Параметры
Продажа квартир в ЖК ФЛОРА и ФАУНА Новосибирск - 65 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

1-к, 50 м², 3/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

12 000 000 ₽ 240 000 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ Циан

Фото
44

3-к, 107.2 м², 7/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

29 800 000 ₽ 278 505 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
24

3-к, 107.5 м², 7/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

22 900 000 ₽ 214 019 ₽/м²

31 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
50

2-к, 76.4 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

25 000 000 ₽ 328 947 ₽/м²

01 июн 2024 В продаже более 1 года

СЖК Циан

Фото
49

4-к, 140.4 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

47 000 000 ₽ 335 714 ₽/м²

12 май

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 64.5 м², 2/10 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

14 500 000 ₽ 226 563 ₽/м²

30 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
50

3-к, 72 м², 3/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

22 000 000 ₽ 305 556 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
14

3-к, 76.6 м², 4/10 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

15 300 000 ₽ 201 316 ₽/м²

05 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

2-к, 78 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

25 000 000 ₽ 320 513 ₽/м²

15 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
13

2-к, 77 м², 8/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

18 000 000 ₽ 233 766 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

2-к, 50 м², 5/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

15 000 000 ₽ 300 000 ₽/м²

02 апр

Этажи Циан

Фото
49

2-к, 68 м², 7/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

18 300 000 ₽ 269 118 ₽/м²

22 мар 2024 В продаже более 1 года

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
36

3-к, 77 м², 3/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

18 900 000 ₽ 245 455 ₽/м²

27 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
3

4-к, 156.2 м², 2/11 эт

Дачное шоссе 22/4к2

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

32 955 000 ₽ 211 250 ₽/м²

18 мар

Агентство Недвижимости Сфера-54 Авито

Фото
30

2-к, 91.3 м², 4/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

28 400 000 ₽ 312 088 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Александровна+7 (962) 831-50-92

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
47

3-к, 76.6 м², 1/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

27 000 000 ₽ 355 263 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
30

3-к, 110 м², 5/9 эт

Дачное шоссе 22/2

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

39 700 000 ₽ 360 909 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
50

3-к, 107.1 м², 4/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

29 999 999 ₽ 280 374 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
16

2-к, 85 м², 5/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

17 700 000 ₽ 208 235 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

АН Бизнес Джет Авито

Фото
45

2-к, 55 м², 4/8 эт

Дачное шоссе 22/3

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

16 500 000 ₽ 300 000 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 69.5 м², 4/7 эт

Дачное шоссе 22/2

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

12 500 000 ₽ 181 159 ₽/м²

07 ноя 2024 В продаже более 1 года

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
32

3-к, 112 м², 4/7 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

25 000 000 ₽ 223 214 ₽/м²

20 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
51

3-к, 112 м², 3/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

35 000 000 ₽ 312 500 ₽/м²

17 дек 2024 В продаже более 1 года

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
26

3-к, 60.9 м², 2/6 эт

Дачное шоссе 22

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

16 800 000 ₽ 280 000 ₽/м²

27 мар 2025 В продаже более 1 года

Фото
29

2-к, 68.7 м², 3/8 эт

Дачное шоссе 22/2

ЖК ФЛОРА и ФАУНА

Мкр Локация Заельцовский бор

16 235 000 ₽ 238 750 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

17
Новосибирск, Заельцовский районЖК ФЛОРА и ФАУНА, Мкр Локация Заельцовский бор

3 / 8 эт

50 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

240 000 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
Циан

15 дек

28

более 3 мес

44

7 / 8 эт

107.2 м²

Ж 0, К 0

29 800 000 ₽

278 505 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

10 фев

48 (+1)

более 3 мес

24

7 / 8 эт

107.5 м²

Ж 0, К 0

22 900 000 ₽

214 019 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

31 янв 2025

7 (+1)

более 1 года

50

1 / 6 эт

76.4 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

328 947 ₽/м²
СЖК
Источник
Циан

01 июн 2024

56 (+1)

более 1 года

49

1 / 6 эт

140.4 м²

Ж 0, К 0

47 000 000 ₽

335 714 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

12 май

17

15

2 / 10 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

226 563 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

30 окт 2024

31 (+1)

более 1 года

50

3 / 6 эт

72 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

305 556 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

02 июн

36 (+1)

более 6 мес

14

4 / 10 эт

76.6 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

201 316 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

05 май

15
12

1 / 6 эт

78 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

320 513 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

15 май

11 (+1)
13

8 / 8 эт

77 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

233 766 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

21 июл

32

более 6 мес

35

5 / 8 эт

50 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

300 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

02 апр

26 (+1)
49

7 / 8 эт

68 м²

Ж 0, К 0

18 300 000 ₽

269 118 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

22 мар 2024

29 (+1)

более 1 года

36

3 / 8 эт

77 м²

Ж 0, К 0

18 900 000 ₽

245 455 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 фев 2025

30

более 1 года

3

2 / 11 эт

156.2 м²

Ж 0, К 0

32 955 000 ₽

211 250 ₽/м²
Агентство Недвижимости Сфера-54
Источник
Авито

18 мар

29 (+1)
30

4 / 6 эт

91.3 м²

Ж 45, К 16.3

28 400 000 ₽

312 088 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Александровна
+7 (962) 831-50-92
ЦианАвито

05 май

17 (+1)

47

1 / 6 эт

76.6 м²

Ж 0, К 0

27 000 000 ₽

355 263 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

15 июл

37 (+2)

более 6 мес

30

5 / 9 эт

110 м²

Ж 0, К 0

39 700 000 ₽

360 909 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

01 май

16 (+1)
50

4 / 6 эт

107.1 м²

Ж 0, К 0

29 999 999 ₽

280 374 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

10 дек

37

более 3 мес

16

5 / 8 эт

85 м²

Ж 0, К 0

17 700 000 ₽

208 235 ₽/м²
АН Бизнес Джет
Источник
Авито

31 май 2024

27

более 1 года

45

4 / 8 эт

55 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

10 дек

35 (+1)

более 3 мес

19

4 / 7 эт

69.5 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

181 159 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

07 ноя 2024

27

более 1 года

32

4 / 7 эт

112 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

223 214 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвитоЯндексНедвижимость

20 ноя

32

более 6 мес

51

3 / 6 эт

112 м²

Ж 0, К 0

35 000 000 ₽

312 500 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

17 дек 2024

33

более 1 года

26

2 / 6 эт

60.9 м²

Ж 0, К 0

16 800 000 ₽

280 000 ₽/м²
Источник
Авито

27 мар 2025

31

более 1 года

29

3 / 8 эт

68.7 м²

Ж 0, К 0

16 235 000 ₽

238 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 ноя

26

более 3 мес