Параметры
Продажа квартир в ЖК Воздух / Огни Сибири Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
32

1-к, 43.5 м², 10/25 эт

Семьи Шамшиных 91

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

10 900 000 ₽ 253 488 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
15

3-к, 83.2 м², 9/25 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

17 500 000 ₽ 210 843 ₽/м²

30 мар

ИП Бажина Светлана Авито

Фото
29

4-к, 120.2 м², 17/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

38 000 000 ₽ 316 667 ₽/м²

09 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Владиславовна+7 (960) 798-12-35

Фото
26

1-к, 43.5 м², 10/25 эт

Семьи Шамшиных 91

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

10 800 000 ₽ 251 163 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
34

4-к, 120 м², 18/23 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

21 990 000 ₽ 183 250 ₽/м²

03 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Владимировна+7 (960) 793-85-94

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 46.7 м², 5/25 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

9 500 000 ₽ 206 522 ₽/м²

05 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
26

3-к, 89.2 м², 11/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

22 900 000 ₽ 257 303 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Олеся Александровна+7 (903) 076-06-79

Фото
21

Св, 74.8 м², 11/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

15 000 000 ₽ 202 703 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
17

1-к, 45.3 м², 6/25 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

9 500 000 ₽ 211 111 ₽/м²

25 апр

Фото
21

3-к, 84.1 м², 3/15 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

20 500 000 ₽ 244 048 ₽/м²

27 фев

МетроПолис Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

2-к, 53 м², 16/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

17 990 000 ₽ 339 434 ₽/м²

30 апр

Николай Самойлов Циан

Фото
1

1-к, 39.6 м², 5/25 эт

Семьи Шамшиных 89

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

9 800 000 ₽ 251 282 ₽/м²

12 май

ЖИЛФОНД

Оксана Юрьевна+7 (960) 796-23-39

Фото
25

Студия, 45.7 м², 4/23 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

13 500 000 ₽ 300 000 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Владимировна+7 (960) 792-70-39

Фото
18

2-к, 68.6 м², 5/25 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

13 800 000 ₽ 202 941 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
7

Студия, 38.8 м², 12/25 эт

Семьи Шамшиных 91

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

9 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

30 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Александровна+7 (965) 828-04-34

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

2-к, 71.4 м², 4/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

19 000 000 ₽ 267 606 ₽/м²

13 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
34

3-к, 78.2 м², 3/26 эт

Семьи Шамшиных 91

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

14 000 000 ₽ 179 487 ₽/м²

30 мар

АН СТАТУС Авито

Фото
22

2-к, 59.7 м², 2/23 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

12 500 000 ₽ 211 864 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

Диана Страхова Циан

Фото
40

3-к, 72 м², 6/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

20 500 000 ₽ 284 722 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 52899534 Циан

Фото
46

2-к, 52 м², 15/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

19 800 000 ₽ 380 769 ₽/м²

09 июл 2024 В продаже более 1 года

Дом Профи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

2-к, 65.7 м², 15/29 эт

Семьи Шамшиных 89

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

12 990 000 ₽ 199 846 ₽/м²

20 апр

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
19

1-к, 45.3 м², 6/23 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

9 500 000 ₽ 211 111 ₽/м²

18 фев

Анна Панагушина Циан

Фото
28

2-к, 53.5 м², 16/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

17 990 000 ₽ 339 434 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Самойлов Николай | Агенство элитной Недвижимости Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
32
Новосибирск, Центральный районЖК Воздух / Огни Сибири, М Маршала Покрышкина

10 / 25 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

253 488 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

13 (+1)
15

9 / 25 эт

83.2 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

210 843 ₽/м²
ИП Бажина Светлана
Источник
Авито

30 мар

24
29

17 / 25 эт

120.2 м²

Ж 49.4, К 54

38 000 000 ₽

316 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Владиславовна
+7 (960) 798-12-35
ЦианАвито

09 май

11 (+1)
26

10 / 25 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

10 800 000 ₽

251 163 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 мар

35 (+1)
34

18 / 23 эт

120 м²

Ж 64.4, К 18.5

21 990 000 ₽

183 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (960) 793-85-94
ЦианАвито

03 июн

145

более 6 мес

20

5 / 25 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

206 522 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

05 май

15
26

11 / 25 эт

89.2 м²

Ж 30, К 26

22 900 000 ₽

257 303 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Александровна
+7 (903) 076-06-79
ЦианАвито

29 апр

24 (+2)
21

11 / 25 эт

74.8 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

202 703 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 дек

43

более 3 мес

17

6 / 25 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

211 111 ₽/м²
Источник
Авито

25 апр

18
21

3 / 15 эт

84.1 м²

Ж 0, К 0

20 500 000 ₽

244 048 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

27 фев

37

34

16 / 25 эт

53 м²

Ж 0, К 0

17 990 000 ₽

339 434 ₽/м²
Николай Самойлов
Источник
Циан

30 апр

17
1

5 / 25 эт

39.6 м²

Ж 18.1, К 10.8

9 800 000 ₽

251 282 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Юрьевна
+7 (960) 796-23-39

12 май

1
25

4 / 23 эт

45.7 м²

Ж 15, К 20

13 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 792-70-39
ЦианАвито

30 апр

17 (+1)
18

5 / 25 эт

68.6 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

202 941 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

14
7

12 / 25 эт

38.8 м²

Ж 15.5, К 15

9 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Александровна
+7 (965) 828-04-34

30 авг

119

более 6 мес

28

4 / 25 эт

71.4 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

267 606 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 апр

19
34

3 / 26 эт

78.2 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

179 487 ₽/м²
АН СТАТУС
Источник
Авито

30 мар

17 (+1)
22

2 / 23 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

211 864 ₽/м²
Диана Страхова
Источник
Циан

30 сен

33

более 6 мес

40

6 / 25 эт

72 м²

Ж 0, К 0

20 500 000 ₽

284 722 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

19 янв

42

более 3 мес

46

15 / 25 эт

52 м²

Ж 0, К 0

19 800 000 ₽

380 769 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

09 июл 2024

50

более 1 года

50

15 / 29 эт

65.7 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

199 846 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

20 апр

17
19

6 / 23 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

211 111 ₽/м²
Анна Панагушина
Источник
Циан

18 фев

40
28

16 / 25 эт

53.5 м²

Ж 0, К 0

17 990 000 ₽

339 434 ₽/м²
Самойлов Николай | Агенство элитной Недвижимости
Источник
Авито

28 июл

38

более 6 мес