Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Весенний Новосибирск - 152 объявления
Эксперт Поиск

Фото
23

1-к, 40 м², 6/10 эт

Заречная 4

Мкр Весенний

Первомайский район

5 930 000 ₽ 148 250 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
22

2-к, 56.3 м², 4/10 эт

Первомайская 236

Мкр Весенний

Первомайский район

8 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Владимировна+7 (960) 784-69-00

Фото
13

Студия, 30 м², 4/10 эт

Заречная 8

Мкр Весенний

Первомайский район

4 170 000 ₽ 139 000 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
22

1-к, 39.2 м², 14/16 эт

Заречная 51

Мкр Весенний

Первомайский район

5 800 000 ₽ 148 718 ₽/м²

16 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
16

3-к, 75.8 м², 7/10 эт

Заречная 17

Мкр Весенний

Первомайский район

11 700 000 ₽ 156 000 ₽/м²

24 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

2-к, 37.8 м², 14/27 эт

Заречная 53

Мкр Весенний

Первомайский район

4 800 000 ₽ 129 730 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 72401043 Циан

Фото
20

2-к, 62 м², 9/10 эт

Заречная 8

Мкр Весенний

Первомайский район

7 500 000 ₽ 120 968 ₽/м²

30 апр

Самолет Плюс

Ахвледиани Инга+7 (983) 306-51-00

Фото
13

Студия, 27.6 м², 17/17 эт

Первомайская 228

Мкр Весенний

Первомайский район

4 300 000 ₽ 159 259 ₽/м²

06 май

НовостройкиОнлайн Авито

Фото
12

1-к, 37.2 м², 5/16 эт

Заречная 35

Мкр Весенний

Первомайский район

5 799 999 ₽ 156 757 ₽/м²

27 апр

Иван Авито

Фото
14

1-к, 35.5 м², 1/18 эт

Первомайская 226

Мкр Весенний

Первомайский район

4 710 000 ₽ 134 571 ₽/м²

26 мар

СФЕРА ЦианАвито

Татьяна+7 (952) 935-28-35

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Студия, 27.5 м², 7/16 эт

Заречная 21

Мкр Весенний

Первомайский район

4 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
14

3-к, 70 м², 6/10 эт

Первомайская 234

Мкр Весенний

Первомайский район

8 999 000 ₽ 128 557 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал Циан

Фото
21

Студия, 22.4 м², 9/16 эт

Заречная 21

Мкр Весенний

Первомайский район

3 999 999 ₽ 181 818 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Авито

Фото
12

2-к, 56.1 м², 8/10 эт

Первомайская 234

Мкр Весенний

Первомайский район

8 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

23 мар

Собственник Авито

Фото
15

Студия, 23 м², 14/16 эт

Заречная 33

Мкр Весенний

Первомайский район

3 900 000 ₽ 169 565 ₽/м²

27 апр

20

1-к, 37.1 м², 13/17 эт

Заречная 57

Мкр Весенний

Первомайский район

5 750 000 ₽ 155 405 ₽/м²

24 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Васильевна+7 (960) 793-26-37

Фото
25

1-к, 40 м², 6/10 эт

Заречная 4

Мкр Весенний

Первомайский район

5 930 000 ₽ 148 250 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Фото
21

Студия, 59.8 м², 1/18 эт

Заречная 59

Мкр Весенний

Первомайский район

7 900 000 ₽ 133 898 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Борисовна+7 (960) 792-10-80

Фото
19

1-к, 27.4 м², 7/14 эт

Заречная 21

Мкр Весенний

Первомайский район

4 390 000 ₽ 162 593 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
24

Студия, 19.3 м², 13/16 эт

Заречная 43

Мкр Весенний

Первомайский район

3 850 000 ₽ 202 632 ₽/м²

06 май

Rialtor Group ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

2-к, 46.4 м², 18/25 эт

Заречная 53

Мкр Весенний

Первомайский район

7 500 000 ₽ 163 043 ₽/м²

01 май

Собственник Авито

Фото
10

Студия, 22 м², 14/16 эт

Заречная 33

Мкр Весенний

Первомайский район

3 750 000 ₽ 170 455 ₽/м²

08 мар

МакроМир Циан

Фото
19

3-к, 49.9 м², 3/16 эт

Заречная 33

Мкр Весенний

Первомайский район

7 200 000 ₽ 146 939 ₽/м²

15 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Мария Сергеевна+7 (960) 796-58-97

