Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Золотая Нива Новосибирск - 425 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
45

2-к, 37 м², 11/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

7 490 000 ₽ 202 432 ₽/м²

05 май

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
23

1-к, 32.5 м², 2/4 эт

Бориса Богаткова 192

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

3 990 000 ₽ 124 688 ₽/м²

12 май

Жанна Кулешова Циан

Фото
27

2-к, 66.3 м², 12/25 эт

Бориса Богаткова 192а

ЖК Романтика

М Золотая Нива

16 000 000 ₽ 242 424 ₽/м²

27 апр

Собственник Авито

Фото
23

3-к, 95.8 м², 5/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 900 000 ₽ 156 842 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 44 м², 1/5 эт

Адриена Лежена 30

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

4 800 000 ₽ 109 091 ₽/м²

24 фев

Право-собственности Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
0

3-к, 60 м², 2/9 эт

Бориса Богаткова 228

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

12 май

Альфа Дом Циан

Фото
21

2-к, 42.9 м², 3/9 эт

Адриена Лежена 9

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 700 000 ₽ 135 714 ₽/м²

14 апр

Wall Street ЦианАвито

Фото
11

1-к, 38.9 м², 16/17 эт

Адриена Лежена 19

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

6 500 000 ₽ 171 053 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД Циан

Елена Ивановна+7 (968) 221-44-64

Фото
22

2-к, 42.8 м², 8/9 эт

Бориса Богаткова 266/2

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 990 000 ₽ 142 619 ₽/м²

23 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
14

3-к, 62.7 м², 5/9 эт

Бориса Богаткова 206

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 400 000 ₽ 119 355 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

Макромир Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

1-к, 39.2 м², 7/12 эт

Бориса Богаткова 171/6

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

4 800 000 ₽ 123 077 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фото
12

1-к, 40.3 м², 6/17 эт

Гаранина 41

ЖК Никольский парк

М Золотая Нива

8 200 000 ₽ 205 000 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

PROБРОКЕР-Н Авито

Фото
14

2-к, 65 м², 4/16 эт

Адриена Лежена 29

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

9 850 000 ₽ 151 538 ₽/м²

29 апр

Домофонд Авито

Фото
25

2-к, 75.7 м², 11/14 эт

Федосеева 2

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

10 600 000 ₽ 141 333 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Анатольевна+7 (965) 827-90-17

Фото
20

3-к, 59.8 м², 6/9 эт

Адриена Лежена 18/1

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 980 000 ₽ 135 254 ₽/м²

18 мар

ВАШ ВЫБОР Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Студия, 28.8 м², 10/12 эт

Кошурникова 22/5

ЖК Apartville на Кошурникова (апартаменты)

М Золотая Нива

5 150 000 ₽ 183 929 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД Циан

Мария Александровна+7 (960) 791-75-13

Фото
30

1-к, 43 м², 4/23 эт

Кошурникова 23/1

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 500 000 ₽ 197 674 ₽/м²

12 май

CRYSTAL Авито

Фото
11

2-к, 62 м², 23/25 эт

Гурьевская 177

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

9 350 000 ₽ 150 806 ₽/м²

26 мар

Фото
24

1-к, 34 м², 15/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

6 550 000 ₽ 192 647 ₽/м²

13 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

1-к, 34.8 м², 1/17 эт

Адриена Лежена 34

ЖК Акация на Лежена

М Золотая Нива

5 100 000 ₽ 150 000 ₽/м²

14 май

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 42.6 м², 1/9 эт

Бориса Богаткова 243/1

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

13 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
34

3-к, 91.3 м², 11/16 эт

Адриена Лежена 27

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

16 990 000 ₽ 186 703 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
22

3-к, 72.8 м², 1/14 эт

Федосеева 2

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

9 600 000 ₽ 133 333 ₽/м²

06 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

3-к, 60 м², 11/17 эт

Гаранина 31

ЖК Никольский парк

М Золотая Нива

9 500 000 ₽ 158 333 ₽/м²

02 май 2023 В продаже более 1 года

АН Сфера 54 Циан

Инна Анатольевна+7 (905) 952-63-42

Фото
17

2-к, 44 м², 4/9 эт

Бориса Богаткова 228

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

6 800 000 ₽ 154 545 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Вячеславовна+7 (903) 076-09-20

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
45
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай), М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

11 / 26 эт

37 м²

Ж 0, К 0

7 490 000 ₽

202 432 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

05 май

15
23
Новосибирск, Октябрьский район, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

2 / 4 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

124 688 ₽/м²
Жанна Кулешова
Источник
Циан

12 май

1
27
Новосибирск, Октябрьский районЖК Романтика, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

12 / 25 эт

66.3 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

242 424 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 апр

21
23
Новосибирск, Дзержинский районЖК Изумрудный город, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

5 / 17 эт

95.8 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

156 842 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 май

2
15
Новосибирск, Дзержинский район, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

109 091 ₽/м²
Право-собственности
Источник
Авито

24 фев

24

2 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

12 май

2
21

3 / 9 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

135 714 ₽/м²
Wall Street
Источник
ЦианАвито

14 апр

0
11

16 / 17 эт

38.9 м²

Ж 17.1, К 10

6 500 000 ₽

171 053 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Ивановна
+7 (968) 221-44-64
Циан

14 апр

8
22

8 / 9 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

142 619 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

23 мар

3
14

5 / 9 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

119 355 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

13 авг

6

более 6 мес

3

7 / 12 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

123 077 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

1
12
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никольский парк, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

6 / 17 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

205 000 ₽/м²
PROБРОКЕР-Н
Источник
Авито

31 май 2024

32

более 1 года

14

4 / 16 эт

65 м²

Ж 0, К 0

9 850 000 ₽

151 538 ₽/м²
Домофонд
Источник
Авито

29 апр

6
25

11 / 14 эт

75.7 м²

Ж 35.6, К 12

10 600 000 ₽

141 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Анатольевна
+7 (965) 827-90-17
ЦианАвито

10 июн

124

более 6 мес

20

6 / 9 эт

59.8 м²

Ж 0, К 0

7 980 000 ₽

135 254 ₽/м²
ВАШ ВЫБОР
Источник
Циан

18 мар

18

21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Apartville на Кошурникова (апартаменты), М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

10 / 12 эт

28.8 м²

Ж 20, К 3

5 150 000 ₽

183 929 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Александровна
+7 (960) 791-75-13
Циан

01 май

16
30
Новосибирск, Дзержинский районЖК Золотая Нива, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

4 / 23 эт

43 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

197 674 ₽/м²
CRYSTAL
Источник
Авито

12 май

4
11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Гурьевский, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

23 / 25 эт

62 м²

Ж 0, К 0

9 350 000 ₽

150 806 ₽/м²
Источник
Авито

26 мар

28
24

15 / 26 эт

34 м²

Ж 0, К 0

6 550 000 ₽

192 647 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 апр

26
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Акация на Лежена, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

1 / 17 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

14 май

0

10

1 / 9 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

13 апр

13
34

11 / 16 эт

91.3 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

186 703 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

20

более 1 года

22

1 / 14 эт

72.8 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

133 333 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 мар

34
16

11 / 17 эт

60 м²

Ж 37.3, К 14.6

9 500 000 ₽

158 333 ₽/м²
АН Сфера 54
Инна Анатольевна
+7 (905) 952-63-42
Циан

02 май 2023

333

более 1 года

17

4 / 9 эт

44 м²

Ж 28, К 7

6 800 000 ₽

154 545 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Вячеславовна
+7 (903) 076-09-20
ЦианАвито

01 май

9