Параметры
Продажа квартир в ЖК История Новосибирск - 19 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК История Новосибирск - 19 объявлений

Фото
24

2-к, 40.9 м², 10/14 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

9 740 000 ₽ 243 500 ₽/м²

27 мар

Собственник Циан

Фото
18

1-к, 31.1 м², 1/14 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

7 200 000 ₽ 232 258 ₽/м²

12 май

ARKADA Авито

Фото
50

1-к, 44.6 м², 8/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

17 000 000 ₽ 386 364 ₽/м²

11 мар

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
20

3-к, 77 м², 2/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

17 999 000 ₽ 233 753 ₽/м²

05 май

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Татьяна Николаевна+7 (923) 228-98-20

Фото
14

3-к, 77.7 м², 2/14 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

18 000 000 ₽ 233 766 ₽/м²

12 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

2-к, 68.3 м², 3/18 эт

Фрунзе 252/2

ЖК История

М Золотая Нива

14 500 000 ₽ 213 235 ₽/м²

27 апр

Федор Пучкин ЦианАвито

Фото
18

2-к, 49.4 м², 2/10 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

9 300 000 ₽ 189 796 ₽/м²

08 апр

ID 38358807 Циан

Фото
15

4-к, 95 м², 1/15 эт

Фрунзе 252/2

ЖК История

М Золотая Нива

21 900 000 ₽ 230 526 ₽/м²

27 фев

ЖИЛФОНД

Светлана Владимировна+7 (962) 839-28-14

Фото
7

1-к, 42.6 м², 17/18 эт

Фрунзе 252/2

ЖК История

М Золотая Нива

8 890 000 ₽ 211 667 ₽/м²

20 мар

Фото
20

1-к, 40.9 м², 10/14 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

9 740 000 ₽ 243 500 ₽/м²

20 мар

Андрей Игоревич Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

Студия, 50.6 м², 12/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

10 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

06 апр 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
23

3-к, 71 м², 15/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

16 000 000 ₽ 225 352 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Город 54 ЦианАвито

Фото
32

1-к, 44.6 м², 8/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

17 000 000 ₽ 386 364 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК Авито

Фото
23

2-к, 60.9 м², 7/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

13 300 000 ₽ 221 667 ₽/м²

15 апр

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
23

1-к, 40.9 м², 10/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

9 750 000 ₽ 243 750 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 49.4 м², 2/10 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

9 300 000 ₽ 189 796 ₽/м²

08 апр

Фото
44

4-к, 95 м², 1/14 эт

Фрунзе 252/2

ЖК История

М Золотая Нива

21 000 000 ₽ 221 053 ₽/м²

30 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
36

2-к, 46.4 м², 7/10 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

11 000 000 ₽ 239 130 ₽/м²

06 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
27

3-к, 71.1 м², 18/19 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

15 900 000 ₽ 223 944 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

10 / 14 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

9 740 000 ₽

243 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 мар

26 (+1)
18
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

1 / 14 эт

31.1 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

232 258 ₽/м²
ARKADA
Источник
Авито

12 май

6 (+5)
50
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

8 / 18 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

386 364 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

11 мар

28 (+1)
20
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

2 / 18 эт

77 м²

Ж 0, К 28

17 999 000 ₽

233 753 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Татьяна Николаевна
+7 (923) 228-98-20
ЦианАвито

05 май

13 (+1)
14
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

2 / 14 эт

77.7 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

233 766 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 авг 2024

42

более 1 года

27
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

3 / 18 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

213 235 ₽/м²
Федор Пучкин
Источник
ЦианАвито

27 апр

22
18
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

2 / 10 эт

49.4 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

189 796 ₽/м²
ID 38358807
Источник
Циан

08 апр

26 (+2)
15
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

1 / 15 эт

95 м²

Ж 35, К 37.4

21 900 000 ₽

230 526 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (962) 839-28-14

27 фев

37 (+1)
7
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

17 / 18 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

8 890 000 ₽

211 667 ₽/м²
Источник
Авито

20 мар

31 (+1)
20
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

10 / 14 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

9 740 000 ₽

243 500 ₽/м²
Андрей Игоревич
Источник
Авито

20 мар

30 (+1)

40
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

12 / 18 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 апр 2024

13

более 1 года

23
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

15 / 18 эт

71 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

225 352 ₽/м²
Город 54
Источник
ЦианАвито

06 фев

41 (+1)

более 3 мес

32
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

8 / 18 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

386 364 ₽/м²
АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК
Источник
Авито

11 дек

32 (+1)

более 3 мес

23
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

7 / 18 эт

60.9 м²

Ж 0, К 0

13 300 000 ₽

221 667 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

15 апр

20
23
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

10 / 18 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

9 750 000 ₽

243 750 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

04 май

19 (+1)

15
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

2 / 10 эт

49.4 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

189 796 ₽/м²
Источник
Авито

08 апр

20 (+1)
44
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

1 / 14 эт

95 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

221 053 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

30 мар

18
36
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

7 / 10 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

239 130 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

06 янв

50 (+1)

более 3 мес

27
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

18 / 19 эт

71.1 м²

Ж 0, К 0

15 900 000 ₽

223 944 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

29 май

22 (+1)

более 6 мес