Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Юго-Западный Новосибирск - 284 объявления
Эксперт Поиск

Фото
19

Студия, 25 м², 8/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 500 000 ₽ 180 000 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
12

2-к, 45 м², 8/9 эт

9 Гвардейской Дивизии 26

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

5 900 000 ₽ 131 111 ₽/м²

04 май

Елена Авито

Фото
16

Студия, 27.8 м², 11/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 450 000 ₽ 127 778 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Фото
4

3-к, 60.6 м², 1/9 эт

9 Гвардейской Дивизии 16

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

6 100 000 ₽ 101 667 ₽/м²

19 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
6

2-к, 37 м², 12/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 250 000 ₽ 114 865 ₽/м²

06 май

Владис Центральное Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

Студия, 29.1 м², 6/18 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 250 000 ₽ 146 552 ₽/м²

14 май

Этажи ЦианАвито

Фото
19

1-к, 37.1 м², 1/19 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 900 000 ₽ 132 432 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
13

2-к, 53.2 м², 1/9 эт

9 Гвардейской Дивизии 1

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

5 700 000 ₽ 107 547 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс ЦианАвито

Жам Арюна+7 (913) 200-12-25

Фото
12

1-к, 40 м², 8/16 эт

Волховская 31

ЖК Радуга

Мкр Юго-Западный

3 880 000 ₽ 97 000 ₽/м²

02 апр

Metrage Авито

Фото
15

2-к, 49 м², 18/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

6 650 000 ₽ 135 714 ₽/м²

15 май

КВАРТЭН Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Студия, 38 м², 6/27 эт

Волховская 37

ЖК Радуга

Мкр Юго-Западный

5 400 000 ₽ 142 105 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
20

2-к, 49.5 м², 18/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

6 650 000 ₽ 135 714 ₽/м²

06 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
15

3-к, 59.8 м², 4/5 эт

Полтавская 41

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

4 499 000 ₽ 76 254 ₽/м²

16 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Людмила Валерьевна+7 (960) 787-51-07

Фото
6

1-к, 41 м², 1/10 эт

Полтавская 19

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

3 400 000 ₽ 82 927 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Александровна+7 (960) 793-92-23

Фото
19

1-к, 30 м², 14/17 эт

Связистов 162/3

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

24 мар 2025 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

1-к, 36.9 м², 9/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 700 000 ₽ 130 556 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Юлия Дмитриевна+7 (960) 793-88-50

Фото
17

1-к, 31 м², 8/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 850 000 ₽ 124 194 ₽/м²

20 фев В продаже более 3-х месяцев

Брокер Недвижимость Авито

Фото
14

3-к, 61 м², 1/9 эт

Полтавская 21

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

5 900 000 ₽ 96 721 ₽/м²

05 май

Екатерина Лисицына Циан

Фото
7

2-к, 44 м², 2/9 эт

9 Гвардейской Дивизии 17

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

5 150 000 ₽ 117 045 ₽/м²

21 май

Планета Циан

Фото
15

Студия, 22.9 м², 7/16 эт

Волховская 31

ЖК Радуга

Мкр Юго-Западный

4 000 000 ₽ 181 818 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Татьяна Михайловна+7 (960) 795-97-45

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 40.7 м², 7/10 эт

Ивана Севастьянова 5

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 500 000 ₽ 112 500 ₽/м²

23 июн В продаже более 6-ти месяцев

Дельта ЦианАвито

Марина Юрьевна+7 (968) 220-78-54

Фото
16

Комната, 9.5 м², 7/9 эт

Связистов 109

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

1 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
16

Комната, 31 м², 5/9 эт

Связистов 125

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

2 800 000 ₽ 90 323 ₽/м²

04 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Александр Петрович+7 (960) 794-22-04

Фото
17

1-к, 45.8 м², 14/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

5 600 000 ₽ 124 444 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ Циан

Фото
14

3-к, 61 м², 1/9 эт

Полтавская 21

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

5 100 000 ₽ 83 607 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Викторович+7 (965) 827-73-85

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

8 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

180 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 авг

25 (+2)

более 6 мес

12
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

8 / 9 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

131 111 ₽/м²
Елена
Источник
Авито

04 май

10
16
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

11 / 17 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

127 778 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

13 (+1)
4
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

1 / 9 эт

60.6 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

101 667 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 май

13
6
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

12 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

114 865 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

06 май

22

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

6 / 18 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

146 552 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 май

12 (+1)
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Софийский квартал, Мкр Юго-Западный

1 / 19 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

132 432 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

07 фев

48

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

1 / 9 эт

53.2 м²

Ж 30.6, К 8.8

5 700 000 ₽

107 547 ₽/м²
Самолет Плюс
Жам Арюна
+7 (913) 200-12-25
ЦианАвито

30 янв

50

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский районЖК Радуга, Мкр Юго-Западный

8 / 16 эт

40 м²

Ж 0, К 0

3 880 000 ₽

97 000 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

02 апр

28
15

18 / 18 эт

49 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

135 714 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

15 май

9

6
Новосибирск, Ленинский районЖК Радуга, Мкр Юго-Западный

6 / 27 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

142 105 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 фев

44

более 3 мес

20

18 / 18 эт

49.5 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

135 714 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 май

18
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

4 / 5 эт

59.8 м²

Ж 38, К 7.2

4 499 000 ₽

76 254 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Валерьевна
+7 (960) 787-51-07
ЦианАвито

16 июн

108

более 6 мес

6
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

1 / 10 эт

41 м²

Ж 20, К 10

3 400 000 ₽

82 927 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (960) 793-92-23
Авито

03 дек

63

более 3 мес

19
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

14 / 17 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

24 мар 2025

6 (+1)

более 1 года

19

9 / 18 эт

36.9 м²

Ж 18.9, К 10.3

4 700 000 ₽

130 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Дмитриевна
+7 (960) 793-88-50
Авито

11 фев

46

более 3 мес

17
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

8 / 17 эт

31 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

124 194 ₽/м²
Брокер Недвижимость
Источник
Авито

20 фев

45 (+1)

более 3 мес

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

1 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

96 721 ₽/м²
Екатерина Лисицына
Источник
Циан

05 май

21
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

2 / 9 эт

44 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

117 045 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

21 май

3
15
Новосибирск, Ленинский районЖК Радуга, Мкр Юго-Западный

7 / 16 эт

22.9 м²

Ж 14, К 5

4 000 000 ₽

181 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Михайловна
+7 (960) 795-97-45

23 дек

60

более 3 мес

17
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

7 / 10 эт

40.7 м²

Ж 17, К 11

4 500 000 ₽

112 500 ₽/м²
Дельта
Марина Юрьевна
+7 (968) 220-78-54
ЦианАвито

23 июн

149

более 6 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

7 / 9 эт

9.5 м²

Ж 0, К 0

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

13
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

5 / 9 эт

31 м²

Ж 31, К 8

2 800 000 ₽

90 323 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Петрович
+7 (960) 794-22-04

04 май 2025

109

более 1 года

17
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

14 / 17 эт

45.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Циан

19 авг

50

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

1 / 9 эт

61 м²

Ж 42.9, К 7.1

5 100 000 ₽

83 607 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Викторович
+7 (965) 827-73-85
ЦианАвито

16 янв

96

более 3 мес