Параметры
Продажа квартир в ЖК Азимут Новосибирск - 49 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Азимут Новосибирск - 49 объявлений

Фото
13

2-к, 37 м², 8/18 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 200 000 ₽ 113 514 ₽/м²

06 сен 2024 В продаже более 1 года

Фото
12

1-к, 35 м², 5/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 900 000 ₽ 168 571 ₽/м²

12 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
22

2-к, 53.8 м², 15/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 800 000 ₽ 109 434 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Константиновна+7 (965) 827-73-24

Фото
26

1-к, 36.7 м², 7/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 350 000 ₽ 148 611 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
2

Студия, 25.7 м², 11/17 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 400 000 ₽ 136 000 ₽/м²

05 май 2025 В продаже более 1 года

10

1-к, 32 м², 16/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 950 000 ₽ 123 438 ₽/м²

22 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
26

1-к, 35.1 м², 13/17 эт

Связистов 162/3

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 700 000 ₽ 162 857 ₽/м²

09 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Николаевна+7 (968) 221-45-02

Фото
27

2-к, 56 м², 15/17 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

6 800 000 ₽ 121 429 ₽/м²

07 мар 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
21

3-к, 82 м², 2/17 эт

Связистов 162/3

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

9 800 000 ₽ 119 512 ₽/м²

04 май

Олеся Жлоба Циан

Фото
16

Студия, 27.8 м², 11/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 450 000 ₽ 127 778 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Св, 56 м², 12/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 990 000 ₽ 106 964 ₽/м²

13 апр

Фото
26

Студия, 28.1 м², 1/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 550 000 ₽ 126 786 ₽/м²

16 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Алексеевна+7 (960) 789-93-67

Фото
12

1-к, 35 м², 7/18 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 900 000 ₽ 168 571 ₽/м²

12 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
20

Студия, 25 м², 8/17 эт

Связистов 162/3

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 500 000 ₽ 180 000 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
13

Студия, 25.7 м², 17/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 499 000 ₽ 139 960 ₽/м²

28 фев 2024 В продаже более 1 года

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

Студия, 29.1 м², 6/18 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 200 000 ₽ 144 828 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
7

1-к, 30 м², 4/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 150 000 ₽ 171 667 ₽/м²

27 фев

АктивНедвижимость Циан

Фото
8

2-к, 37.1 м², 16/17 эт

Связистов 162/3

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 600 000 ₽ 151 351 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Грановит Авито

Фото
14

Студия, 25.7 м², 17/18 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

28 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
6

2-к, 37 м², 12/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 250 000 ₽ 114 865 ₽/м²

06 май

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

Студия, 27.1 м², 12/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 155 760 ₽ 116 880 ₽/м²

07 май

Первый Капитал Авито

Фото
1

Студия, 26 м², 11/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 400 000 ₽ 130 769 ₽/м²

10 апр

КВАРТЭН Циан

Фото
24

1-к, 34.8 м², 9/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 600 000 ₽ 135 294 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

1-к, 35 м², 13/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 300 000 ₽ 122 857 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
8

2-к, 37 м², 8/17 эт

Связистов 162/3

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 450 000 ₽ 120 270 ₽/м²

17 мар

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

8 / 18 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

113 514 ₽/м²
Источник
Авито

06 сен 2024

39

более 1 года

12
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

5 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

168 571 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

12 мар

30
22
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

15 / 17 эт

53.8 м²

Ж 30, К 12

5 800 000 ₽

109 434 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Константиновна
+7 (965) 827-73-24
ЦианАвито

29 окт

115

более 6 мес

26
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

7 / 17 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

148 611 ₽/м²
ATMOS
Источник
ЦианАвито

06 ноя

38

более 6 мес

2
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

11 / 17 эт

25.7 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 май 2025

26

более 1 года

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

16 / 17 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

123 438 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

22 ноя 2024

22

более 1 года

26
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

13 / 17 эт

35.1 м²

Ж 18, К 10

5 700 000 ₽

162 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (968) 221-45-02
Авито

09 авг

122

более 6 мес

27
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

15 / 17 эт

56 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

121 429 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 мар 2025

27

более 1 года

21
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

2 / 17 эт

82 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

119 512 ₽/м²
Олеся Жлоба
Источник
Циан

04 май

13
16
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

11 / 17 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

127 778 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

9

1
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

12 / 17 эт

56 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

106 964 ₽/м²
Источник
Авито

13 апр

11
26
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

1 / 17 эт

28.1 м²

Ж 10.9, К 4.9

3 550 000 ₽

126 786 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Алексеевна
+7 (960) 789-93-67

16 сен 2024

286

более 1 года

12
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

7 / 18 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

168 571 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

12 мар

22
20
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

8 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

180 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 авг

29

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

17 / 17 эт

25.7 м²

Ж 0, К 0

3 499 000 ₽

139 960 ₽/м²
Источник
Авито

28 фев 2024

33

более 1 года

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

6 / 18 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

144 828 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

16
7
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

4 / 17 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

171 667 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

27 фев

18
8
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

16 / 17 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

151 351 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

16 окт

32

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

17 / 18 эт

25.7 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 фев 2024

34

более 1 года

6
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

12 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

114 865 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 май

19

7
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

12 / 17 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

3 155 760 ₽

116 880 ₽/м²
Первый Капитал
Источник
Авито

07 май

13
1
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

11 / 17 эт

26 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

130 769 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

10 апр

19
24
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

9 / 17 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

135 294 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 янв

34

более 3 мес

18
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

13 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

122 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

29 окт

17

более 6 мес

8
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

8 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

120 270 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 мар

26