Фото
22

Студия, 20.5 м², 10/16 эт

Первомайская 226

Мкр Весенний

Первомайский район

3 950 000 ₽ 197 500 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД Авито

Валентина Алексеевна+7 (960) 796-03-81

Фото
31

1-к, 38.2 м², 3/16 эт

Заречная 21

Мкр Весенний

Первомайский район

6 500 000 ₽ 171 053 ₽/м²

21 апр

Право-собственности Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

6 / 10 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 930 000 ₽

148 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 ноя

19 (+2)

более 3 мес

22
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

4 / 10 эт

56.3 м²

Ж 32, К 10.2

8 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (960) 784-69-00
ЦианАвито

29 апр

11
13
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

4 / 10 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 170 000 ₽

139 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

18 янв

18

более 3 мес

22
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

14 / 16 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

148 718 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 апр

19
16
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

7 / 10 эт

75.8 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

156 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 фев

19

39
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

14 / 27 эт

37.8 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

129 730 ₽/м²
ID 72401043
Источник
Циан

13 янв

18

более 3 мес

20
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

9 / 10 эт

62 м²

Ж 33, К 12

7 500 000 ₽

120 968 ₽/м²
Самолет Плюс
Ахвледиани Инга
+7 (983) 306-51-00

30 апр

9
13
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

17 / 17 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

159 259 ₽/м²
НовостройкиОнлайн
Источник
Авито

06 май

9
12
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

5 / 16 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

5 799 999 ₽

156 757 ₽/м²
Иван
Источник
Авито

27 апр

16
14
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

1 / 18 эт

35.5 м²

Ж 15.5, К 8.2

4 710 000 ₽

134 571 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (952) 935-28-35
ЦианАвито

26 мар

17

1
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

7 / 16 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

18 ноя

26

более 3 мес

14
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

6 / 10 эт

70 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

128 557 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

02 апр

14 (+1)
21
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

9 / 16 эт

22.4 м²

Ж 0, К 0

3 999 999 ₽

181 818 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

24 ноя

19

более 3 мес

12
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

8 / 10 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 мар

16
15
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

14 / 16 эт

23 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

169 565 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

27 апр

9

20
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

13 / 17 эт

37.1 м²

Ж 14, К 13

5 750 000 ₽

155 405 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Васильевна
+7 (960) 793-26-37
ЦианАвито

24 мар 2025

165 (+1)

более 1 года

25
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

6 / 10 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 930 000 ₽

148 250 ₽/м²
Источник
Авито

17 ноя

19

более 3 мес

21
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

1 / 18 эт

59.8 м²

Ж 40, К 8

7 900 000 ₽

133 898 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Борисовна
+7 (960) 792-10-80
ЦианАвито

17 янв

56 (+1)

более 3 мес

19
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

7 / 14 эт

27.4 м²

Ж 0, К 0

4 390 000 ₽

162 593 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

29 янв

6

более 3 мес

24
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

13 / 16 эт

19.3 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

202 632 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

06 май

8

33
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

18 / 25 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

163 043 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 май

10
10
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

14 / 16 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

170 455 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

08 мар

14
19
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

3 / 16 эт

49.9 м²

Ж 36.6, К 4.5

7 200 000 ₽

146 939 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Сергеевна
+7 (960) 796-58-97
ЦианАвито

15 апр 2025

113

более 1 года

22
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

10 / 16 эт

20.5 м²

Ж 14, К 3

3 950 000 ₽

197 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Алексеевна
+7 (960) 796-03-81
Авито

24 мар

10
31
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

3 / 16 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

171 053 ₽/м²
Право-собственности
Источник
Авито

21 апр

6