Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Южно-Чемской Новосибирск - 703 объявления
Эксперт Поиск

Фото
12

1-к, 44.8 м², 8/18 эт

Бронная 22

ЖК Семейный квартал

Мкр Южно-Чемской

3 990 000 ₽ 90 682 ₽/м²

13 дек 2024 В продаже более 1 года

Хорошие люди Циан

Фото
14

1-к, 25.4 м², 6/10 эт

Петухова 103

ЖК Матрешкин двор

Мкр Южно-Чемской

3 798 000 ₽ 151 920 ₽/м²

01 май

РусРиэлт Циан

Фото
14

1-к, 37 м², 11/17 эт

Александра Чистякова 22/2

ЖК Акварельный 3.0

Мкр Южно-Чемской

4 200 000 ₽ 113 514 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
37

3-к, 86.5 м², 10/10 эт

Виктора Шевелева 34

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

7 700 000 ₽ 89 535 ₽/м²

31 мар

Владис Центральное Авито

Фото
10

Студия, 48.3 м², 1/10 эт

Виктора Шевелева 20

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 200 000 ₽ 87 500 ₽/м²

07 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Николаевна+7 (960) 784-15-17

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

3-к, 69.7 м², 16/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 100 000 ₽ 88 406 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фото
28

3-к, 59.8 м², 6/24 эт

Петухова 162

ЖК Матрешкин двор

Мкр Южно-Чемской

6 500 000 ₽ 110 169 ₽/м²

27 фев

ГРАНОВИТ Циан

Фото
27

3-к, 58.5 м², 4/10 эт

Дмитрия Шмонина 3

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

7 000 000 ₽ 120 690 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
22

3-к, 66.8 м², 4/10 эт

Дмитрия Шмонина 3

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

7 000 000 ₽ 106 061 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
7

Студия, 55.1 м², 13/18 эт

Николая Сотникова 11

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 500 000 ₽ 81 818 ₽/м²

24 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Владимировна+7 (968) 221-45-79

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 72 м², 16/18 эт

Николая Сотникова 11

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

6 050 000 ₽ 84 028 ₽/м²

18 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

3-к, 69.8 м², 9/11 эт

Виктора Шевелева 18

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 658 000 ₽ 82 000 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
23

Студия, 22.5 м², 16/18 эт

Бронная 22

ЖК Семейный квартал

Мкр Южно-Чемской

3 200 000 ₽ 145 455 ₽/м²

13 май

Домолегион Циан

Фото
13

Студия, 20.7 м², 2/10 эт

Дмитрия Шмонина 6

ЖК Матрешкин двор

Мкр Южно-Чемской

2 750 000 ₽ 137 500 ₽/м²

18 апр

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
19

1-к, 29 м², 10/10 эт

Дмитрия Шмонина 6

ЖК Матрешкин двор

Мкр Южно-Чемской

3 400 000 ₽ 117 241 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

СИБИРЬ-ИПОТЕКА Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 56 м², 11/18 эт

Дмитрия Шмонина 9

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 500 000 ₽ 98 214 ₽/м²

14 май

Собственник Циан

Фото
1

1-к, 48.1 м², 2/10 эт

Николая Сотникова 12

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 100 000 ₽ 85 417 ₽/м²

19 июн 2024 В продаже более 1 года

Собственник Домклик

Фото
24

1-к, 40.3 м², 10/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

5 300 000 ₽ 132 500 ₽/м²

08 май

Аванта ЦианАвито

Фото
14

1-к, 47.7 м², 7/10 эт

Виктора Шевелева 16

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

4 150 000 ₽ 88 298 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Планета Недвижимости Циан

