Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Станиславский Новосибирск - 128 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

1-к, 38.4 м², 2/9 эт

Станиславского 36

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 980 000 ₽ 104 737 ₽/м²

30 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
20

1-к, 23.9 м², 13/14 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

4 200 000 ₽ 182 609 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
7

1-к, 45.5 м², 3/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 200 000 ₽ 137 778 ₽/м²

10 апр

Планета Авито

Фото
25

3-к, 58.3 м², 19/25 эт

Немировича-Данченко 16/3

ЖК Оптима

Мкр Станиславский

7 200 000 ₽ 124 138 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Вероника Сергеевна+7 (968) 221-45-33

Фото
25

2-к, 43 м², 7/9 эт

Ударная 25

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 450 000 ₽ 103 488 ₽/м²

04 июл 2024 В продаже более 1 года

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Марина Алексеевна+7 (923) 146-76-35

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

1-к, 30 м², 4/5 эт

Ударная 19

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 395 000 ₽ 113 167 ₽/м²

21 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
37

2-к, 65 м², 6/15 эт

Немировича-Данченко 16/1

ЖК Оптима

Мкр Станиславский

8 100 000 ₽ 124 615 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
9

Комната, 11 м², 9/9 эт

Ударная 27/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

790 000 ₽ 71 818 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Николаевна+7 (960) 793-11-05

Фото
18

2-к, 46 м², 9/9 эт

Немировича-Данченко 30/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

5 100 000 ₽ 110 870 ₽/м²

20 май

Собственник Авито

Фото
9

1-к, 29.5 м², 1/5 эт

Станиславского 46

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 550 000 ₽ 122 414 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Николаевна+7 (960) 793-11-05

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

1-к, 38.8 м², 8/25 эт

Немировича-Данченко 16/2

ЖК Оптима

Мкр Станиславский

5 850 008 ₽ 153 948 ₽/м²

26 июн В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости Ривьера Авито

Фото
22

3-к, 58.7 м², 5/5 эт

Немировича-Данченко 26

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 490 000 ₽ 77 414 ₽/м²

17 апр 2025 В продаже более 1 года

ИнтерАктив ЦианАвито

Фото
15

3-к, 50.9 м², 2/5 эт

Немировича-Данченко 4/2

Мкр Станиславский

Ленинский район

5 100 000 ₽ 102 000 ₽/м²

26 фев

ЖИЛФОНД ЖИЛФОНДЦианАвитоАвито

Светлана Юрьевна+7 (962) 837-69-31

Фото
13

4-к, 74.2 м², 3/9 эт

Тульская 270/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

6 700 000 ₽ 90 541 ₽/м²

12 мар

ЖИЛФОНД Циан

Евгения Алексеевна+7 (963) 948-28-04

Фото
15

1-к, 36.7 м², 4/9 эт

Станиславского 36

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 900 000 ₽ 108 333 ₽/м²

13 апр

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 64.4 м², 6/18 эт

Ударная 25/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

8 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
19

1-к, 44 м², 10/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 900 000 ₽ 156 818 ₽/м²

24 апр

Metrage Авито

Фото
8

2-к, 48.1 м², 1/9 эт

Станиславского 35

Мкр Станиславский

Кировский район

5 160 000 ₽ 107 500 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Светлана Ермолаенко Циан

Фото
7

2-к, 44 м², 5/5 эт

Немировича-Данченко 18

Мкр Станиславский

Ленинский район

4 900 000 ₽ 111 364 ₽/м²

19 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
8

1-к, 40.1 м², 5/17 эт

Немировича-Данченко 16/2

ЖК Оптима

Мкр Станиславский

4 375 000 ₽ 109 375 ₽/м²

25 апр

METRAGE Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 43.8 м², 9/17 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 800 000 ₽ 158 140 ₽/м²

27 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
10

3-к, 62.8 м², 4/9 эт

Станиславского 35

Мкр Станиславский

Кировский район

6 900 000 ₽ 111 290 ₽/м²

13 май

Собственник Авито

Фото
12

Комната, 26.1 м², 7/9 эт

Тульская 270/4

Мкр Станиславский

Ленинский район

2 900 000 ₽ 111 538 ₽/м²

02 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Юрьевна+7 (960) 783-90-82

