Параметры
Продажа квартир в ЖК Кедровый Новосибирск - 50 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Кедровый Новосибирск - 50 объявлений

Фото
47

2-к, 57.9 м², 7/9 эт

Кедровая 69

ЖК Кедровый

Заельцовский район

13 500 000 ₽ 236 842 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
40

3-к, 122.5 м², 3/6 эт

Кедровая 53

ЖК Кедровый

Заельцовский район

24 000 000 ₽ 196 721 ₽/м²

01 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
39

3-к, 97 м², 5/7 эт

Кедровая 67

ЖК Кедровый

Заельцовский район

18 600 000 ₽ 191 753 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Недвижимость Pro Авито

Фото
25

2-к, 74 м², 2/9 эт

Кедровая 71

ЖК Кедровый

Заельцовский район

14 900 000 ₽ 201 351 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
35

3-к, 115.7 м², 6/7 эт

Кедровая 55

ЖК Кедровый

Заельцовский район

30 000 000 ₽ 260 870 ₽/м²

17 дек 2024 В продаже более 1 года

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 130 м², 1/5 эт

Кедровая 47

ЖК Кедровый

Заельцовский район

20 500 000 ₽ 157 692 ₽/м²

22 мар 2024 В продаже более 1 года

Фото
44

3-к, 200.4 м², 1/3 эт

Кедровая 39/2

ЖК Кедровый

Заельцовский район

40 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
50

4-к, 221.9 м², 1/3 эт

Кедровая 39/3

ЖК Кедровый

Заельцовский район

45 000 000 ₽ 203 620 ₽/м²

23 апр

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
82

4-к, 224.3 м², 1/3 эт

Кедровая 43/4

ЖК Кедровый

Заельцовский район

55 000 000 ₽ 245 536 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Витальевна+7 (960) 787-83-49

Фото
25

3-к, 115.6 м², 8/8 эт

Кедровая 61

ЖК Кедровый

Заельцовский район

25 000 000 ₽ 217 391 ₽/м²

23 авг 2024 В продаже более 1 года

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
43

5+-к, 227 м², 1/3 эт

Кедровая 41

ЖК Кедровый

Заельцовский район

41 000 000 ₽ 180 617 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

ID 52899534 Циан

Фото
47

5+-к, 207 м², 1/3 эт

Кедровая 41

ЖК Кедровый

Заельцовский район

31 500 000 ₽ 152 174 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

ID 52899534 Циан

Фото
30

2-к, 68.3 м², 4/6 эт

Кедровая 47

ЖК Кедровый

Заельцовский район

15 555 000 ₽ 228 750 ₽/м²

23 авг 2024 В продаже более 1 года

Агент 54 ЦианАвито

Фото
28

2-к, 68.4 м², 3/5 эт

Кедровая 49

ЖК Кедровый

Заельцовский район

14 200 000 ₽ 208 824 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
22

2-к, 69 м², 5/7 эт

Кедровая 63

ЖК Кедровый

Заельцовский район

15 500 000 ₽ 224 638 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

4-к, 122.6 м², 1/6 эт

Кедровая 53

ЖК Кедровый

Заельцовский район

20 000 000 ₽ 163 934 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Бизнес Джет ЦианАвито

Фото
23

2-к, 59 м², 5/9 эт

Кедровая 71

ЖК Кедровый

Заельцовский район

14 100 000 ₽ 238 983 ₽/м²

20 апр

МакроМир Циан

Фото
41

3-к, 124.3 м², 4/9 эт

Кедровая 61

ЖК Кедровый

Заельцовский район

34 500 000 ₽ 278 226 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
49

5+-к, 165 м², 5/5 эт

Кедровая 45

ЖК Кедровый

Заельцовский район

35 000 000 ₽ 212 121 ₽/м²

08 июн 2024 В продаже более 1 года

Компания "НАЗАРОВ" Циан

Фото
28

2-к, 68.2 м², 4/5 эт

Кедровая 49

ЖК Кедровый

Заельцовский район

13 800 000 ₽ 202 941 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

3-к, 95.4 м², 4/6 эт

Кедровая 47

ЖК Кедровый

Заельцовский район

19 600 000 ₽ 206 316 ₽/м²

27 апр 2024 В продаже более 1 года

Департамент недвижимости и права Циан

Фото
38

2-к, 69.3 м², 1/7 эт

Кедровая 65

ЖК Кедровый

Заельцовский район

14 000 000 ₽ 202 899 ₽/м²

27 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Шох Наталья+7 (960) 779-32-53

