Параметры
Продажа квартир в ЖК Лето Новосибирск - 37 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Лето Новосибирск - 37 объявлений

Фото
17

2-к, 54.9 м², 3/17 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

6 850 000 ₽ 126 852 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
39

1-к, 34.6 м², 5/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 600 000 ₽ 135 294 ₽/м²

09 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
12

Студия, 25 м², 4/17 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 490 000 ₽ 139 600 ₽/м²

30 апр

Собственник Авито

Фото
12

Студия, 25.8 м², 10/17 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 400 000 ₽ 136 000 ₽/м²

10 мар

ЖИЛФОНД Авито

Валентина Алексеевна+7 (960) 796-03-81

Фото
19

1-к, 32.4 м², 13/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 350 000 ₽ 135 938 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 62.1 м², 9/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

6 800 000 ₽ 109 677 ₽/м²

16 апр

Частный Брокер Циан

Фото
10

Студия, 25 м², 4/17 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 490 000 ₽ 139 600 ₽/м²

07 май

Владис Центральное Авито

Фото
3

2-к, 59.1 м², 4/10 эт

Ивана Севастьянова 5

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

6 300 000 ₽ 106 780 ₽/м²

07 апр

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
18

Студия, 25 м², 3/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 600 000 ₽ 144 000 ₽/м²

28 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
16

2-к, 45.7 м², 16/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

5 600 000 ₽ 124 444 ₽/м²

23 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 33 м², 4/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 700 000 ₽ 142 424 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
17

1-к, 45.8 м², 14/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

5 600 000 ₽ 124 444 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЦианАвито

Фото
21

1-к, 33 м², 1/19 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 200 000 ₽ 127 273 ₽/м²

28 апр

Собственник Циан

Фото
20

1-к, 21.3 м², 10/16 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 350 000 ₽ 159 524 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Алексеевич+7 (965) 827-61-14

Фото
10

Студия, 27 м², 2/16 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 299 000 ₽ 122 185 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

1-к, 32 м², 9/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

06 май

Собственник Авито

Фото
21

Студия, 21.7 м², 13/17 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 490 000 ₽ 166 190 ₽/м²

27 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Балакина Анна+7 (913) 003-18-12

Фото
13

1-к, 33 м², 9/16 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 799 999 ₽ 115 151 ₽/м²

28 мар

Макромир Авито

Фото
12

Студия, 28 м², 1/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 600 000 ₽ 128 571 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
19

2-к, 54.9 м², 3/17 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

6 600 000 ₽ 122 222 ₽/м²

12 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

2-к, 62.1 м², 9/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

6 800 000 ₽ 109 677 ₽/м²

21 апр

ТОП Риелт НСК Авито

Фото
18

1-к, 33 м², 12/16 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 200 000 ₽ 127 273 ₽/м²

11 мар

ЕВРОДОМ Циан

Фото
12

Студия, 22.6 м², 4/18 эт

Ивана Севастьянова 7

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

3 490 000 ₽ 158 636 ₽/м²

10 апр

Собственник Циан

Фото
18

1-к, 33 м², 12/16 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

4 200 000 ₽ 127 273 ₽/м²

11 мар

ЕВРОДОМ Авито

Фото
16

1-к, 33 м², 2/17 эт

Ивана Севастьянова 9

ЖК Лето

Мкр Юго-Западный

5 100 000 ₽ 154 545 ₽/м²

04 май

РусРиэлт Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

3 / 17 эт

54.9 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

126 852 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

0
39
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

5 / 17 эт

34.6 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

135 294 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

09 апр

31
12
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

4 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

139 600 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 апр

27 (+2)
12
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

10 / 17 эт

25.8 м²

Ж 16, К 3

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Алексеевна
+7 (960) 796-03-81
Авито

10 мар

35
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

13 / 17 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

135 938 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

11 окт

40

более 6 мес

28
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

9 / 17 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

109 677 ₽/м²
Частный Брокер
Источник
Циан

16 апр

19
10
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

4 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

139 600 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

07 май

2
3
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

4 / 10 эт

59.1 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

106 780 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

07 апр

29
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

3 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

144 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 май

11

более 6 мес

16
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

16 / 17 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 апр

16

8
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

4 / 17 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

142 424 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

24
17
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

14 / 17 эт

45.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

124 444 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
ЦианАвито

19 авг

47

более 6 мес

21
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

1 / 19 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

127 273 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

16
20
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

10 / 16 эт

21.3 м²

Ж 11, К 3

3 350 000 ₽

159 524 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Алексеевич
+7 (965) 827-61-14
ЦианАвито

29 апр

22
10
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

2 / 16 эт

27 м²

Ж 0, К 0

3 299 000 ₽

122 185 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

12 ноя

39

более 6 мес

2
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

9 / 17 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 май

15
21
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

13 / 17 эт

21.7 м²

Ж 11, К 3

3 490 000 ₽

166 190 ₽/м²
Самолет Плюс
Балакина Анна
+7 (913) 003-18-12
ЦианАвито

27 мар

27
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

9 / 16 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 799 999 ₽

115 151 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

28 мар

0
12
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

1 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

128 571 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

21
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

3 / 17 эт

54.9 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

122 222 ₽/м²
Источник
Авито

12 май

0

29
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

9 / 17 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

109 677 ₽/м²
ТОП Риелт НСК
Источник
Авито

21 апр

14
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

12 / 16 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

127 273 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

11 мар

35
12
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

4 / 18 эт

22.6 м²

Ж 0, К 0

3 490 000 ₽

158 636 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 апр

18
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

12 / 16 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

127 273 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Авито

11 мар

20
16
Новосибирск, Ленинский районЖК Лето, Мкр Юго-Западный

2 / 17 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

154 545 ₽/м²
РусРиэлт
Источник
Циан

04 май

15