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 69 м², 9/27 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 100 000 ₽ 117 391 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Домофонд Авито

Фото
32

3-к, 67 м², 8/24 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

10 150 000 ₽ 151 493 ₽/м²

25 апр

Евгений Князев Циан

Фото
29

2-к, 61 м², 18/25 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 700 000 ₽ 126 230 ₽/м²

18 май

ID 99931468 Циан

Фото
22

1-к, 42.6 м², 12/27 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 700 000 ₽ 207 143 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Виталий Александрович Горбик Циан

Фото
13

Студия, 23 м², 2/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

4 490 000 ₽ 195 217 ₽/м²

16 мар

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 41.6 м², 16/24 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 500 000 ₽ 158 537 ₽/м²

13 апр

Анна Козлова Циан

Фото
13

Студия, 22 м², 10/19 эт

Закаменский микрорайон 12

ЖК Закаменский

М Березовая роща

4 550 000 ₽ 206 818 ₽/м²

26 фев

Самолет Плюс ЦианАвито

Глущенко Алексей+7 (913) 003-27-93

Фото
12

1-к, 34.8 м², 2/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

НИАН Циан

Фото
36

Студия, 28 м², 11/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

5 850 000 ₽ 208 929 ₽/м²

08 май

Filipchuk estate ЦианАвито

Фото
9

2-к, 68.1 м², 12/27 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 200 000 ₽ 120 588 ₽/м²

07 май

Альфа Дом Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 48.5 м², 21/25 эт

Закаменский микрорайон 15

ЖК Закаменский

М Березовая роща

10 700 000 ₽ 222 917 ₽/м²

28 апр

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
34

2-к, 31 м², 8/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 700 000 ₽ 248 387 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
10

1-к, 43 м², 17/27 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 750 000 ₽ 156 977 ₽/м²

01 май

Фото
12

2-к, 49 м², 11/25 эт

Закаменский микрорайон 13

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 900 000 ₽ 161 224 ₽/м²

11 апр

Ольга Касич Циан

Фото
1

1-к, 29.5 м², 1/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 199 000 ₽ 213 759 ₽/м²

18 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

2-к, 33 м², 17/18 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 400 000 ₽ 224 242 ₽/м²

28 мар

Квартиры с новым ремонтом Авито

Фото
26

1-к, 32.4 м², 5/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 100 000 ₽ 221 875 ₽/м²

09 май

Фото
26

1-к, 32.4 м², 5/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 100 000 ₽ 221 875 ₽/м²

09 май

РИМ салон недвижимости Авито

Фото
33

2-к, 32 м², 17/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 500 000 ₽ 234 375 ₽/м²

11 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

Студия, 28.8 м², 14/18 эт

Закаменский микрорайон 12

ЖК Закаменский

М Березовая роща

5 200 000 ₽ 185 714 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
32
Новосибирск, Октябрьский районЖК Закаменский, М Березовая роща, Мкр Закаменский

15 / 18 эт

53 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

169 811 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

22 май

0
50

16 / 25 эт

62 м²

Ж 0, К 0

11 896 523 ₽

191 879 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

16
22

11 / 28 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

164 286 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 апр

17
13

6 / 25 эт

67.8 м²

Ж 0, К 0

9 390 000 ₽

140 149 ₽/м²
2ПН
Источник
ЦианАвито

13 ноя 2024

27

более 1 года

41

15 / 17 эт

80.4 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

143 750 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

03 мар

28

8

9 / 27 эт

69 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

117 391 ₽/м²
Домофонд
Источник
Авито

25 ноя

31

более 3 мес

32

8 / 24 эт

67 м²

Ж 0, К 0

10 150 000 ₽

151 493 ₽/м²
Евгений Князев
Источник
Циан

25 апр

15
29

18 / 25 эт

61 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

126 230 ₽/м²
ID 99931468
Источник
Циан

18 май

14 (+2)
22

12 / 27 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

207 143 ₽/м²
Виталий Александрович Горбик
Источник
Циан

16 окт

39 (+1)

более 6 мес

13

2 / 17 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

195 217 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

16 мар

34

21

16 / 24 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

158 537 ₽/м²
Анна Козлова
Источник
Циан

13 апр

19
13

10 / 19 эт

22 м²

Ж 14, К 3

4 550 000 ₽

206 818 ₽/м²
Самолет Плюс
Глущенко Алексей
+7 (913) 003-27-93
ЦианАвито

26 фев

21
12

2 / 17 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
НИАН
Источник
Циан

16 янв

30

более 3 мес

36

11 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

208 929 ₽/м²
Filipchuk estate
Источник
ЦианАвито

08 май

7
9

12 / 27 эт

68.1 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

120 588 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

07 май

12

26

21 / 25 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

222 917 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

28 апр

20 (+2)
34

8 / 17 эт

31 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

248 387 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

11
10

17 / 27 эт

43 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

156 977 ₽/м²
Источник
Авито

01 май

16
12

11 / 25 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

161 224 ₽/м²
Ольга Касич
Источник
Циан

11 апр

21
1

1 / 17 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

6 199 000 ₽

213 759 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

18 ноя

32 (+1)

более 6 мес

27

17 / 18 эт

33 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

224 242 ₽/м²
Квартиры с новым ремонтом
Источник
Авито

28 мар

18
26

5 / 17 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

221 875 ₽/м²
РИМ
Источник
ЦианАвито

09 май

9
26

5 / 17 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

221 875 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

09 май

7
33

17 / 17 эт

32 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

234 375 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

11 мар

23
13

14 / 18 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

185 714 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

23 янв

31 (+2)

более 3 мес