Параметры
Продажа квартир в ЖК Инские Холмы Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
21

1-к, 32 м², 12/21 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

7 050 000 ₽ 220 313 ₽/м²

20 апр

Фото
18

Студия, 28.2 м², 7/21 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

8 600 000 ₽ 307 143 ₽/м²

06 май

Хаус Брокер Авито

Фото
25

Св, 27 м², 6/18 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

6 200 000 ₽ 229 630 ₽/м²

25 апр

Алексей Эктов Циан

Фото
29

Студия, 26.8 м², 7/7 эт

Большевистская 37

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

6 250 000 ₽ 240 385 ₽/м²

01 апр

Фото
17

2-к, 48.4 м², 8/18 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

9 050 000 ₽ 188 542 ₽/м²

03 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

3-к, 49.9 м², 7/7 эт

Большевистская 37

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

11 990 000 ₽ 244 694 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
8

Св, 27 м², 8/21 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

5 800 000 ₽ 214 815 ₽/м²

28 окт 2024 В продаже более 1 года

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фото
23

1-к, 49.4 м², 10/17 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

9 600 000 ₽ 195 918 ₽/м²

21 апр

Ривьера ЦианАвито

Фото
1

2-к, 42.9 м², 7/18 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

8 700 000 ₽ 207 143 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
25

Студия, 27 м², 6/18 эт

Большевистская 35

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

6 200 000 ₽ 229 630 ₽/м²

25 апр

Эктов Алексей Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 26 м², 7/7 эт

Большевистская 37

ЖК Инские Холмы

М Речной вокзал

6 250 000 ₽ 240 385 ₽/м²

12 май

ID 56540128 Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Инские Холмы, М Речной вокзал

12 / 21 эт

32 м²

Ж 0, К 0

7 050 000 ₽

220 313 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

20 апр

24
18

7 / 21 эт

28.2 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

307 143 ₽/м²
Хаус Брокер
Источник
Авито

06 май

10 (+1)
25

6 / 18 эт

27 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

229 630 ₽/м²
Алексей Эктов
Источник
Циан

25 апр

16
29

7 / 7 эт

26.8 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

240 385 ₽/м²
Источник
Авито

01 апр

25
17

8 / 18 эт

48.4 м²

Ж 0, К 0

9 050 000 ₽

188 542 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 мар

35

50

7 / 7 эт

49.9 м²

Ж 0, К 0

11 990 000 ₽

244 694 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

22 окт

32

более 6 мес

8

8 / 21 эт

27 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

214 815 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

28 окт 2024

32

более 1 года

23

10 / 17 эт

49.4 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

195 918 ₽/м²
Ривьера
Источник
ЦианАвито

21 апр

19
1

7 / 18 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

207 143 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

18 ноя

36

более 3 мес

25

6 / 18 эт

27 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

229 630 ₽/м²
Эктов Алексей
Источник
Авито

25 апр

17

29

7 / 7 эт

26 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

240 385 ₽/м²
ID 56540128
Источник
Циан

12 май

0