Фото
30

3-к, 93 м², 4/5 эт

Кедровая 49

ЖК Кедровый

Заельцовский район

22 800 000 ₽ 245 161 ₽/м²

24 апр

Пространство Вариантов Авито

Фото
47

5+-к, 212 м², 1/3 эт

Кедровая 37

ЖК Кедровый

Заельцовский район

38 000 000 ₽ 179 245 ₽/м²

08 май

Недвижимость Сибири ЦианАвито

Фото
32

5+-к, 170 м², 6/6 эт

Кедровая 63

ЖК Кедровый

Заельцовский район

39 000 000 ₽ 229 412 ₽/м²

17 мар

Кабинет Риелторских Услуг Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
47
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

7 / 9 эт

57.9 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

236 842 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

05 сен

28 (+3)

более 6 мес

40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

3 / 6 эт

122.5 м²

Ж 0, К 0

24 000 000 ₽

196 721 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 апр

19
39
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

5 / 7 эт

97 м²

Ж 0, К 0

18 600 000 ₽

191 753 ₽/м²
Недвижимость Pro
Источник
Авито

26 янв

23

более 3 мес

25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

2 / 9 эт

74 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

201 351 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

29 дек

37

более 3 мес

35
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

6 / 7 эт

115.7 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

260 870 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

17 дек 2024

30

более 1 года

17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 5 эт

130 м²

Ж 0, К 0

20 500 000 ₽

157 692 ₽/м²
Источник
Авито

22 мар 2024

13

более 1 года

44
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 3 эт

200.4 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

07 ноя

33

более 6 мес

50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 3 эт

221.9 м²

Ж 0, К 0

45 000 000 ₽

203 620 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

23 апр

17
82
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 3 эт

224.3 м²

Ж 97, К 20

55 000 000 ₽

245 536 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Витальевна
+7 (960) 787-83-49
Авито

04 июн

129

более 6 мес

25
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

8 / 8 эт

115.6 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

217 391 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

23 авг 2024

29

более 1 года

43
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 3 эт

227 м²

Ж 0, К 0

41 000 000 ₽

180 617 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

13 авг

42

более 6 мес

47
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 3 эт

207 м²

Ж 0, К 0

31 500 000 ₽

152 174 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

01 окт

24

более 6 мес

30
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

4 / 6 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

15 555 000 ₽

228 750 ₽/м²
Агент 54
Источник
ЦианАвито

23 авг 2024

28

более 1 года

28
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

3 / 5 эт

68.4 м²

Ж 0, К 0

14 200 000 ₽

208 824 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

26 янв

35

более 3 мес

22
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

5 / 7 эт

69 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

224 638 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

22 дек

36

более 3 мес

27
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 6 эт

122.6 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

163 934 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

23 окт

20

более 6 мес

23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

5 / 9 эт

59 м²

Ж 0, К 0

14 100 000 ₽

238 983 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

20 апр

17
41
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

4 / 9 эт

124.3 м²

Ж 0, К 0

34 500 000 ₽

278 226 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

23 дек

34

более 3 мес

49
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

5 / 5 эт

165 м²

Ж 0, К 0

35 000 000 ₽

212 121 ₽/м²
Компания "НАЗАРОВ"
Источник
Циан

08 июн 2024

22

более 1 года

28
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

4 / 5 эт

68.2 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

202 941 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 янв

29

более 3 мес

50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

4 / 6 эт

95.4 м²

Ж 0, К 0

19 600 000 ₽

206 316 ₽/м²
Департамент недвижимости и права
Источник
Циан

27 апр 2024

26

более 1 года

38
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 7 эт

69.3 м²

Ж 42, К 15

14 000 000 ₽

202 899 ₽/м²
Самолет Плюс
Шох Наталья
+7 (960) 779-32-53
ЦианАвито

27 апр

11
30
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

4 / 5 эт

93 м²

Ж 0, К 0

22 800 000 ₽

245 161 ₽/м²
Пространство Вариантов
Источник
Авито

24 апр

11
47
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

1 / 3 эт

212 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

179 245 ₽/м²
Недвижимость Сибири
Источник
ЦианАвито

08 май

6 (+2)
32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кедровый

6 / 6 эт

170 м²

Ж 0, К 0

39 000 000 ₽

229 412 ₽/м²
Кабинет Риелторских Услуг
Источник
Циан

17 мар

24