Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Ипподромский Новосибирск - 175 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

Комната, 19 м², 1/5 эт

Ольги Жилиной 90

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

1 750 000 ₽ 92 105 ₽/м²

10 апр

КВАРТЭН Циан

Фото
27

2-к, 45.3 м², 5/5 эт

Гоголя 47а

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

6 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

Студия, 32 м², 17/18 эт

Некрасова 63/1

ЖК Некрасовский

М Маршала Покрышкина

6 400 000 ₽ 200 000 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА Авито

Юлия+7 (913) 927-38-44

Фото
25

3-к, 57.6 м², 2/5 эт

Гоголя 33

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

7 350 000 ₽ 128 947 ₽/м²

05 май

Собственник Авито

Фото
13

1-к, 30.2 м², 1/5 эт

Семьи Шамшиных 78

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

4 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

20 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Алеся Александровна+7 (960) 794-17-01

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 47 м², 1/5 эт

Гоголя 45

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 170 000 ₽ 110 000 ₽/м²

19 фев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
45

3-к, 73.1 м², 9/14 эт

Некрасова 45

ЖК Современник Дом на Некрасова

М Маршала Покрышкина

16 990 000 ₽ 232 740 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

PROБРОКЕР-Н ЦианАвито

Фото
10

1-к, 39.4 м², 1/10 эт

Писарева 82

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

6 700 000 ₽ 171 795 ₽/м²

28 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Алеся Владимировна+7 (968) 221-46-33

Фото
37

2-к, 77.4 м², 4/10 эт

Ольги Жилиной 73/1

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

12 500 000 ₽ 162 338 ₽/м²

01 май

НИАН Циан

Фото
11

3-к, 58.1 м², 5/5 эт

Некрасова 61

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

18 авг В продаже более 6-ти месяцев

СИБИРЬ-ИПОТЕКА Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 45.5 м², 2/5 эт

Гоголя 43а

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

7 000 000 ₽ 155 556 ₽/м²

27 апр

Самолет Плюс Центр ЦианАвито

Фото
12

1-к, 35 м², 3/10 эт

Ипподромская 32/2

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

6 430 000 ₽ 183 714 ₽/м²

26 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
33

2-к, 100.4 м², 3/10 эт

Некрасова 65

ЖК Некрасовский

М Маршала Покрышкина

16 500 000 ₽ 165 000 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Геннадьевна+7 (965) 827-71-95

Фото
12

2-к, 46.3 м², 4/5 эт

Ольги Жилиной 88

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 840 000 ₽ 126 957 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
8

3-к, 74 м², 6/10 эт

Некрасова 45

ЖК Современник Дом на Некрасова

М Маршала Покрышкина

16 500 000 ₽ 222 973 ₽/м²

09 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

3-к, 65.9 м², 9/10 эт

Писарева 82

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

10 800 000 ₽ 166 154 ₽/м²

18 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Юрьевна+7 (962) 837-69-31

Фото
28

2-к, 45 м², 4/5 эт

Гоголя 41

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 900 000 ₽ 131 111 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
28

4-к, 73.9 м², 4/6 эт

Ипподромская 34/2

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

15 750 000 ₽ 215 753 ₽/м²

28 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
30

Студия, 27.7 м², 19/19 эт

Николая Островского 120

ЖК Дом на Островского

М Маршала Покрышкина

5 400 000 ₽ 200 000 ₽/м²

21 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Анастасия Сергеевна+7 (962) 839-56-25

Фото
14

1-к, 34.1 м², 16/22 эт

Николая Островского 60

ЖК Островский

М Маршала Покрышкина

8 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Викторовна+7 (960) 784-78-38

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

Студия, 30 м², 12/26 эт

Писарева 125

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 700 000 ₽ 190 000 ₽/м²

05 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
34

2-к, 45.7 м², 7/9 эт

Некрасова 82

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

8 800 000 ₽ 195 556 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Планета Недвижимости Циан

