Параметры
Продажа квартир в ЖК Солнечный берег Новосибирск - 6 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

1-к, 33.4 м², 1/6 эт

Связистов 154

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

4 050 000 ₽ 122 727 ₽/м²

19 мар

Фото
8

1-к, 33.3 м², 3/6 эт

Связистов 154

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

4 400 000 ₽ 133 333 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

PRO Недвижимость Циан

Фото
11

1-к, 33.3 м², 3/6 эт

Связистов 154

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

4 300 000 ₽ 130 303 ₽/м²

23 мар

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
17

2-к, 70 м², 5/5 эт

Связистов 158

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

6 300 000 ₽ 90 000 ₽/м²

20 мар 2025 В продаже более 1 года

Агентство недвижимости Буравлёвой Эллы ЦианАвито

Фото
11

Студия, 27 м², 3/6 эт

Связистов 154

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

4 100 000 ₽ 151 852 ₽/м²

12 май

Альфа Дом Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

Студия, 27 м², 3/6 эт

Связистов 154

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

4 100 000 ₽ 151 852 ₽/м²

01 апр

АН "Резиденция Активных Инвестиций" АвитоАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Ленинский районЖК Солнечный берег, Мкр Юго-Западный

1 / 6 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

122 727 ₽/м²
Источник
Авито

19 мар

40
8

3 / 6 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

133 333 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

09 фев

52

более 3 мес

11

3 / 6 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

130 303 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

23 мар

39
17

5 / 5 эт

70 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

90 000 ₽/м²
Агентство недвижимости Буравлёвой Эллы
Источник
ЦианАвито

20 мар 2025

6

более 1 года

11

3 / 6 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

151 852 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

12 май

17

18

3 / 6 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

151 852 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
АвитоАвито

01 апр

34