Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Европейский берег Новосибирск - 242 объявления
Эксперт Поиск

Фото
35

2-к, 52.5 м², 1/10 эт

Большевистская 124

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 000 000 ₽ 173 077 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

Фото
22

4-к, 97 м², 8/8 эт

Большевистская 56

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

14 950 000 ₽ 154 124 ₽/м²

21 апр

НСК-top Циан

Фото
26

2-к, 71.2 м², 11/22 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

16 990 000 ₽ 239 296 ₽/м²

28 мар

Фото
19

3-к, 64.5 м², 23/25 эт

Владимира Заровного 26/2

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

12 480 000 ₽ 195 000 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
28

2-к, 62.9 м², 6/8 эт

Большевистская 56

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

10 149 000 ₽ 163 694 ₽/м²

23 апр

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

1-к, 46 м², 5/8 эт

Большевистская 56

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

III - 2025

7 699 000 ₽ 167 370 ₽/м²

12 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
38

2-к, 66 м², 8/26 эт

Владимира Заровного 42

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 500 000 ₽ 174 242 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фото
28

3-к, 200.7 м², 3/10 эт

Большевистская 132

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

19 980 000 ₽ 99 900 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Константин Василевский Циан

Фото
24

2-к, 62.4 м², 7/17 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 800 000 ₽ 190 323 ₽/м²

28 апр

Фото
18

3-к, 101 м², 20/25 эт

Владимира Заровного 26/2

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

18 700 000 ₽ 185 149 ₽/м²

18 мар

Родники Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

3-к, 82.3 м², 7/16 эт

Большевистская с49

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

IV - 2026

12 900 000 ₽ 157 317 ₽/м²

15 апр

Родники Циан

Фото
15

3-к, 130 м², 9/9 эт

Большевистская 94

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

32 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Роман Авито

Фото
9

Студия, 22.4 м², 5/17 эт

Большевистская 44

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

II - 2026

4 600 000 ₽ 209 091 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

ГИС Недвижимость Циан

Фото
23

3-к, 80 м², 9/10 эт

Большевистская 128

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 800 000 ₽ 147 500 ₽/м²

29 апр

Агентство Новосибирской недвижимости Авито

Фото
15

Студия, 28.2 м², 10/23 эт

Владимира Заровного 10

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

6 890 000 ₽ 246 071 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Евгений Сергеевич+7 (968) 221-44-15

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 52.3 м², 4/9 эт

Большевистская 110

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 900 000 ₽ 190 385 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Николаевна+7 (903) 930-97-67

Фото
28

1-к, 40.8 м², 16/23 эт

Большевистская 45

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

6 250 000 ₽ 156 250 ₽/м²

30 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
31

1-к, 40.9 м², 4/10 эт

Владимира Заровного 34

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 500 000 ₽ 237 500 ₽/м²

24 мар

СТАРТ ЦианАвито

Фото
8

2-к, 55 м², 16/24 эт

Владимира Заровного 10

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

10 600 000 ₽ 192 727 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Фото
23

3-к, 64.4 м², 2/9 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

13 700 000 ₽ 214 063 ₽/м²

30 мар

Евгений Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 36.6 м², 6/10 эт

Большевистская 96/1

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 800 000 ₽ 216 667 ₽/м²

05 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
50

3-к, 86.8 м², 16/24 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 500 000 ₽ 133 721 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
30

4-к, 81 м², 6/24 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 900 000 ₽ 146 914 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
16

Студия, 36.2 м², 4/10 эт

Владимира Заровного 26/1

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

6 690 000 ₽ 185 833 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Александровна+7 (960) 797-07-64

Фото
34

2-к, 52.5 м², 1/11 эт

Большевистская 124

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 000 000 ₽ 173 077 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

Алексей Шерин Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
35
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский берег, Мкр Европейский берег

1 / 10 эт

52.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

173 077 ₽/м²
Источник
Авито

29 июл

20 (+1)

более 6 мес

22

8 / 8 эт

97 м²

Ж 0, К 0

14 950 000 ₽

154 124 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

21 апр

15
26

11 / 22 эт

71.2 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

239 296 ₽/м²
ATMOS
Источник
ЦианАвито

28 мар

16 (+1)
19

23 / 25 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

12 480 000 ₽

195 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 ноя

22

более 3 мес

28

6 / 8 эт

62.9 м²

Ж 0, К 0

10 149 000 ₽

163 694 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 апр

10

39

5 / 8 эт

III - 2025

46 м²

Ж 0, К 0

7 699 000 ₽

167 370 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 фев 2024

20 (+1)

более 1 года

38

8 / 26 эт

66 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

174 242 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

09 фев

22

более 3 мес

28

3 / 10 эт

200.7 м²

Ж 0, К 0

19 980 000 ₽

99 900 ₽/м²
Константин Василевский
Источник
Циан

06 фев

19 (+1)

более 3 мес

24

7 / 17 эт

62.4 м²

Ж 0, К 0

11 800 000 ₽

190 323 ₽/м²
Источник
Авито

28 апр

8 (+1)
18

20 / 25 эт

101 м²

Ж 0, К 0

18 700 000 ₽

185 149 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

18 мар

19 (+1)

3

7 / 16 эт

IV - 2026

82.3 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

157 317 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

15 апр

11 (+1)
15

9 / 9 эт

130 м²

Ж 0, К 0

32 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
Роман
Источник
Авито

22 янв 2024

25 (+1)

более 1 года

9

5 / 17 эт

II - 2026

22.4 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

209 091 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

15 дек

27 (+1)

более 3 мес

23

9 / 10 эт

80 м²

Ж 0, К 0

11 800 000 ₽

147 500 ₽/м²
Агентство Новосибирской недвижимости
Источник
Авито

29 апр

16 (+1)
15

10 / 23 эт

28.2 м²

Ж 15, К 6

6 890 000 ₽

246 071 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Сергеевич
+7 (968) 221-44-15
ЦианАвито

31 янв

45

более 3 мес

12

4 / 9 эт

52.3 м²

Ж 13.9, К 21

9 900 000 ₽

190 385 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (903) 930-97-67
ЦианАвито

29 апр

12 (+1)
28

16 / 23 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

156 250 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 мар

10
31

4 / 10 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

237 500 ₽/м²
СТАРТ
Источник
ЦианАвито

24 мар

23
8

16 / 24 эт

55 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

192 727 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

05 ноя

22 (+1)

более 6 мес

23

2 / 9 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

13 700 000 ₽

214 063 ₽/м²
Евгений
Источник
Авито

30 мар

22

13

6 / 10 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

216 667 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

05 мар

13 (+1)
50

16 / 24 эт

86.8 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

133 721 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 янв

13 (+1)

более 3 мес

30

6 / 24 эт

81 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

146 914 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 янв

28 (+1)

более 3 мес

16

4 / 10 эт

36.2 м²

Ж 25, К 8

6 690 000 ₽

185 833 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 797-07-64
ЦианАвито

10 дек

57

более 3 мес

34

1 / 11 эт

52.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

173 077 ₽/м²
Алексей Шерин
Источник
Циан

05 янв

19 (+1)

более 3 мес