Фото
28

3-к, 65 м², 1/10 эт

Селезнева 50

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

7 200 000 ₽ 110 769 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

Инна Авито

Фото
21

2-к, 44.4 м², 4/5 эт

Ольги Жилиной 92

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

6 500 000 ₽ 147 727 ₽/м²

19 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
29

3-к, 61.8 м², 7/10 эт

Ипподромская 32

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

7 990 000 ₽ 130 984 ₽/м²

25 апр

Роман Гебель ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

1 / 5 эт

19 м²

Ж 0, К 0

1 750 000 ₽

92 105 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

10 апр

26
27

5 / 5 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 мар

10
21
Новосибирск, Центральный районЖК Некрасовский, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

17 / 18 эт

32 м²

Ж 15, К 8

6 400 000 ₽

200 000 ₽/м²
СФЕРА
Юлия
+7 (913) 927-38-44
Авито

20 янв

66 (+1)

более 3 мес

25

2 / 5 эт

57.6 м²

Ж 0, К 0

7 350 000 ₽

128 947 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 май

9 (+1)
13

1 / 5 эт

30.2 м²

Ж 17, К 5

4 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алеся Александровна
+7 (960) 794-17-01
Авито

20 дек

84

более 3 мес

11

1 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 170 000 ₽

110 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

19 фев

20
45
Новосибирск, Центральный районЖК Современник Дом на Некрасова, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

9 / 14 эт

73.1 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

232 740 ₽/м²
PROБРОКЕР-Н
Источник
ЦианАвито

10 сен

41

более 6 мес

10

1 / 10 эт

39.4 м²

Ж 19.3, К 13.7

6 700 000 ₽

171 795 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алеся Владимировна
+7 (968) 221-46-33
Циан

28 июн

156

более 6 мес

37

4 / 10 эт

77.4 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

162 338 ₽/м²
НИАН
Источник
Циан

01 май

14
11

5 / 5 эт

58.1 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
СИБИРЬ-ИПОТЕКА
Источник
Авито

18 авг

27

более 6 мес

19

2 / 5 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

155 556 ₽/м²
Самолет Плюс Центр
Источник
ЦианАвито

27 апр

6
12

3 / 10 эт

35 м²

Ж 0, К 0

6 430 000 ₽

183 714 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

26 июл

18

более 6 мес

33

3 / 10 эт

100.4 м²

Ж 59, К 39

16 500 000 ₽

165 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Геннадьевна
+7 (965) 827-71-95
ЦианАвито

04 апр

24
12

4 / 5 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

5 840 000 ₽

126 957 ₽/м²
Источник
Авито

09 фев

43

более 3 мес

8

6 / 10 эт

74 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

222 973 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 сен 2024

20

более 1 года

27

9 / 10 эт

65.9 м²

Ж 39.8, К 8.7

10 800 000 ₽

166 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Юрьевна
+7 (962) 837-69-31
ЦианАвито

18 апр

15 (+1)
28

4 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

131 111 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

09 фев

15

более 3 мес

28

4 / 6 эт

73.9 м²

Ж 0, К 0

15 750 000 ₽

215 753 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 апр

13
30
Новосибирск, Центральный районЖК Дом на Островского, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

19 / 19 эт

27.7 м²

Ж 20, К 0

5 400 000 ₽

200 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Сергеевна
+7 (962) 839-56-25
Авито

21 июн

126

более 6 мес

14
Новосибирск, Центральный районЖК Островский, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

16 / 22 эт

34.1 м²

Ж 13, К 11

8 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Викторовна
+7 (960) 784-78-38
ЦианАвито

11 фев

39

более 3 мес

15

12 / 26 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

190 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 мар

28
34

7 / 9 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

195 556 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

13 окт

18

более 6 мес

28
Новосибирск, Центральный район, М Березовая роща, Мкр Ипподромский

1 / 10 эт

65 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

110 769 ₽/м²
Инна
Источник
Авито

29 июл

21

более 6 мес

21

4 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

147 727 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 мар

29 (+1)
29

7 / 10 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

130 984 ₽/м²
Роман Гебель
Источник
ЦианАвито

25 апр

8