Параметры
Продажа квартир в ЖК Гурьевский Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Гурьевский Новосибирск - 26 объявлений

Фото
10

3-к, 64.3 м², 23/25 эт

Гурьевская 177

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

9 990 000 ₽ 156 094 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД

Александр Евгеньевич+7 (960) 797-06-03

Фото
8

1-к, 38 м², 7/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

5 800 000 ₽ 152 632 ₽/м²

20 июн 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Елена Михайловна+7 (960) 795-97-86

Фото
29

1-к, 28.5 м², 5/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

5 950 000 ₽ 212 500 ₽/м²

18 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Дмитрий Олегович+7 (960) 790-26-23

Фото
19

1-к, 38 м², 24/25 эт

Гурьевская 177

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

28 авг В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости Калининское Циан

Капустина Юлия+7 (961) 218-26-27

Фото
36

1-к, 37.4 м², 5/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

5 800 000 ₽ 156 757 ₽/м²

29 апр

PRO Недвижимость Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

Студия, 28.2 м², 22/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

5 800 000 ₽ 207 143 ₽/м²

20 апр

Павел Авито

Фото
35

1-к, 37 м², 4/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

7 250 000 ₽ 195 946 ₽/м²

04 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Валерьевна+7 (960) 793-58-42

Фото
18

Студия, 28 м², 14/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

5 690 000 ₽ 203 214 ₽/м²

18 май

НСК-top Авито

Фото
27

1-к, 38.9 м², 18/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

7 400 000 ₽ 194 737 ₽/м²

25 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фото
8

Студия, 28 м², 14/21 эт

Гурьевская 177

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 100 000 ₽ 217 857 ₽/м²

05 апр

Светлана Калашникова Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

Студия, 28.3 м², 16/26 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 000 000 ₽ 214 286 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фото
18

1-к, 28 м², 8/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

7 000 000 ₽ 250 000 ₽/м²

12 май

Собственник ЦианАвито

Фото
11

Студия, 30.1 м², 15/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

5 790 000 ₽ 193 000 ₽/м²

13 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
18

1-к, 39.4 м², 15/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

22 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
5

1-к, 38 м², 7/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

5 800 000 ₽ 152 632 ₽/м²

13 май

ID 60781217 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

Студия, 28.2 м², 22/26 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 000 000 ₽ 214 286 ₽/м²

18 апр

ID 137898509 Циан

Фото
38

2-к, 57.6 м², 5/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

9 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

17 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Артем Владимирович+7 (960) 790-57-16

Фото
21

Студия, 26 м², 5/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 100 000 ₽ 234 615 ₽/м²

11 мар

Этажи Циан

Фото
28

Студия, 28.3 м², 16/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 000 000 ₽ 214 286 ₽/м²

29 апр

Агентство недвижимости Авито

Фото
18

1-к, 28 м², 8/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 990 000 ₽ 249 643 ₽/м²

19 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Студия, 30 м², 14/25 эт

Гурьевская 177

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 150 000 ₽ 205 000 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
9

Студия, 28 м², 14/21 эт

Гурьевская 177

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

6 150 000 ₽ 219 643 ₽/м²

25 апр

ID 41773577 Циан

Фото
30

3-к, 86.9 м², 5/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

13 950 000 ₽ 162 209 ₽/м²

23 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Алексей Николаевич+7 (960) 791-17-06

Фото
11

2-к, 62 м², 23/25 эт

Гурьевская 177

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

9 350 000 ₽ 150 806 ₽/м²

26 мар

Фото
27

3-к, 87.2 м², 21/25 эт

Гурьевская 177/1

ЖК Гурьевский

М Золотая Нива

12 700 000 ₽ 145 977 ₽/м²

13 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Гурьевский, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

23 / 25 эт

64.3 м²

Ж 34.2, К 15.3

9 990 000 ₽

156 094 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Евгеньевич
+7 (960) 797-06-03

04 апр

22
8

7 / 25 эт

38 м²

Ж 15.7, К 10.2

5 800 000 ₽

152 632 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Михайловна
+7 (960) 795-97-86

20 июн 2024

235

более 1 года

29

5 / 25 эт

28.5 м²

Ж 16, К 5

5 950 000 ₽

212 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дмитрий Олегович
+7 (960) 790-26-23
ЦианАвито

18 мар

39
19

24 / 25 эт

38 м²

Ж 15.6, К 10.1

6 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Капустина Юлия
+7 (961) 218-26-27
Циан

28 авг

141 (+1)

более 6 мес

36

5 / 25 эт

37.4 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

156 757 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

29 апр

22

23

22 / 25 эт

28.2 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

207 143 ₽/м²
Павел
Источник
Авито

20 апр

24
35

4 / 25 эт

37 м²

Ж 15.2, К 8.2

7 250 000 ₽

195 946 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Валерьевна
+7 (960) 793-58-42
ЦианАвито

04 май

20
18

14 / 25 эт

28 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

203 214 ₽/м²
НСК-top
Источник
Авито

18 май

2
27

18 / 25 эт

38.9 м²

Ж 15.5, К 10.2

7 400 000 ₽

194 737 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
ЦианАвито

25 фев

43
8

14 / 21 эт

28 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

217 857 ₽/м²
Светлана Калашникова
Источник
Авито

05 апр

26

19

16 / 26 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

214 286 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

16 фев

41

более 3 мес

18

8 / 25 эт

28 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

12 май

11
11

15 / 25 эт

30.1 м²

Ж 0, К 0

5 790 000 ₽

193 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 мар

34
18

15 / 25 эт

39.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

22 апр

21
5

7 / 25 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

152 632 ₽/м²
ID 60781217
Источник
Циан

13 май

9

22

22 / 26 эт

28.2 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

214 286 ₽/м²
ID 137898509
Источник
Циан

18 апр

24
38

5 / 25 эт

57.6 м²

Ж 31.9, К 10.7

9 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артем Владимирович
+7 (960) 790-57-16
ЦианАвито

17 мар

45
21

5 / 25 эт

26 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

234 615 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

11 мар

46
28

16 / 25 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

214 286 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

29 апр

18
18

8 / 25 эт

28 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

249 643 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

19 май

1

9

14 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

205 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 авг

50

более 6 мес

9

14 / 21 эт

28 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

219 643 ₽/м²
ID 41773577
Источник
Циан

25 апр

23
30

5 / 25 эт

86.9 м²

Ж 55.7, К 10.2

13 950 000 ₽

162 209 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Николаевич
+7 (960) 791-17-06

23 июл 2024

242

более 1 года

11

23 / 25 эт

62 м²

Ж 0, К 0

9 350 000 ₽

150 806 ₽/м²
Источник
Авито

26 мар

30
27

21 / 25 эт

87.2 м²

Ж 0, К 0

12 700 000 ₽

145 977 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

13 июн

51

более 6 мес