Параметры
Продажа квартир в ЖК Изумрудный город Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
29

2-к, 63.9 м², 13/22 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

7 600 000 ₽ 120 635 ₽/м²

23 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
21

Студия, 27 м², 12/24 эт

Есенина 12/2

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

4 790 000 ₽ 177 407 ₽/м²

14 апр

Фото
9

3-к, 80 м², 20/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 100 000 ₽ 176 250 ₽/м²

27 апр

Максим Шумаков Авито

Фото
13

Студия, 26.5 м², 18/24 эт

Есенина 12/2

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

3 899 999 ₽ 150 000 ₽/м²

05 май

Всем Квартиру Авито

Фото
20

2-к, 68.5 м², 16/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

9 250 000 ₽ 136 029 ₽/м²

10 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Кондратьевна+7 (903) 938-04-35

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 77 м², 2/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

7 200 000 ₽ 93 506 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Агентство недвижимости "ТаИр" Авито

Фото
39

3-к, 95.6 м², 3/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 800 000 ₽ 155 789 ₽/м²

19 фев

Ключи ЦианАвито

Фото
18

3-к, 95.9 м², 11/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 500 000 ₽ 152 632 ₽/м²

28 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
23

3-к, 95.8 м², 5/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 900 000 ₽ 156 842 ₽/м²

12 май

Этажи ЦианАвито

Фото
6

1-к, 33.6 м², 4/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 200 000 ₽ 157 576 ₽/м²

02 апр

Домофонд Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 56 м², 21/24 эт

Есенина 12/2

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

7 500 000 ₽ 133 929 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
15

1-к, 36.8 м², 15/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

6 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

17 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Уулу Бектур+7 (965) 827-98-39

Фото
18

Студия, 32 м², 11/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

05 мар

Юля Авито

Фото
6

Студия, 38.4 м², 14/26 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

4 600 000 ₽ 121 053 ₽/м²

17 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
13

Студия, 36 м², 12/22 эт

Есенина 12/2

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 500 000 ₽ 152 778 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Недвижимость и Право НСК Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 84.1 м², 19/24 эт

Есенина 12/2

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

12 950 000 ₽ 154 167 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Сергеевна+7 (960) 791-40-21

Фото
17

3-к, 95.9 м², 11/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 500 000 ₽ 152 632 ₽/м²

11 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
28

3-к, 68.2 м², 2/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

9 300 000 ₽ 136 765 ₽/м²

17 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Анна Владимировна+7 (960) 789-81-55

Фото
15

2-к, 80 м², 20/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 100 000 ₽ 176 250 ₽/м²

04 май

Собственник Циан

Фото
29

1-к, 38 м², 20/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 300 000 ₽ 139 474 ₽/м²

09 апр

Наследие ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 39 м², 10/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

7 463 259 ₽ 191 366 ₽/м²

07 дек В продаже более 3-х месяцев

Квартиры с новым ремонтом Авито

Фото
7

1-к, 32 м², 4/17 эт

Бориса Богаткова 253/4

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 200 000 ₽ 162 500 ₽/м²

02 апр

Домофонд Авито

Фото
18

Студия, 32 м², 11/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

23 апр

ID 90057421 Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
29
Новосибирск, Дзержинский районЖК Изумрудный город, М Золотая Нива

13 / 22 эт

63.9 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

120 635 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

23 мар

33
21
Новосибирск, Дзержинский районЖК Изумрудный город, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

12 / 24 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 790 000 ₽

177 407 ₽/м²
Источник
Авито

14 апр

21
9

20 / 21 эт

80 м²

Ж 0, К 0

14 100 000 ₽

176 250 ₽/м²
Максим Шумаков
Источник
Авито

27 апр

23
13

18 / 24 эт

26.5 м²

Ж 0, К 0

3 899 999 ₽

150 000 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

05 май

21 (+2)
20

16 / 17 эт

68.5 м²

Ж 43, К 12

9 250 000 ₽

136 029 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Кондратьевна
+7 (903) 938-04-35
ЦианАвито

10 апр

26

10

2 / 21 эт

77 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

93 506 ₽/м²
Агентство недвижимости "ТаИр"
Источник
Авито

14 янв

43

более 3 мес

39

3 / 17 эт

95.6 м²

Ж 0, К 0

14 800 000 ₽

155 789 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

19 фев

36
18

11 / 17 эт

95.9 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

152 632 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

28 апр

23
23

5 / 17 эт

95.8 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

156 842 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 май

5
6

4 / 17 эт

33.6 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

157 576 ₽/м²
Домофонд
Источник
Циан

02 апр

30

11

21 / 24 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

133 929 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

12 дек

38

более 3 мес

15

15 / 17 эт

36.8 м²

Ж 17, К 9

6 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Уулу Бектур
+7 (965) 827-98-39
ЦианАвито

17 апр

28
18

11 / 21 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
Юля
Источник
Авито

05 мар

33
6

14 / 26 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

121 053 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

17 июн

22

более 6 мес

13

12 / 22 эт

36 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

152 778 ₽/м²
Недвижимость и Право НСК
Источник
Циан

16 окт

43

более 6 мес

24

19 / 24 эт

84.1 м²

Ж 19, К 36.6

12 950 000 ₽

154 167 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Сергеевна
+7 (960) 791-40-21
ЦианАвито

08 авг 2023

203

более 1 года

17

11 / 17 эт

95.9 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

152 632 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

11 апр

31
28

2 / 17 эт

68.2 м²

Ж 43, К 12

9 300 000 ₽

136 765 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (960) 789-81-55
Циан

17 июл 2024

197

более 1 года

15

20 / 21 эт

80 м²

Ж 0, К 0

14 100 000 ₽

176 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

17 (+2)
29

20 / 21 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

139 474 ₽/м²
Наследие
Источник
ЦианАвито

09 апр

30

8

10 / 21 эт

39 м²

Ж 0, К 0

7 463 259 ₽

191 366 ₽/м²
Квартиры с новым ремонтом
Источник
Авито

07 дек

35

более 3 мес

7

4 / 17 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

162 500 ₽/м²
Домофонд
Источник
Авито

02 апр

24
18

11 / 21 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
ID 90057421
Источник
Циан

23 апр

23