Фото
22

3-к, 58.3 м², 4/12 эт

Николая Сотникова 16

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

6 400 000 ₽ 110 345 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

Универсал Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

2-к, 48 м², 9/10 эт

Николая Сотникова 5

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

3 800 000 ₽ 79 167 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
13

3-к, 71.6 м², 16/18 эт

Александра Чистякова 2

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 990 000 ₽ 84 366 ₽/м²

14 май

Поиск Метров Циан

Фото
22

3-к, 86 м², 8/10 эт

Виктора Шевелева 24

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

6 800 000 ₽ 79 070 ₽/м²

07 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
21

2-к, 55.1 м², 2/18 эт

Дмитрия Шмонина 9

ЖК Просторный

Мкр Южно-Чемской

5 250 000 ₽ 95 455 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фото
25

3-к, 80.4 м², 16/17 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 690 000 ₽ 83 625 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Столица Сибири Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Кировский районЖК Семейный квартал, Мкр Южно-Чемской

8 / 18 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

90 682 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
Циан

13 дек 2024

30 (+1)

более 1 года

14
Новосибирск, Кировский районЖК Матрешкин двор, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

25.4 м²

Ж 0, К 0

3 798 000 ₽

151 920 ₽/м²
РусРиэлт
Источник
Циан

01 май

11 (+1)
14
Новосибирск, Кировский районЖК Акварельный 3.0, Мкр Южно-Чемской

11 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

113 514 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

16 фев

28

более 3 мес

37
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

10 / 10 эт

86.5 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

89 535 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

31 мар

8 (+1)
10
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

1 / 10 эт

48.3 м²

Ж 30, К 5

4 200 000 ₽

87 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Николаевна
+7 (960) 784-15-17
ЦианАвито

07 ноя 2024

200 (+1)

более 1 года

24
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова (Южно-Чемской), Мкр Южно-Чемской

16 / 17 эт

69.7 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

88 406 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

19 ноя

35 (+1)

более 3 мес

28

6 / 24 эт

59.8 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

110 169 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
Циан

27 фев

16 (+1)
27
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

4 / 10 эт

58.5 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

120 690 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 янв

27 (+1)

более 3 мес

22
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

4 / 10 эт

66.8 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

106 061 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 ноя

24 (+1)

более 3 мес

7
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

13 / 18 эт

55.1 м²

Ж 41, К 7

4 500 000 ₽

81 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (968) 221-45-79
Авито

24 фев 2025

182 (+1)

более 1 года

19
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

16 / 18 эт

72 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

84 028 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

18 мар

21 (+1)
19
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

9 / 11 эт

69.8 м²

Ж 0, К 0

5 658 000 ₽

82 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

12 фев

24 (+1)

более 3 мес

23

16 / 18 эт

22.5 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

145 455 ₽/м²
Домолегион
Источник
Циан

13 май

7 (+4)
13

2 / 10 эт

20.7 м²

Ж 0, К 0

2 750 000 ₽

137 500 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

18 апр

21 (+1)
19

10 / 10 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

117 241 ₽/м²
СИБИРЬ-ИПОТЕКА
Источник
Авито

03 дек

26 (+1)

более 3 мес

24
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

11 / 18 эт

56 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

98 214 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 май

7 (+1)
1
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

2 / 10 эт

48.1 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

85 417 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

19 июн 2024

26 (+1)

более 1 года

24

10 / 17 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

132 500 ₽/м²
Аванта
Источник
ЦианАвито

08 май

12 (+1)
14
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

7 / 10 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

88 298 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

16 янв

18 (+1)

более 3 мес

22
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

4 / 12 эт

58.3 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

110 345 ₽/м²
Универсал
Источник
Циан

11 авг

23 (+1)

более 6 мес

30
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

9 / 10 эт

48 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

79 167 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

12 (+1)
13
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

16 / 18 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

84 366 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

14 май

3 (+1)
22
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

8 / 10 эт

86 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

79 070 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 фев 2025

33 (+1)

более 1 года

21
Новосибирск, Кировский районЖК Просторный, Мкр Южно-Чемской

2 / 18 эт

55.1 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

95 455 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

04 фев

15 (+1)

более 3 мес

25
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

16 / 17 эт

80.4 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

83 625 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

09 фев

41

более 3 мес