Параметры
Продажа квартир в ЖК Маки (Инские Холмы) Новосибирск - 13 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
0

Св, 27 м², 12/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

6 999 000 ₽ 259 222 ₽/м²

08 май

Собственник Циан

Фото
32

Св, 27.7 м², 9/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

5 700 000 ₽ 211 111 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
50

Св, 95.7 м², 14/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

23 500 000 ₽ 247 368 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
30

2-к, 35 м², 13/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

8 999 000 ₽ 257 114 ₽/м²

14 мар

Собственник Циан

Фото
22

1-к, 35.3 м², 10/16 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

8 200 000 ₽ 234 286 ₽/м²

19 окт 2024 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 35 м², 13/16 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

8 888 000 ₽ 253 943 ₽/м²

12 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

1-к, 27.6 м², 7/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

6 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
26

Студия, 27.7 м², 12/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

6 700 000 ₽ 248 148 ₽/м²

09 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
23

Студия, 27.7 м², 11/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

5 990 000 ₽ 221 852 ₽/м²

24 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
5

Студия, 27.7 м², 12/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

6 990 000 ₽ 258 889 ₽/м²

15 май

23

Св, 27.7 м², 14/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

6 600 000 ₽ 244 444 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
23

Св, 27.7 м², 10/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

6 200 000 ₽ 229 630 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
14

Св, 27.7 м², 10/14 эт

Маковского 6

ЖК Маки (Инские Холмы)

М Речной вокзал

5 850 000 ₽ 216 667 ₽/м²

28 фев

Собственник Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
Новосибирск, Октябрьский районЖК Маки (Инские Холмы), М Речной вокзал

12 / 14 эт

27 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

259 222 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

12
32

9 / 14 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

211 111 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

27 янв

40

более 3 мес

50

14 / 14 эт

95.7 м²

Ж 0, К 0

23 500 000 ₽

247 368 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 сен

35

более 6 мес

30

13 / 14 эт

35 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

257 114 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 мар

36
22

10 / 16 эт

35.3 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

234 286 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 окт 2024

13 / 16 эт

35 м²

Ж 0, К 0

8 888 000 ₽

253 943 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

12 май

8
13

7 / 14 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

21
26

12 / 14 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

248 148 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

09 апр

24
23

11 / 14 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

221 852 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 мар

19
5

12 / 14 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

258 889 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

15 май

4

23

14 / 14 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

244 444 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

27 янв

46

более 3 мес

23

10 / 14 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

229 630 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

27 янв

39

более 3 мес

14

10 / 14 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

216 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 фев

35 (+1)