Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Локация ул.Сухарная Новосибирск - 153 объявления
Эксперт Поиск

Фото
7

1-к, 41.4 м², 18/25 эт

Сухарная 96/3

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

6 500 000 ₽ 158 537 ₽/м²

15 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
22

1-к, 36 м², 15/28 эт

Сухарная 107/2

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

6 700 000 ₽ 186 111 ₽/м²

20 мар

Фото
40

2-к, 54.4 м², 17/24 эт

Сухарная 109

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

10 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

21 апр

Твой Уголок Авито

Фото
29

Студия, 29 м², 5/27 эт

Сухарная 96/3

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

6 700 000 ₽ 231 034 ₽/м²

21 апр

Proнедвижимость Циан

Фото
35

2-к, 76 м², 11/29 эт

Сухарная 105/1

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

11 600 000 ₽ 152 632 ₽/м²

20 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
44

4-к, 126.6 м², 11/18 эт

Сухарная 96

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

15 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

06 май

Домофонд ЦианАвито

Фото
19

Св, 28 м², 8/10 эт

Сухарная 107/1

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

4 990 000 ₽ 178 214 ₽/м²

23 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
39

2-к, 60.1 м², 13/25 эт

Сухарная 101/1

Мкр Локация ул.Сухарная

Заельцовский район

10 200 000 ₽ 170 000 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК Авито

Фото
6

1-к, 45.7 м², 2/17 эт

Сухарная 96

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

6 500 000 ₽ 144 444 ₽/м²

05 мар

Собственник Авито

Фото
14

2-к, 36.3 м², 5/28 эт

Сухарная 109/2

ЖК Страна.Береговая

Мкр Локация ул.Сухарная

IV - 2026

7 990 000 ₽ 221 944 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 40.7 м², 12/28 эт

Сухарная 107/2

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

6 600 000 ₽ 165 000 ₽/м²

20 сен В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА Циан

Татьяна+7 (913) 799-20-69

Фото
32

3-к, 96.6 м², 11/25 эт

Сухарная 96/3

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

11 650 000 ₽ 121 354 ₽/м²

15 авг 2024 В продаже более 1 года

Циан

Фото
5

1-к, 40 м², 20/20 эт

Сухарная 109/2

ЖК Страна.Береговая

Мкр Локация ул.Сухарная

6 800 000 ₽ 170 000 ₽/м²

22 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

2-к, 65 м², 19/25 эт

Сухарная 101/1

Мкр Локация ул.Сухарная

Заельцовский район

12 000 000 ₽ 184 615 ₽/м²

11 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
8

Студия, 19.5 м², 3/9 эт

Сухарная 107/1

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

3 500 000 ₽ 184 211 ₽/м²

07 май

Александр Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Комната, 13.2 м², 2/9 эт

Сухарная 70а

Мкр Локация ул.Сухарная

Заельцовский район

1 100 000 ₽ 84 615 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фото
5

Студия, 27.5 м², 3/25 эт

Сухарная 96/3

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

5 200 000 ₽ 192 593 ₽/м²

14 май

Собственник Авито

Фото
23

3-к, 74.2 м², 5/18 эт

Сухарная 76/1

Мкр Локация ул.Сухарная

Заельцовский район

10 600 000 ₽ 143 243 ₽/м²

12 июл В продаже более 6-ти месяцев

«Василевский» агентство недвижимости Авито

Фото
50

4-к, 126.4 м², 4/17 эт

Сухарная 96

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

18 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
28

2-к, 64.5 м², 23/25 эт

Сухарная 101

Мкр Локация ул.Сухарная

Заельцовский район

8 599 000 ₽ 134 359 ₽/м²

01 апр

15

2-к, 57 м², 9/16 эт

Сухарная 76/1

Мкр Локация ул.Сухарная

Заельцовский район

7 500 000 ₽ 131 579 ₽/м²

05 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
37

2-к, 60.1 м², 13/25 эт

Сухарная 101/1

Мкр Локация ул.Сухарная

Заельцовский район

10 200 000 ₽ 170 000 ₽/м²

11 мар

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
24

2-к, 70.4 м², 9/17 эт

Сухарная 96

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

11 600 369 ₽ 165 720 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Новактив ЦианАвито

