Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Авиастроителей Новосибирск - 245 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

2-к, 55.5 м², 13/16 эт

Авиастроителей 17

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

8 300 000 ₽ 150 909 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

2-к, 41.8 м², 7/26 эт

Авиастроителей 3/1

ЖК Расцветай на Авиастроителей

Мкр Авиастроителей

6 320 000 ₽ 154 146 ₽/м²

20 май

Собственник ЦианАвито

Фото
11

Комната, 11.5 м², 9/9 эт

Лазарева 31

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

950 000 ₽ 86 364 ₽/м²

20 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
14

Студия, 18 м², 1/3 эт

Дениса Давыдова 8а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

2 990 000 ₽ 166 111 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Сергеевна+7 (965) 828-93-65

Фото
11

3-к, 61.3 м², 2/9 эт

Лазарева 29

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 000 000 ₽ 81 967 ₽/м²

22 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Людмила Викторовна+7 (962) 834-61-20

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

3-к, 76 м², 3/5 эт

Театральная 2

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 590 000 ₽ 86 711 ₽/м²

27 мар

Лилия Кондюкова Циан

Фото
9

1-к, 29.6 м², 4/9 эт

Дениса Давыдова 7

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

3 750 000 ₽ 129 310 ₽/м²

07 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
10

Комната, 11.2 м², 2/2 эт

Авиастроителей 31

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

800 000 ₽ 72 727 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД

Олеся Васильевна+7 (960) 794-05-39

Фото
18

2-к, 46.9 м², 2/10 эт

Чкалова 74

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 320 000 ₽ 115 652 ₽/м²

13 май

Фото
15

3-к, 82.7 м², 3/3 эт

Учительская 1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 450 000 ₽ 78 659 ₽/м²

08 янв 2025 В продаже более 1 года

8

2-к, 45.4 м², 2/5 эт

Трикотажная 54

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 500 000 ₽ 122 222 ₽/м²

02 мар

АН Квартэн Авито

Фото
3

1-к, 28.6 м², 4/5 эт

Учительская 1а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

2 700 000 ₽ 96 429 ₽/м²

20 май

Собственник Авито

Фото
23

2-к, 48 м², 2/3 эт

Республиканская 33

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

7 450 000 ₽ 155 208 ₽/м²

28 апр

Все новые дома Авито

Фото
14

2-к, 41.8 м², 2/5 эт

Трикотажная 60/3

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 095 000 ₽ 99 878 ₽/м²

23 мар

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
13

2-к, 42 м², 5/5 эт

Авиастроителей 1/8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 150 000 ₽ 122 619 ₽/м²

14 мар

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

2-к, 76.1 м², 5/17 эт

Республиканская 17

ЖК Дом на Республиканской

Мкр Авиастроителей

11 200 000 ₽ 147 368 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД

Анна Анатольевна+7 (962) 837-69-45

Фото
7

Комната, 11.4 м², 4/9 эт

Лазарева 31

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 300 ₽ 118 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
6

1-к, 41.7 м², 24/25 эт

Авиастроителей 3/1

ЖК Расцветай на Авиастроителей

Мкр Авиастроителей

7 300 000 ₽ 178 049 ₽/м²

19 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

Комната, 20 м², 4/4 эт

Лазарева 26а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 700 000 ₽ 85 000 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

ProstOr Циан

Фото
18

1-к, 40.6 м², 3/17 эт

Авиастроителей 18

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 700 000 ₽ 142 500 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

ПАЛИТРА Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

4-к, 120 м², 3/6 эт

Авиастроителей 2

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

11 100 000 ₽ 92 500 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
33

2-к, 46 м², 2/5 эт

Авиастроителей 2/1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

8 000 000 ₽ 173 913 ₽/м²

31 мар

Собственник Авито

Фото
10

Комната, 17 м², 1/4 эт

Республиканская 7

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 150 000 ₽ 67 647 ₽/м²

10 апр

КВАРТЭН Циан

Фото
11

1-к, 37.3 м², 9/25 эт

Авиастроителей 3/1

ЖК Расцветай на Авиастроителей

Мкр Авиастроителей

6 300 000 ₽ 170 270 ₽/м²

27 мар

Владис Центральное Циан

Фото
12

2-к, 42 м², 2/5 эт

Авиастроителей 1/1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 400 000 ₽ 104 762 ₽/м²

20 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

13 / 16 эт

55.5 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

150 909 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 фев

14 (+1)

более 3 мес

18
Новосибирск, Дзержинский районЖК Расцветай на Авиастроителей, Мкр Авиастроителей

7 / 26 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

6 320 000 ₽

154 146 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

20 май

7 (+1)
11
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

9 / 9 эт

11.5 м²

Ж 0, К 0

950 000 ₽

86 364 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

20 фев

40

более 3 мес

14
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 3 эт

18 м²

Ж 14, К 1

2 990 000 ₽

166 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Сергеевна
+7 (965) 828-93-65
Авито

13 фев

39

более 3 мес

11
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 9 эт

61.3 м²

Ж 40, К 6

5 000 000 ₽

81 967 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Викторовна
+7 (962) 834-61-20
Авито

22 авг

114

более 6 мес

9
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

76 м²

Ж 0, К 0

6 590 000 ₽

86 711 ₽/м²
Лилия Кондюкова
Источник
Циан

27 мар

28
9
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 9 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

129 310 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 апр

27
10
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 2 эт

11.2 м²

Ж 11.2, К 8.4

800 000 ₽

72 727 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Васильевна
+7 (960) 794-05-39

14 май

7 (+1)
18
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 10 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

5 320 000 ₽

115 652 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

11 (+1)
15
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 3 эт

82.7 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

78 659 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 янв 2025

33

более 1 года

8
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

122 222 ₽/м²
АН Квартэн
Источник
Авито

02 мар

29
3
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 5 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

96 429 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

20 май

4
23
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 3 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

155 208 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

28 апр

14
14
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 5 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

4 095 000 ₽

99 878 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

23 мар

34
13
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

5 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

122 619 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

14 мар

20 (+1)

30
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Республиканской, Мкр Авиастроителей

5 / 17 эт

76.1 м²

Ж 44, К 13.5

11 200 000 ₽

147 368 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (962) 837-69-45

20 мар

40
7
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 9 эт

11.4 м²

Ж 0, К 0

1 300 ₽

118 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

29
6

24 / 25 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

178 049 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

19 май

9 (+3)
15
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 4 эт

20 м²

Ж 0, К 0

1 700 000 ₽

85 000 ₽/м²
ProstOr
Источник
Циан

16 фев

48

более 3 мес

18
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 17 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

142 500 ₽/м²
ПАЛИТРА
Источник
Авито

25 сен

25 (+1)

более 6 мес

1
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 6 эт

120 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

92 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

12 янв

16

более 3 мес

33
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

173 913 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

31 мар

18 (+1)
10
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 4 эт

17 м²

Ж 0, К 0

1 150 000 ₽

67 647 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

10 апр

22
11

9 / 25 эт

37.3 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

170 270 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

27 мар

30 (+1)
12
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

104 762 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 май

2 (+1)