Параметры
Продажа квартир в ЖК Софийский квартал Новосибирск - 21 объявление
Эксперт Поиск

Фото
33

2-к, 49.4 м², 18/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

6 650 000 ₽ 135 714 ₽/м²

18 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
14

1-к, 36.9 м², 13/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 050 000 ₽ 140 278 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
18

1-к, 39 м², 2/18 эт

Вертковская 125

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 750 000 ₽ 147 436 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
10

2-к, 47.1 м², 13/17 эт

Вертковская 125

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 900 000 ₽ 104 255 ₽/м²

25 апр 2025 В продаже более 1 года

PRO Недвижимость Циан

Фото
8

1-к, 36.9 м², 9/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 36.9 м², 8/18 эт

Вертковская 125

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 100 000 ₽ 141 667 ₽/м²

01 май

АктивНедвижимость Циан

Фото
24

1-к, 36.9 м², 7/18 эт

Вертковская 125

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

20 апр

МакроМир Циан

Фото
24

1-к, 37.6 м², 5/11 эт

Вертковская 121

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 890 000 ₽ 132 162 ₽/м²

14 апр

Фото
10

1-к, 32.7 м², 3/10 эт

Вертковская 121

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 700 000 ₽ 146 875 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вадим Игоревич+7 (903) 930-82-77

Фото
32

2-к, 49.4 м², 18/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

6 650 000 ₽ 135 714 ₽/м²

27 апр

24

1-к, 37.6 м², 5/12 эт

Вертковская 121

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 890 000 ₽ 132 162 ₽/м²

14 апр

Домой Циан

Фото
27

1-к, 39 м², 13/17 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 395 000 ₽ 138 333 ₽/м²

30 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Руженкова Мария+7 (913) 003-28-48

Фото
10

1-к, 37.8 м², 8/10 эт

Вертковская 121

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 100 000 ₽ 137 838 ₽/м²

07 май

Брусника Обмен Циан

Фото
24

1-к, 32.5 м², 6/10 эт

Вертковская 121

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 300 000 ₽ 134 375 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
34

2-к, 60 м², 1/19 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

6 900 000 ₽ 115 000 ₽/м²

04 май

11

2-к, 49.4 м², 6/17 эт

Вертковская 125

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 700 000 ₽ 116 327 ₽/м²

04 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
21

1-к, 37.4 м², 8/10 эт

Вертковская 119

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 800 000 ₽ 129 730 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
13

1-к, 36.9 м², 8/18 эт

Вертковская 125

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

5 100 000 ₽ 141 667 ₽/м²

05 май

Актив недвижимость Авито

Фото
19

1-к, 37.1 м², 1/19 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 900 000 ₽ 132 432 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Поиск Метров Циан

Фото
17

1-к, 37.4 м², 8/10 эт

Вертковская 119

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

4 800 000 ₽ 129 730 ₽/м²

27 мар

ООО “ТАК.ОБМЕН” Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

2-к, 55.6 м², 1/18 эт

Вертковская 117

ЖК Софийский квартал

Мкр Юго-Западный

6 900 000 ₽ 125 455 ₽/м²

04 май

Агентство недвижимости Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
33
Новосибирск, Ленинский районЖК Софийский квартал, Мкр Юго-Западный

18 / 18 эт

49.4 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

135 714 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

18 мар

29
14

13 / 18 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

5 050 000 ₽

140 278 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 дек

39

более 3 мес

18

2 / 18 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

147 436 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

25 сен

33

более 6 мес

10

13 / 17 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

104 255 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

25 апр 2025

41

более 1 года

8

9 / 18 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

10 фев

3 (+2)

более 3 мес

13

8 / 18 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

141 667 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

01 май

20
24

7 / 18 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

20 апр

20
24

5 / 11 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

4 890 000 ₽

132 162 ₽/м²
Источник
Авито

14 апр

19
10

3 / 10 эт

32.7 м²

Ж 20.1, К 8.8

4 700 000 ₽

146 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вадим Игоревич
+7 (903) 930-82-77
ЦианАвито

29 апр

23
32

18 / 18 эт

49.4 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

135 714 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 апр

27

24

5 / 12 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

4 890 000 ₽

132 162 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

14 апр

20
27

13 / 17 эт

39 м²

Ж 19, К 11

5 395 000 ₽

138 333 ₽/м²
Самолет Плюс
Руженкова Мария
+7 (913) 003-28-48
ЦианАвито

30 мар

23
10

8 / 10 эт

37.8 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

137 838 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

07 май

13 (+2)
24

6 / 10 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

134 375 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

22 янв

20

более 3 мес

34

1 / 19 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

115 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

20

11

6 / 17 эт

49.4 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

116 327 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 фев 2025

41

более 1 года

21

8 / 10 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

129 730 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 дек

42

более 3 мес

13

8 / 18 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

141 667 ₽/м²
Актив недвижимость
Источник
Авито

05 май

14
19

1 / 19 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

132 432 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

07 фев

45

более 3 мес

17

8 / 10 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

129 730 ₽/м²
ООО “ТАК.ОБМЕН”
Источник
Авито

27 мар

25

33

1 / 18 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

125 455 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

04 май

16