Фото
29

Студия, 29 м², 7/24 эт

Сухарная 96/3

ЖК Сосны

Мкр Локация ул.Сухарная

6 200 000 ₽ 213 793 ₽/м²

08 апр

Честная сделка ЦианАвито

Фото
17

1-к, 46.3 м², 9/28 эт

Сухарная 107/2

ЖК Бирюзовая жемчужина

Мкр Локация ул.Сухарная

II - 2026

7 490 000 ₽ 162 826 ₽/м²

09 май

Владис Центральное Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Заельцовский районЖК Сосны, Мкр Локация ул.Сухарная

18 / 25 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

158 537 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 апр 2025

33

более 1 года

22
Новосибирск, Заельцовский районЖК Бирюзовая жемчужина, Мкр Локация ул.Сухарная

15 / 28 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

186 111 ₽/м²
Источник
Авито

20 мар

32
40

17 / 24 эт

54.4 м²

Ж 0, К 0

10 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Твой Уголок
Источник
Авито

21 апр

17
29

5 / 27 эт

29 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

231 034 ₽/м²
Proнедвижимость
Источник
Циан

21 апр

16
35

11 / 29 эт

76 м²

Ж 0, К 0

11 600 000 ₽

152 632 ₽/м²
Domstore
Источник
ЦианАвито

20 авг

35

более 6 мес

44

11 / 18 эт

126.6 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

06 май

3
19

8 / 10 эт

28 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

178 214 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 апр

17
39
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Сухарная

13 / 25 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

170 000 ₽/м²
АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК
Источник
Авито

02 фев

19

более 3 мес

6

2 / 17 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 мар

34
14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Страна.Береговая, Мкр Локация ул.Сухарная

5 / 28 эт

IV - 2026

36.3 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

221 944 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

09 фев

43

более 3 мес

10

12 / 28 эт

40.7 м²

Ж 14.4, К 13.7

6 600 000 ₽

165 000 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (913) 799-20-69
Циан

20 сен

61

более 6 мес

32

11 / 25 эт

96.6 м²

Ж 0, К 0

11 650 000 ₽

121 354 ₽/м²

Источник
Циан

15 авг 2024

30

более 1 года

5

20 / 20 эт

40 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

170 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 апр

23
24
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Сухарная

19 / 25 эт

65 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

184 615 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

11 апр

14
8

3 / 9 эт

19.5 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

184 211 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

07 май

11

17
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Сухарная

2 / 9 эт

13.2 м²

Ж 0, К 0

1 100 000 ₽

84 615 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

22 сен

26

более 6 мес

5

3 / 25 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

192 593 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 май

1
23
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Сухарная

5 / 18 эт

74.2 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

143 243 ₽/м²
«Василевский» агентство недвижимости
Источник
Авито

12 июл

21

более 6 мес

50

4 / 17 эт

126.4 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 ноя

33

более 3 мес

28
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Сухарная

23 / 25 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

8 599 000 ₽

134 359 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 апр

29

15
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Сухарная

9 / 16 эт

57 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

131 579 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 июн

24

более 6 мес

37
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Сухарная

13 / 25 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

170 000 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

11 мар

17
24

9 / 17 эт

70.4 м²

Ж 0, К 0

11 600 369 ₽

165 720 ₽/м²
Новактив
Источник
ЦианАвито

11 фев

36

более 3 мес

29

7 / 24 эт

29 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

213 793 ₽/м²
Честная сделка
Источник
ЦианАвито

08 апр

19
17

9 / 28 эт

II - 2026

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 490 000 ₽

162 826 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

09 май

7