Параметры
Продажа квартир в ЖК Ясный берег Новосибирск - 86 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
46

2-к, 60.2 м², 10/26 эт

Ясный Берег 27

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

10 500 000 ₽ 175 000 ₽/м²

12 май

Города Новосибирск Циан

Фото
34

3-к, 83.4 м², 21/26 эт

Ясный Берег 27

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

13 350 000 ₽ 160 843 ₽/м²

20 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
28

1-к, 41.4 м², 1/26 эт

Ясный Берег 10

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

5 550 000 ₽ 135 366 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
26

Студия, 24.9 м², 15/17 эт

Ясный Берег 35

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

5 200 000 ₽ 216 667 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
14

1-к, 46.2 м², 9/26 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

9 500 000 ₽ 206 522 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

21

Студия, 26.7 м², 5/26 эт

Чулымская 1-я 112/5

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

5 300 000 ₽ 203 846 ₽/м²

04 май

Собственник Авито

Фото
12

Студия, 29 м², 7/25 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

5 100 000 ₽ 175 862 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
4

2-к, 73.5 м², 7/10 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

11 000 000 ₽ 150 685 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
16

2-к, 44.5 м², 10/10 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

10 650 000 ₽ 242 045 ₽/м²

01 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
12

4-к, 78 м², 16/26 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

14 000 000 ₽ 179 487 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 61.1 м², 13/26 эт

Ясный Берег 16

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

11 150 000 ₽ 182 787 ₽/м²

25 мар 2025 В продаже более 1 года

Агент по недвижимости Авито

Фото
21

Студия, 60 м², 26/26 эт

Ясный Берег 16

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

12 450 000 ₽ 207 500 ₽/м²

04 июн 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Александровна+7 (965) 828-84-83

Фото
24

Студия, 26.7 м², 19/26 эт

Чулымская 1-я 112/5

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

4 800 000 ₽ 184 615 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
27

1-к, 36.3 м², 16/25 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

6 950 000 ₽ 193 056 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД Авито

Анна Юрьевна+7 (905) 945-70-22

Фото
7

1-к, 38.2 м², 12/25 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

7 650 000 ₽ 201 316 ₽/м²

02 май

18

3-к, 58.9 м², 21/27 эт

Ясный Берег 14

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

9 800 000 ₽ 168 966 ₽/м²

20 апр

Екатерина Кравченко Циан

Фото
43

2-к, 67 м², 7/26 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

15 900 000 ₽ 237 313 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
33

1-к, 44.2 м², 1/26 эт

Ясный Берег 14

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

6 650 000 ₽ 151 136 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

1-к, 36.3 м², 14/17 эт

Ясный Берег 35

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

6 300 000 ₽ 175 000 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
39

1-к, 39 м², 6/19 эт

Ясный Берег 12

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

6 300 000 ₽ 161 538 ₽/м²

08 фев 2025 В продаже более 1 года

Агент 54 Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

2-к, 62.2 м², 5/26 эт

Ясный Берег 16

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

10 999 000 ₽ 177 403 ₽/м²

08 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
17

3-к, 68.3 м², 18/25 эт

Ясный Берег 29

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

11 200 000 ₽ 164 706 ₽/м²

06 май

Владис Центральное Циан

Фото
16

Студия, 24.8 м², 13/17 эт

Ясный Берег 35

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

6 300 000 ₽ 262 500 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Николаевич+7 (960) 791-80-02

Фото
37

3-к, 84 м², 13/26 эт

Ясный Берег 14

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

20 000 000 ₽ 238 095 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
40

3-к, 56.4 м², 16/17 эт

Ясный Берег 35

ЖК Ясный берег

Мкр Лесоперевалка

7 650 000 ₽ 136 607 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН Ключи Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
46
Новосибирск, Ленинский районЖК Ясный берег, Мкр Лесоперевалка

10 / 26 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

175 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

12 май

4
34

21 / 26 эт

83.4 м²

Ж 0, К 0

13 350 000 ₽

160 843 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 ноя

26

более 3 мес

28

1 / 26 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

135 366 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 янв

33

более 3 мес

26

15 / 17 эт

24.9 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

216 667 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

21
14

9 / 26 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

206 522 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 янв

5 / 26 эт

26.7 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

203 846 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 май

19
12

7 / 25 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

175 862 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

0
4

7 / 10 эт

73.5 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

150 685 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 фев

33

более 3 мес

16

10 / 10 эт

44.5 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

242 045 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 ноя

28

более 6 мес

12

16 / 26 эт

78 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

179 487 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

5

19

13 / 26 эт

61.1 м²

Ж 0, К 0

11 150 000 ₽

182 787 ₽/м²
Агент по недвижимости
Источник
Авито

25 мар 2025

20

более 1 года

21

26 / 26 эт

60 м²

Ж 30, К 14

12 450 000 ₽

207 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Александровна
+7 (965) 828-84-83
Авито

04 июн 2024

278

более 1 года

24

19 / 26 эт

26.7 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

184 615 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

8
27

16 / 25 эт

36.3 м²

Ж 25.7, К 5

6 950 000 ₽

193 056 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Юрьевна
+7 (905) 945-70-22
Авито

19 мар

33
7

12 / 25 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

201 316 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 май

10

18

21 / 27 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

168 966 ₽/м²
Екатерина Кравченко
Источник
Циан

20 апр

7
43

7 / 26 эт

67 м²

Ж 0, К 0

15 900 000 ₽

237 313 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

14
33

1 / 26 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

151 136 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

11 фев

26

более 3 мес

17

14 / 17 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

175 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

18
39

6 / 19 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

161 538 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

08 фев 2025

17

более 1 года

34

5 / 26 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

10 999 000 ₽

177 403 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

08 май

6
17

18 / 25 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

164 706 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

06 май

6
16

13 / 17 эт

24.8 м²

Ж 24.8, К 0

6 300 000 ₽

262 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Николаевич
+7 (960) 791-80-02
ЦианАвито

10 фев

36

более 3 мес

37

13 / 26 эт

84 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

238 095 ₽/м²
Источник
Авито

23 дек

24

более 3 мес

40

16 / 17 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

136 607 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

07 окт

29

более 6 мес