Параметры
Продажа квартир в ЖК На Шоссейной Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
31

4-к, 67.1 м², 14/16 эт

Шоссейная 1-я 64

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

11 500 000 ₽ 171 642 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Валерьевна+7 (960) 784-66-89

Фото
50

1-к, 36.5 м², 13/15 эт

Шоссейная 1-я 56

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 400 000 ₽ 177 778 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
12

1-к, 37 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 56

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 700 000 ₽ 181 081 ₽/м²

29 апр

Светлана Авито

Фото
13

1-к, 37 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

4 890 000 ₽ 132 162 ₽/м²

16 мар

ЖИЛФОНД Авито

Антон Павлович+7 (960) 793-32-62

Фото
21

Студия, 26.3 м², 1/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

4 890 000 ₽ 188 077 ₽/м²

13 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Елена Игоревна+7 (960) 782-26-53

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 56.5 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

9 000 000 ₽ 160 714 ₽/м²

09 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
18

1-к, 34 м², 4/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 700 000 ₽ 197 059 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
25

1-к, 36.5 м², 10/15 эт

Шоссейная 1-я 64

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

01 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
8

1-к, 36 м², 1/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

5 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

09 май

Этажи ЦианАвито

Фото
22

1-к, 37.2 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 350 000 ₽ 171 622 ₽/м²

08 май

Города Новосибирск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

1-к, 36 м², 2/16 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 600 000 ₽ 183 333 ₽/м²

05 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
21

1-к, 37.2 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 150 000 ₽ 166 216 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск Циан

Фото
19

1-к, 36 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 200 000 ₽ 172 222 ₽/м²

18 мар

Metrage Авито

Фото
12

3-к, 56.1 м², 14/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

8 500 000 ₽ 151 786 ₽/м²

29 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
17

1-к, 34 м², 4/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 700 000 ₽ 197 059 ₽/м²

29 апр

Елена Папулова Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 37 м², 5/16 эт

Шоссейная 1-я 56

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 700 000 ₽ 181 081 ₽/м²

13 май

Формула недвижимости Циан

Фото
9

3-к, 57.7 м², 14/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

9 900 000 ₽ 173 684 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
19

1-к, 36.1 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 200 000 ₽ 172 222 ₽/м²

18 мар

METRAGE Циан

Фото
8

1-к, 37 м², 9/15 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

7 200 000 ₽ 194 595 ₽/м²

05 май

Собственник Авито

Фото
38

3-к, 68.2 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

11 499 000 ₽ 169 103 ₽/м²

24 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

3-к, 67 м², 2/15 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

11 850 000 ₽ 176 866 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
5

1-к, 37 м², 3/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

01 май

Собственник Авито

Фото
8

3-к, 68 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

11 499 000 ₽ 169 103 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
18

1-к, 36.2 м², 3/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

5 820 000 ₽ 161 667 ₽/м²

25 июн 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Валерьевна+7 (960) 784-66-89

Фото
21

1-к, 38.4 м², 13/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 600 000 ₽ 173 684 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
31
Новосибирск, Ленинский районЖК На Шоссейной, Мкр Лесоперевалка

14 / 16 эт

67.1 м²

Ж 33.5, К 13.5

11 500 000 ₽

171 642 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Валерьевна
+7 (960) 784-66-89
ЦианАвито

31 мар

35
50

13 / 15 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

177 778 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 ноя

40

более 6 мес

12

5 / 15 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

181 081 ₽/м²
Светлана
Источник
Авито

29 апр

19
13

7 / 15 эт

37 м²

Ж 15, К 11

4 890 000 ₽

132 162 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антон Павлович
+7 (960) 793-32-62
Авито

16 мар

37
21

1 / 15 эт

26.3 м²

Ж 17, К 3

4 890 000 ₽

188 077 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Игоревна
+7 (960) 782-26-53
Авито

13 фев 2025

188

более 1 года

22

7 / 15 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

160 714 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

09 дек

0

более 3 мес

18

4 / 15 эт

34 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

197 059 ₽/м²
Источник
Авито

30 янв

41

более 3 мес

25

10 / 15 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

01 май

20
8

1 / 15 эт

36 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

9
22

5 / 15 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

171 622 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Авито

08 май

0

23

2 / 16 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

183 333 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

05 май

16
21

5 / 15 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

166 216 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

04 май

16
19

7 / 15 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

172 222 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

18 мар

34
12

14 / 15 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

151 786 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

29 апр

21
17

4 / 15 эт

34 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

197 059 ₽/м²
Елена Папулова
Источник
Циан

29 апр

22

9

5 / 16 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

181 081 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

13 май

0
9

14 / 15 эт

57.7 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

173 684 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 ноя

29

более 3 мес

19

7 / 15 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

172 222 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

18 мар

37
8

9 / 15 эт

37 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

194 595 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 май

16
38

5 / 15 эт

68.2 м²

Ж 0, К 0

11 499 000 ₽

169 103 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 мар

29

33

2 / 15 эт

67 м²

Ж 0, К 0

11 850 000 ₽

176 866 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

8
5

3 / 15 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 май

20
8

5 / 15 эт

68 м²

Ж 0, К 0

11 499 000 ₽

169 103 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

26
18

3 / 15 эт

36.2 м²

Ж 15.7, К 11.3

5 820 000 ₽

161 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Валерьевна
+7 (960) 784-66-89
ЦианАвито

25 июн 2024

257

более 1 года

21

13 / 15 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

173 684 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

06 дек

40

более 3 мес