Параметры
Продажа квартир в ЖК Тулинка Новосибирск - 46 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Тулинка Новосибирск - 46 объявлений

Фото
25

3-к, 80.4 м², 16/17 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 690 000 ₽ 83 625 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Столица Сибири Циан

Фото
16

2-к, 63 м², 5/10 эт

Петухова 160/1

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

7 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

АН КЛЕВЕР Авито

Фото
24

3-к, 80.4 м², 16/17 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 690 000 ₽ 83 625 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Поиск метров Авито

Фото
14

2-к, 52.3 м², 7/17 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

5 800 000 ₽ 111 538 ₽/м²

18 апр

ЖИЛФОНД Авито

Вера Александровна+7 (960) 796-25-95

Фото
0

2-к, 59.2 м², 3/18 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

4 500 000 ₽ 76 271 ₽/м²

09 апр

Фабрикант Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

3-к, 80.9 м², 7/10 эт

Петухова 156/1

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

8 500 000 ₽ 106 250 ₽/м²

10 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
30

3-к, 80.7 м², 3/17 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

7 300 000 ₽ 91 250 ₽/м²

21 апр

Формула недвижимости ЦианАвито

Фото
12

2-к, 56 м², 16/17 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 710 000 ₽ 119 821 ₽/м²

05 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Георгиевна+7 (968) 221-44-57

Фото
23

2-к, 63 м², 6/17 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

7 300 000 ₽ 115 873 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Александровна+7 (960) 788-48-25

Фото
13

3-к, 60.1 м², 6/10 эт

Петухова 156/1

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 700 000 ₽ 111 667 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

3-к, 83.3 м², 5/17 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

7 600 000 ₽ 91 566 ₽/м²

08 июн В продаже более 6-ти месяцев

Илья Вахрин ЦианАвито

Фото
13

2-к, 52.7 м², 4/17 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

5 800 000 ₽ 111 538 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Виталий Алимович+7 (960) 788-61-73

Фото
13

2-к, 55.5 м², 4/17 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 500 000 ₽ 118 182 ₽/м²

05 май

Специалист по недвижимости Циан

Фото
39

3-к, 78.8 м², 4/10 эт

Петухова 156/1

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

8 400 000 ₽ 107 692 ₽/м²

28 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
28

2-к, 52.3 м², 1/17 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

16 мар

Татьяна Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Св, 59.2 м², 3/18 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

4 500 000 ₽ 76 271 ₽/м²

30 апр

КомиссиON ВТБ Авито

Фото
27

3-к, 83.1 м², 8/16 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

7 300 000 ₽ 87 952 ₽/м²

27 апр

PRO Недвижимость Циан

Фото
17

1-к, 40 м², 1/10 эт

Петухова 160/1

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

4 350 000 ₽ 108 750 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
26

1-к, 34.7 м², 9/17 эт

Петухова 156

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

3 990 000 ₽ 117 353 ₽/м²

09 май

Этажи ЦианАвито

Фото
18

2-к, 63.1 м², 9/10 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

7 500 000 ₽ 119 048 ₽/м²

16 сен В продаже более 6-ти месяцев

18

2-к, 60 м², 2/16 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

8 250 000 ₽ 137 500 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
25

1-к, 39 м², 5/10 эт

Петухова 156/1

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

4 290 000 ₽ 110 000 ₽/м²

06 май

Этажи ЦианАвито

Фото
27

2-к, 55.2 м², 8/17 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 450 000 ₽ 117 273 ₽/м²

17 мар

Вся Недвижимость Новосибирска Циан

Фото
22

2-к, 55.1 м², 7/17 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

7 000 000 ₽ 127 273 ₽/м²

23 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
40

2-к, 58.5 м², 13/15 эт

Петухова 160

ЖК Тулинка

Мкр Южно-Чемской

6 450 000 ₽ 111 207 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

СИБИРЬ-ИПОТЕКА Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

16 / 17 эт

80.4 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

83 625 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

09 фев

43 (+2)

более 3 мес

16
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

5 / 10 эт

63 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
АН КЛЕВЕР
Источник
Авито

06 фев

20 (+1)

более 3 мес

24
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

16 / 17 эт

80.4 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

83 625 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

09 фев

42 (+1)

более 3 мес

14
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

7 / 17 эт

52.3 м²

Ж 30, К 9

5 800 000 ₽

111 538 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вера Александровна
+7 (960) 796-25-95
Авито

18 апр

20 (+1)
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

3 / 18 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²
Фабрикант
Источник
Циан

09 апр

26 (+1)

12
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

7 / 10 эт

80.9 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

106 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 мар 2025

36 (+1)

более 1 года

30
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

3 / 17 эт

80.7 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

91 250 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
ЦианАвито

21 апр

20 (+1)
12
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

16 / 17 эт

56 м²

Ж 32, К 9.2

6 710 000 ₽

119 821 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Георгиевна
+7 (968) 221-44-57
ЦианАвито

05 апр

36 (+1)
23
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

6 / 17 эт

63 м²

Ж 32, К 12

7 300 000 ₽

115 873 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Александровна
+7 (960) 788-48-25
ЦианАвито

04 апр

18 (+2)
13
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

6 / 10 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

111 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

14 апр

4 (+2)

23
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

5 / 17 эт

83.3 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

91 566 ₽/м²
Илья Вахрин
Источник
ЦианАвито

08 июн

39 (+1)

более 6 мес

13
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

4 / 17 эт

52.7 м²

Ж 26, К 10.5

5 800 000 ₽

111 538 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виталий Алимович
+7 (960) 788-61-73
ЦианАвито

22 апр

20 (+1)
13
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

4 / 17 эт

55.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

118 182 ₽/м²
Специалист по недвижимости
Источник
Циан

05 май

13 (+1)
39
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

4 / 10 эт

78.8 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

107 692 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 мар

18 (+1)
28
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

1 / 17 эт

52.3 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Татьяна
Источник
Авито

16 мар

32 (+1)

12
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

3 / 18 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

76 271 ₽/м²
КомиссиON ВТБ
Источник
Авито

30 апр

18 (+2)
27
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

8 / 16 эт

83.1 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

87 952 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

27 апр

14 (+1)
17
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

1 / 10 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

108 750 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

6 (+1)
26
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

9 / 17 эт

34.7 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

117 353 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

8 (+2)
18
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

9 / 10 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

119 048 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 сен

29 (+1)

более 6 мес

18
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

2 / 16 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 250 000 ₽

137 500 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 янв

33 (+2)

более 3 мес

25
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

5 / 10 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 290 000 ₽

110 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 май

14 (+2)
27
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

8 / 17 эт

55.2 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

117 273 ₽/м²
Вся Недвижимость Новосибирска
Источник
Циан

17 мар

26 (+1)
22
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

7 / 17 эт

55.1 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

127 273 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

23 апр

21 (+2)
40
Новосибирск, Кировский районЖК Тулинка, Мкр Южно-Чемской

13 / 15 эт

58.5 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

111 207 ₽/м²
СИБИРЬ-ИПОТЕКА
Источник
Авито

08 дек

43 (+1)

более 3 мес