Параметры
Продажа квартир станция метро Золотая Нива Новосибирск - 649 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

1-к, 36.6 м², 6/14 эт

Федосеева 2

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 750 000 ₽ 159 722 ₽/м²

16 апр

PRO Недвижимость Циан

Фото
17

1-к, 46.3 м², 11/14 эт

Есенина 67

М Золотая Нива

Дзержинский район

7 600 000 ₽ 165 217 ₽/м²

28 апр

Собственник Циан

Фото
12

4-к, 70.4 м², 9/9 эт

Бориса Богаткова 179

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

6 500 000 ₽ 92 857 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
14

3-к, 80 м², 2/9 эт

Бориса Богаткова 194/4

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

8 500 000 ₽ 106 250 ₽/м²

17 мар

Сергей Авито

Фото
23

3-к, 85.2 м², 11/17 эт

Адриена Лежена 17

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

11 000 000 ₽ 129 412 ₽/м²

10 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Римма Мухаррамовна+7 (965) 827-61-29

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 45 м², 6/9 эт

Бориса Богаткова 198

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 700 000 ₽ 126 667 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 41 м², 5/22 эт

Кошурникова 22/6

М Золотая Нива

Октябрьский район

9 000 000 ₽ 219 512 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
14

1-к, 41 м², 10/15 эт

Федосеева 2

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 300 000 ₽ 129 268 ₽/м²

16 май

ID 52899534 Циан

Фото
28

1-к, 36.7 м², 21/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 290 000 ₽ 230 278 ₽/м²

13 май

Наталья АН Своя Высота Авито

Фото
36

3-к, 79.8 м², 8/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

18 200 000 ₽ 230 380 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

3-к, 59 м², 3/5 эт

Есенина 45

М Золотая Нива

Дзержинский район

6 970 000 ₽ 118 136 ₽/м²

28 апр

Ирина Юдина Циан

Фото
28

Студия, 60 м², 4/12 эт

Кошурникова 24

М Золотая Нива

Октябрьский район

I - 2026

9 500 000 ₽ 158 333 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
14

1-к, 40.3 м², 22/25 эт

Бориса Богаткова 208/3

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

13 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

1-к, 34.8 м², 1/17 эт

Адриена Лежена 34

ЖК Акация на Лежена

М Золотая Нива

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

14 май

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
17

1-к, 28.3 м², 5/5 эт

Бориса Богаткова 262

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 200 000 ₽ 185 714 ₽/м²

16 май

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 32.6 м², 3/11 эт

Стофато 9

ЖК Знаменский квартал

М Золотая Нива

5 800 000 ₽ 181 250 ₽/м²

09 апр

Фото
14

3-к, 62 м², 9/9 эт

Бориса Богаткова 264/1

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

6 700 000 ₽ 108 065 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
1

Студия, 23 м², 17/22 эт

Бориса Богаткова 208/2

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 100 000 ₽ 221 739 ₽/м²

12 май

Альфа Дом Циан

Фото
25

3-к, 62 м², 8/9 эт

Адриена Лежена 7/1

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

6 900 000 ₽ 111 290 ₽/м²

24 апр

Корона ЦианАвито

Фото
21

2-к, 42.9 м², 3/9 эт

Адриена Лежена 9

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 700 000 ₽ 135 714 ₽/м²

14 апр

Wall Street ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 30.9 м², 4/5 эт

Есенина 33

М Золотая Нива

Дзержинский район

4 300 000 ₽ 143 333 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Вячеславовна+7 (960) 796-57-97

Фото
14

2-к, 48.4 м², 3/14 эт

Бориса Богаткова 221

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 000 000 ₽ 145 833 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
24

2-к, 52.2 м², 15/25 эт

Адриена Лежена 26/2

ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

9 500 000 ₽ 182 692 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Karnyushin Partners Авито

Фото
36

3-к, 94.3 м², 13/14 эт

Федосеева 2

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

12 900 000 ₽ 137 234 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Департамент недвижимости и права Циан

Фото
10

2-к, 42.4 м², 5/5 эт

Бориса Богаткова 260

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 650 000 ₽ 134 524 ₽/м²

01 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Елена Викторовна+7 (960) 794-10-54

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, Октябрьский район, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

6 / 14 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

159 722 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

16 апр

26 (+1)
17
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

11 / 14 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

165 217 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

12 (+1)
12

9 / 9 эт

70.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

92 857 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

01 окт

18

более 6 мес

14

2 / 9 эт

80 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

106 250 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

17 мар

10
23
Новосибирск, Дзержинский район, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

11 / 17 эт

85.2 м²

Ж 50.1, К 10.9

11 000 000 ₽

129 412 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Римма Мухаррамовна
+7 (965) 827-61-29

10 янв 2024

218 (+1)

более 1 года

11

6 / 9 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

126 667 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 янв

6

более 3 мес

17
Новосибирск, Октябрьский районМ Золотая Нива

5 / 22 эт

41 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

219 512 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 апр

6
14

10 / 15 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

16 май

2 (+2)
28
Новосибирск, Дзержинский районЖК Золотая Нива, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

21 / 25 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

8 290 000 ₽

230 278 ₽/м²
Наталья АН Своя Высота
Источник
Авито

13 май

9
36

8 / 25 эт

79.8 м²

Ж 0, К 0

18 200 000 ₽

230 380 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 фев

37

более 3 мес

26
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

3 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

6 970 000 ₽

118 136 ₽/м²
Ирина Юдина
Источник
Циан

28 апр

8 (+2)
28
Новосибирск, Октябрьский районМ Золотая Нива

4 / 12 эт

I - 2026

60 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

158 333 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36

12 фев

30 (+1)

более 3 мес

14

22 / 25 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 апр

6
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Акация на Лежена, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

1 / 17 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

14 май

7 (+2)
17

5 / 5 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

185 714 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

16 май

0

13
Новосибирск, Октябрьский районЖК Знаменский квартал, М Золотая Нива

3 / 11 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

181 250 ₽/м²
Источник
Авито

09 апр

24
14

9 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

108 065 ₽/м²
Источник
Авито

01 дек

22

более 3 мес

1

17 / 22 эт

23 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

221 739 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

12 май

8
25

8 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

111 290 ₽/м²
Корона
Источник
ЦианАвито

24 апр

14 (+1)
21

3 / 9 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

135 714 ₽/м²
Wall Street
Источник
ЦианАвито

14 апр

4

9
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

4 / 5 эт

30.9 м²

Ж 19, К 5.9

4 300 000 ₽

143 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Вячеславовна
+7 (960) 796-57-97
ЦианАвито

31 мар

32 (+1)
14

3 / 14 эт

48.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

145 833 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 янв

13

более 3 мес

24
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай), М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

15 / 25 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

182 692 ₽/м²
Karnyushin Partners
Источник
Авито

21 янв

49

более 3 мес

36

13 / 14 эт

94.3 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

137 234 ₽/м²
Департамент недвижимости и права
Источник
Циан

06 окт

38

более 6 мес

10

5 / 5 эт

42.4 м²

Ж 29.3, К 5.2

5 650 000 ₽

134 524 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Викторовна
+7 (960) 794-10-54
Авито

01 фев

31

более 3 мес