Параметры
Продажа квартир на улице Зыряновская Новосибирск - 31 объявление
Эксперт Поиск

Фото
11

3-к, 59.3 м², 3/5 эт

Зыряновская 119

М Речной вокзал

Мкр Восход

6 999 000 ₽ 118 627 ₽/м²

26 мар

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
20

2-к, 87.2 м², 3/13 эт

Зыряновская 57

М Речной вокзал

Мкр Восход

12 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
1

3-к, 82 м², 7/13 эт

Зыряновская 55

М Речной вокзал

Мкр Восход

18 500 000 ₽ 225 610 ₽/м²

02 апр

Собственник Циан

Фото
23

3-к, 60 м², 3/5 эт

Зыряновская 119

М Речной вокзал

Мкр Восход

7 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
22

1-к, 33 м², 14/21 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

7 666 000 ₽ 232 303 ₽/м²

24 фев

Metrage Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

4-к, 134.3 м², 2/13 эт

Зыряновская 57

М Речной вокзал

Мкр Восход

16 900 000 ₽ 126 119 ₽/м²

30 апр

Сергей Авито

Фото
27

3-к, 108.8 м², 2/21 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

16 000 000 ₽ 148 148 ₽/м²

07 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Артем Олегович+7 (960) 795-89-67

Фото
26

3-к, 108.8 м², 2/21 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

16 000 000 ₽ 148 148 ₽/м²

08 май

ID 139551472 Циан

Фото
10

3-к, 113 м², 11/13 эт

Зыряновская 55

М Речной вокзал

Мкр Восход

15 455 000 ₽ 136 770 ₽/м²

07 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
29

4-к, 133 м², 11/20 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

22 500 000 ₽ 169 173 ₽/м²

21 апр

Этажи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

3-к, 60.2 м², 3/5 эт

Зыряновская 119

М Речной вокзал

Мкр Восход

8 200 000 ₽ 136 667 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
25

2-к, 62.6 м², 11/16 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

12 600 000 ₽ 203 226 ₽/м²

13 мар 2025 В продаже более 1 года

КвартЛаб ЦианАвито

Фото
36

2-к, 65 м², 11/12 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

12 600 000 ₽ 193 846 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

КвартЛаб Циан

Фото
21

4-к, 125 м², 8/10 эт

Зыряновская 55

М Речной вокзал

Мкр Восход

18 500 000 ₽ 148 000 ₽/м²

01 апр

ИП Касюрина Н. В. Циан

Фото
23

2-к, 39.6 м², 1/5 эт

Зыряновская 119

М Речной вокзал

Мкр Восход

6 100 000 ₽ 156 410 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
5

1-к, 41.6 м², 9/10 эт

Зыряновская 53с

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

10 500 000 ₽ 256 098 ₽/м²

16 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
37

2-к, 75.2 м², 3/13 эт

Зыряновская 55

М Речной вокзал

Мкр Восход

11 500 000 ₽ 153 333 ₽/м²

01 апр 2025 В продаже более 1 года

Вавилон Авито

Фото
31

2-к, 70 м², 11/12 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

12 700 000 ₽ 181 429 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

КвартЛаб Авито

Фото
29

3-к, 146 м², 5/13 эт

Зыряновская 57

М Речной вокзал

Мкр Восход

17 275 000 ₽ 118 322 ₽/м²

09 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
38

3-к, 76 м², 12/13 эт

Зыряновская 55

М Речной вокзал

Мкр Восход

12 750 000 ₽ 167 763 ₽/м²

18 май

АН АльянсРиэлт Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

5+-к, 164.7 м², 9/13 эт

Зыряновская 55

М Речной вокзал

Мкр Восход

24 600 000 ₽ 150 000 ₽/м²

07 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Юлия Владимировна+7 (905) 095-37-87

Фото
22

1-к, 32.6 м², 14/21 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

7 666 000 ₽ 239 563 ₽/м²

24 фев

METRAGE Циан

Фото
19

3-к, 63.2 м², 4/5 эт

Зыряновская 119

М Речной вокзал

Мкр Восход

8 000 000 ₽ 126 984 ₽/м²

01 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
30

3-к, 96.6 м², 2/21 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

18 700 000 ₽ 194 792 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

Студия, 32.7 м², 13/21 эт

Зыряновская 61

М Речной вокзал

Мкр Восход

6 800 000 ₽ 212 500 ₽/м²

11 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Андреевна+7 (903) 936-51-39

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 5 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

118 627 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

26 мар

35 (+1)
20
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 13 эт

87.2 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

10 фев

35 (+1)

более 3 мес

1
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

7 / 13 эт

82 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

225 610 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 апр

30
23
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

07 фев

34

более 3 мес

22
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

14 / 21 эт

33 м²

Ж 0, К 0

7 666 000 ₽

232 303 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

24 фев

18

4
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

2 / 13 эт

134.3 м²

Ж 0, К 0

16 900 000 ₽

126 119 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

30 апр

14
27
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

2 / 21 эт

108.8 м²

Ж 53.7, К 19.1

16 000 000 ₽

148 148 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артем Олегович
+7 (960) 795-89-67
Авито

07 сен

151

более 6 мес

26
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

2 / 21 эт

108.8 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

148 148 ₽/м²
ID 139551472
Источник
Циан

08 май

11 (+1)
10
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

11 / 13 эт

113 м²

Ж 0, К 0

15 455 000 ₽

136 770 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

07 май

15 (+1)
29
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

11 / 20 эт

133 м²

Ж 0, К 0

22 500 000 ₽

169 173 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 апр

22

1
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 5 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

136 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

19 дек

36

более 3 мес

25
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

11 / 16 эт

62.6 м²

Ж 0, К 0

12 600 000 ₽

203 226 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
ЦианАвито

13 мар 2025

36

более 1 года

36
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

11 / 12 эт

65 м²

Ж 0, К 0

12 600 000 ₽

193 846 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
Циан

19 авг

36

более 6 мес

21
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

8 / 10 эт

125 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

148 000 ₽/м²
ИП Касюрина Н. В.
Источник
Циан

01 апр

29
23
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

1 / 5 эт

39.6 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

156 410 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

13 (+2)

5
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

9 / 10 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

256 098 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 июл

45

более 6 мес

37
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

3 / 13 эт

75.2 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

153 333 ₽/м²
Вавилон
Источник
Авито

01 апр 2025

35

более 1 года

31
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

11 / 12 эт

70 м²

Ж 0, К 0

12 700 000 ₽

181 429 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
Авито

19 авг

31

более 6 мес

29
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

5 / 13 эт

146 м²

Ж 0, К 0

17 275 000 ₽

118 322 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

09 сен 2024

28

более 1 года

38
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

12 / 13 эт

76 м²

Ж 0, К 0

12 750 000 ₽

167 763 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

18 май

1

38
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

9 / 13 эт

164.7 м²

Ж 90.4, К 12

24 600 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Владимировна
+7 (905) 095-37-87
Авито

07 июн

135 (+1)

более 6 мес

22
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

14 / 21 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

7 666 000 ₽

239 563 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

24 фев

38
19
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

4 / 5 эт

63.2 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

126 984 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 апр

13
30
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

2 / 21 эт

96.6 м²

Ж 0, К 0

18 700 000 ₽

194 792 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

27 окт

29

более 6 мес

12
Новосибирск, Октябрьский район, М Речной вокзал, Мкр Восход

13 / 21 эт

32.7 м²

Ж 16.9, К 5.5

6 800 000 ₽

212 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Андреевна
+7 (903) 936-51-39
ЦианАвито

11 янв

56

более 3 мес