Фото
17

2-к, 50.6 м², 7/9 эт

Немировича-Данченко 14/4

Мкр Станиславский

Ленинский район

5 900 000 ₽ 118 000 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Галина Александровна+7 (960) 797-32-67

Фото
22

Студия, 24.8 м², 9/18 эт

Ударная 25/1

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 750 000 ₽ 156 250 ₽/м²

03 мар

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

2 / 9 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

3 980 000 ₽

104 737 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 мар

12
20
Новосибирск, Кировский районЖК Театральный, Мкр Станиславский

13 / 14 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

182 609 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

09 фев

16

более 3 мес

7

3 / 18 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

137 778 ₽/м²
Планета
Источник
Авито

10 апр

30
25
Новосибирск, Ленинский районЖК Оптима , Мкр Станиславский

19 / 25 эт

58.3 м²

Ж 45, К 5

7 200 000 ₽

124 138 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Сергеевна
+7 (968) 221-45-33
Авито

08 авг 2023

59 (+2)

более 1 года

25
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

7 / 9 эт

43 м²

Ж 27, К 7

4 450 000 ₽

103 488 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Марина Алексеевна
+7 (923) 146-76-35
ЦианАвито

04 июл 2024

105

более 1 года

39
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 395 000 ₽

113 167 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 фев

21
37
Новосибирск, Ленинский районЖК Оптима , Мкр Станиславский

6 / 15 эт

65 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

124 615 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

11 фев

41

более 3 мес

9
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

9 / 9 эт

11 м²

Ж 11, К 7

790 000 ₽

71 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 793-11-05
Циан

01 окт

125

более 6 мес

18
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

9 / 9 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

110 870 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 май

0
9
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

1 / 5 эт

29.5 м²

Ж 16.7, К 6.2

3 550 000 ₽

122 414 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 793-11-05
ЦианАвито

19 авг

174

более 6 мес

25
Новосибирск, Ленинский районЖК Оптима , Мкр Станиславский

8 / 25 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

5 850 008 ₽

153 948 ₽/м²
Агентство недвижимости Ривьера
Источник
Авито

26 июн

34

более 6 мес

22
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

5 / 5 эт

58.7 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

77 414 ₽/м²
ИнтерАктив
Источник
ЦианАвито

17 апр 2025

23

более 1 года

15
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

2 / 5 эт

50.9 м²

Ж 35, К 6

5 100 000 ₽

102 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Юрьевна
+7 (962) 837-69-31
ЖИЛФОНДЦианАвитоАвито

26 фев

14
13
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

3 / 9 эт

74.2 м²

Ж 51, К 6.9

6 700 000 ₽

90 541 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгения Алексеевна
+7 (963) 948-28-04
Циан

12 мар

14
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 9 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

108 333 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

13 апр

14

28
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

6 / 18 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

03 фев

39

более 3 мес

19

10 / 18 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

156 818 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

24 апр

25
8
Новосибирск, Кировский районМкр Станиславский

1 / 9 эт

48.1 м²

Ж 0, К 0

5 160 000 ₽

107 500 ₽/м²
Светлана Ермолаенко
Источник
Циан

06 фев

20

более 3 мес

7
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

5 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

111 364 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

19 май

0
8
Новосибирск, Ленинский районЖК Оптима , Мкр Станиславский

5 / 17 эт

40.1 м²

Ж 0, К 0

4 375 000 ₽

109 375 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

25 апр

20

20

9 / 17 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

158 140 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

27 фев

32
10
Новосибирск, Кировский районМкр Станиславский

4 / 9 эт

62.8 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

111 290 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 май

0
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

7 / 9 эт

26.1 м²

Ж 26.1, К 6.8

2 900 000 ₽

111 538 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Юрьевна
+7 (960) 783-90-82
Циан

02 авг 2024

165

более 1 года

17
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

7 / 9 эт

50.6 м²

Ж 31, К 8.7

5 900 000 ₽

118 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Александровна
+7 (960) 797-32-67
ЦианАвито

07 фев

23

более 3 мес

22
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

9 / 18 эт

24.8 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

156 250 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

03 мар

37