Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Лесоперевалка Новосибирск - 195 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
16

Студия, 24.8 м², 13/17 эт

Ясный Берег 35

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

6 300 000 ₽ 262 500 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Николаевич+7 (960) 791-80-02

Фото
33

2-к, 59.7 м², 24/26 эт

Ясный Берег 29

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

10 990 000 ₽ 186 271 ₽/м²

19 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
5

3-к, 63 м², 16/26 эт

Ясный Берег 29

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

9 600 000 ₽ 152 381 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
23

1-к, 36 м², 2/16 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 500 000 ₽ 180 556 ₽/м²

05 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
26

Студия, 70.9 м², 17/17 эт

Ясный Берег 9

ЖК Венеция

Мкр Лесоперевалка

12 000 000 ₽ 171 429 ₽/м²

23 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Освальдовна+7 (960) 793-68-77

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

3-к, 84 м², 13/26 эт

Ясный Берег 14

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

20 000 000 ₽ 238 095 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
17

3-к, 68.3 м², 18/25 эт

Ясный Берег 29

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

11 000 000 ₽ 161 765 ₽/м²

06 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

2-к, 52 м², 8/10 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

10 600 000 ₽ 203 846 ₽/м²

14 май

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Иванова Ирина+7 (913) 913-75-55

Фото
40

3-к, 56.4 м², 16/17 эт

Ясный Берег 35

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

7 650 000 ₽ 136 607 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН Ключи Авито

Фото
13

1-к, 32.2 м², 6/17 эт

Ясный Берег 9

ЖК Венеция

Мкр Лесоперевалка

5 690 000 ₽ 177 813 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 53 м², 7/17 эт

Ясный Берег 25

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

9 000 000 ₽ 169 811 ₽/м²

08 май

Ксения Авито

Фото
27

Студия, 59.2 м², 4/26 эт

Ясный Берег 14

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

13 000 000 ₽ 220 339 ₽/м²

01 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Диана Николаевна+7 (960) 789-60-01

Фото
22

2-к, 56.5 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

9 000 000 ₽ 160 714 ₽/м²

09 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
49

1-к, 36.5 м², 13/15 эт

Шоссейная 1-я 56

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 400 000 ₽ 177 778 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
26

1-к, 22 м², 9/14 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

4 700 000 ₽ 213 636 ₽/м²

18 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера 54 Авито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 23 м², 2/2 эт

Самотечная 34

Мкр Лесоперевалка

Ленинский район

1 800 000 ₽ 78 261 ₽/м²

21 май

ID 114333011 Циан

Фото
19

Студия, 26 м², 13/18 эт

Ясный Берег 35

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

4 530 000 ₽ 174 231 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
6

1-к, 40.1 м², 13/17 эт

Ясный Берег 25

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

6 400 000 ₽ 160 000 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
22

2-к, 37.4 м², 16/26 эт

Ясный Берег 29

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

8 500 000 ₽ 229 730 ₽/м²

17 мар 2025 В продаже более 1 года

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
13

Комната, 54.1 м², 4/19 эт

Ясный Берег 13

ЖК Венеция

Мкр Лесоперевалка

3 400 000 ₽ 62 963 ₽/м²

02 апр

Светлана Мухамадеева Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

3-к, 57.3 м², 20/26 эт

Чулымская 1-я 112/5

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

9 799 999 ₽ 171 930 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
4

2-к, 73.5 м², 7/10 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

11 000 000 ₽ 150 685 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
19

2-к, 69.8 м², 17/26 эт

Чулымская 1-я 112/2

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

10 250 000 ₽ 148 551 ₽/м²

03 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
1

3-к, 78.7 м², 16/19 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

14 000 000 ₽ 179 487 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
1

2-к, 56.1 м², 3/17 эт

Ясный Берег 1/1

ЖК Венеция

Мкр Лесоперевалка

10 500 000 ₽ 187 500 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Ленинский районЖК Ясный берег, Мкр Лесоперевалка

13 / 17 эт

24.8 м²

Ж 24.8, К 0

6 300 000 ₽

262 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Николаевич
+7 (960) 791-80-02
ЦианАвито

10 фев

40 (+2)

более 3 мес

33

24 / 26 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

186 271 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 май

3 (+2)
5

16 / 26 эт

63 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

152 381 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

14 окт

25

более 6 мес

23
Новосибирск, Ленинский районЖК На Шоссейной, Мкр Лесоперевалка

2 / 16 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

180 556 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

05 май

20 (+1)
26
Новосибирск, Ленинский районЖК Венеция, Мкр Лесоперевалка

17 / 17 эт

70.9 м²

Ж 40, К 7

12 000 000 ₽

171 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Освальдовна
+7 (960) 793-68-77
ЦианАвито

23 май

170

более 6 мес

37

13 / 26 эт

84 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

238 095 ₽/м²
Источник
Авито

23 дек

26

более 3 мес

17

18 / 25 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

161 765 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 май

7
21

8 / 10 эт

52 м²

Ж 31, К 5

10 600 000 ₽

203 846 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Иванова Ирина
+7 (913) 913-75-55
ЦианАвито

14 май

6
40

16 / 17 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

136 607 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

07 окт

31

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Венеция, Мкр Лесоперевалка

6 / 17 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

177 813 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

05 мар

31

8

7 / 17 эт

53 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

169 811 ₽/м²
Ксения
Источник
Авито

08 май

7
27

4 / 26 эт

59.2 м²

Ж 26.5, К 15.7

13 000 000 ₽

220 339 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Диана Николаевна
+7 (960) 789-60-01
ЦианАвито

01 апр

19
22

7 / 15 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

160 714 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

09 дек

11 (+1)

более 3 мес

49

13 / 15 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

177 778 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 ноя

42 (+1)

более 6 мес

26
Новосибирск, Ленинский районЖК Весна (Ясный берег), Мкр Лесоперевалка

9 / 14 эт

22 м²

Ж 15, К 3

4 700 000 ₽

213 636 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
Авито

18 июл

166 (+1)

более 6 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМкр Лесоперевалка

2 / 2 эт

23 м²

Ж 0, К 0

1 800 000 ₽

78 261 ₽/м²
ID 114333011
Источник
Циан

21 май

0
19

13 / 18 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 530 000 ₽

174 231 ₽/м²
Люди
Источник
ЦианАвито

13 янв

36

более 3 мес

6

13 / 17 эт

40.1 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

160 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

02 апр

29 (+1)
22

16 / 26 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

229 730 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

17 мар 2025

18

более 1 года

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Венеция, Мкр Лесоперевалка

4 / 19 эт

54.1 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

62 963 ₽/м²
Светлана Мухамадеева
Источник
Циан

02 апр

19

39

20 / 26 эт

57.3 м²

Ж 0, К 0

9 799 999 ₽

171 930 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

30 сен

43 (+2)

более 6 мес

4

7 / 10 эт

73.5 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

150 685 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 фев

36

более 3 мес

19

17 / 26 эт

69.8 м²

Ж 0, К 0

10 250 000 ₽

148 551 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 мар

44 (+1)
1

16 / 19 эт

78.7 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

179 487 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

16 окт

32

более 6 мес

1
Новосибирск, Ленинский районЖК Венеция, Мкр Лесоперевалка

3 / 17 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

187 500 ₽/м²
Собственник
Источник