Параметры
Продажа квартир в ЖК Весна (Ясный берег) Новосибирск - 16 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
25

3-к, 46.6 м², 4/19 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

7 100 000 ₽ 154 348 ₽/м²

25 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера 54

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фото
15

2-к, 36 м², 1/19 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

4 980 000 ₽ 138 333 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
25

3-к, 46.6 м², 10/19 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

7 400 000 ₽ 160 870 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фото
24

1-к, 26 м², 6/14 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

5 200 000 ₽ 200 000 ₽/м²

18 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера 54 Авито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фото
22

1-к, 37.9 м², 6/13 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

6 090 000 ₽ 164 595 ₽/м²

26 фев

22

Студия, 23.9 м², 12/13 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

4 600 000 ₽ 200 000 ₽/м²

15 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
6

2-к, 37.7 м², 8/17 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

5 400 000 ₽ 145 946 ₽/м²

21 май В продаже более 6-ти месяцев

Поиск Метров Циан

Фото
9

2-к, 37 м², 8/13 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

5 560 000 ₽ 150 270 ₽/м²

29 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
40

3-к, 46.5 м², 18/20 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

7 770 000 ₽ 168 913 ₽/м²

02 окт В продаже более 6-ти месяцев

Дом Профи ЦианАвито

Фото
24

2-к, 35.2 м², 5/19 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

5 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

2-к, 63.5 м², 13/14 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

8 649 000 ₽ 137 286 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД

Анна Александровна+7 (960) 793-93-08

Фото
25

1-к, 22 м², 6/13 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

4 200 000 ₽ 190 909 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фото
22

2-к, 35.2 м², 15/19 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

5 700 000 ₽ 162 857 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Авито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фото
11

3-к, 63.2 м², 1/13 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

8 970 000 ₽ 142 381 ₽/м²

21 апр

Ольга Николаевна Авито

Фото
26

1-к, 22 м², 9/14 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

4 700 000 ₽ 213 636 ₽/м²

18 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера 54 ЦианАвито

Юлия Олеговна+7 (903) 076-11-99

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

Студия, 26 м², 16/19 эт

Ясный Берег 43

ЖК Весна (Ясный берег)

Мкр Лесоперевалка

5 490 000 ₽ 211 154 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

АН Ключи Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Ленинский районЖК Весна (Ясный берег), Мкр Лесоперевалка

4 / 19 эт

46.6 м²

Ж 22, К 15

7 100 000 ₽

154 348 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99

25 июл

157

более 6 мес

15

1 / 19 эт

36 м²

Ж 0, К 0

4 980 000 ₽

138 333 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

18
25

10 / 19 эт

46.6 м²

Ж 22, К 15

7 400 000 ₽

160 870 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
Авито

30 апр 2025

225 (+1)

более 1 года

24

6 / 14 эт

26 м²

Ж 15, К 3

5 200 000 ₽

200 000 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
Авито

18 июл

151

более 6 мес

22

6 / 13 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

6 090 000 ₽

164 595 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 фев

46

22

12 / 13 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

200 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 апр

21
6

8 / 17 эт

37.7 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

145 946 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

21 май

51

более 6 мес

9

8 / 13 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 560 000 ₽

150 270 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 апр

17
40

18 / 20 эт

46.5 м²

Ж 0, К 0

7 770 000 ₽

168 913 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

02 окт

32

более 6 мес

24

5 / 19 эт

35.2 м²

Ж 23, К 5

5 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
Авито

30 апр 2025

259 (+1)

более 1 года

23

13 / 14 эт

63.5 м²

Ж 40, К 7

8 649 000 ₽

137 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 793-93-08

03 мар

39
25

6 / 13 эт

22 м²

Ж 15, К 2

4 200 000 ₽

190 909 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
Авито

30 апр 2025

177 (+1)

более 1 года

22

15 / 19 эт

35.2 м²

Ж 22, К 4.5

5 700 000 ₽

162 857 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
Авито

30 апр 2025

198 (+1)

более 1 года

11

1 / 13 эт

63.2 м²

Ж 0, К 0

8 970 000 ₽

142 381 ₽/м²
Ольга Николаевна
Источник
Авито

21 апр

19
26

9 / 14 эт

22 м²

Ж 15, К 3

4 700 000 ₽

213 636 ₽/м²
АН Сфера 54
Юлия Олеговна
+7 (903) 076-11-99
ЦианАвито

18 июл

156

более 6 мес

18

16 / 19 эт

26 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

211 154 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

30 янв

56

более 3 мес