Параметры
Продажа квартир в ЖК На Петухова (Южно-Чемской) Новосибирск - 16 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
21

Студия, 38 м², 15/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

3 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
17

1-к, 40.3 м², 10/17 эт

Петухова 170

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

5 100 000 ₽ 127 500 ₽/м²

31 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости "Аванта" Авито

Фото
21

2-к, 59 м², 4/17 эт

Петухова 170

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 100 000 ₽ 103 390 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
7

2-к, 60 м², 6/17 эт

Петухова 170

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 950 000 ₽ 115 833 ₽/м²

30 янв 2025 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фото
24

1-к, 40.3 м², 10/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

5 300 000 ₽ 132 500 ₽/м²

08 май

Аванта ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 56 м², 10/17 эт

Петухова 170

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 200 000 ₽ 110 714 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Novodom (Новодом) Авито

Фото
24

3-к, 70 м², 16/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 100 000 ₽ 87 143 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
29

2-к, 61 м², 8/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 200 000 ₽ 101 639 ₽/м²

17 мар

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Бояркеев Сергей Юрьевич+7 (965) 990-02-50

Фото
20

2-к, 58.3 м², 10/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

8 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

08 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
14

1-к, 36.6 м², 15/18 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

5 990 000 ₽ 166 389 ₽/м²

19 мар

Альфа Дом ЦианЦиан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

3-к, 70.8 м², 7/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 199 000 ₽ 88 557 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

АльянсРиэлт Циан

Фото
15

1-к, 36.6 м², 15/18 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

5 990 000 ₽ 166 389 ₽/м²

19 мар

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
14

Студия, 36.8 м², 15/17 эт

Петухова 170

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

3 740 000 ₽ 103 889 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
24

3-к, 70.8 м², 7/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 200 000 ₽ 88 571 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
21

Студия, 38.4 м², 15/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

3 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

3-к, 69.7 м², 16/17 эт

Петухова 172

ЖК На Петухова (Южно-Чемской)

Мкр Южно-Чемской

6 100 000 ₽ 88 406 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирск, Кировский районЖК На Петухова (Южно-Чемской), Мкр Южно-Чемской

15 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

19 ноя

31

более 3 мес

17

10 / 17 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

127 500 ₽/м²
Агентство недвижимости "Аванта"
Источник
Авито

31 июл

27

более 6 мес

21

4 / 17 эт

59 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

103 390 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

05 фев

38

более 3 мес

7

6 / 17 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

115 833 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

30 янв 2025

7

более 1 года

24

10 / 17 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

132 500 ₽/м²
Аванта
Источник
ЦианАвито

08 май

9

12

10 / 17 эт

56 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

110 714 ₽/м²
Novodom (Новодом)
Источник
Авито

21 янв

23

более 3 мес

24

16 / 17 эт

70 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

87 143 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

19 ноя

33

более 3 мес

29

8 / 17 эт

61 м²

Ж 28, К 12

6 200 000 ₽

101 639 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Бояркеев Сергей Юрьевич
+7 (965) 990-02-50
ЦианАвито

17 мар

34
20

10 / 17 эт

58.3 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 май

6
14

15 / 18 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

166 389 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
ЦианЦиан

19 мар

25

25

7 / 17 эт

70.8 м²

Ж 0, К 0

6 199 000 ₽

88 557 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
Циан

06 фев

40

более 3 мес

15

15 / 18 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

166 389 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

19 мар

27
14

15 / 17 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

3 740 000 ₽

103 889 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

29 окт

34

более 6 мес

24

7 / 17 эт

70.8 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

88 571 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

29 окт

13

более 6 мес

21

15 / 17 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

19 ноя

33

более 3 мес

24

16 / 17 эт

69.7 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

88 406 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

19 ноя

33

более 3 мес