Параметры
Продажа квартир на улице Шевченко Новосибирск - 81 объявление
Эксперт Поиск

Фото
33

4-к, 80 м², 12/16 эт

Шевченко 2/1

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

17 800 000 ₽ 222 500 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
34

3-к, 68.9 м², 10/24 эт

Шевченко 25

ЖК Статус

М Октябрьская

15 500 000 ₽ 227 941 ₽/м²

16 мар

Фото
40

1-к, 49 м², 2/24 эт

Шевченко 19/1к4

ЖК Академия

М Октябрьская

13 500 000 ₽ 275 510 ₽/м²

17 апр

iHome Авито

Фото
13

1-к, 41 м², 2/10 эт

Шевченко 34

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

6 500 000 ₽ 158 537 ₽/м²

30 апр

Собственник Циан

Фото
47

4-к, 114.5 м², 21/26 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

21 800 000 ₽ 191 228 ₽/м²

20 фев

Планета Недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

2-к, 55 м², 24/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

18 350 000 ₽ 333 636 ₽/м²

04 май

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
27

Студия, 35.6 м², 2/17 эт

Шевченко 15

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

6 900 000 ₽ 197 143 ₽/м²

19 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН Вместе Авито

Фото
25

Студия, 44.1 м², 17/24 эт

Шевченко 19/1

ЖК Академия

М Октябрьская

12 470 000 ₽ 283 409 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Юрьевна+7 (968) 221-44-16

Фото
12

2-к, 59.5 м², 3/12 эт

Шевченко 15

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

11 750 000 ₽ 199 153 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Дельта ЦианАвито

Фото
33

2-к, 48.2 м², 13/25 эт

Шевченко 25

ЖК Статус

М Октябрьская

13 500 000 ₽ 281 250 ₽/м²

16 мар

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 53.2 м², 1/10 эт

Шевченко 34

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

7 120 000 ₽ 134 340 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Николаевна+7 (903) 930-97-67

Фото
26

4-к, 80 м², 23/24 эт

Шевченко 19/1к1

ЖК Академия

М Октябрьская

21 500 000 ₽ 268 750 ₽/м²

27 апр

Ключи Циан

Фото
11

4-к, 501 м², 4/4 эт

Шевченко 17

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

59 000 000 ₽ 117 764 ₽/м²

05 фев 2024 В продаже более 1 года

БК НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
28

3-к, 56 м², 20/24 эт

Шевченко 19/1к1

ЖК Академия

М Октябрьская

13 900 000 ₽ 248 214 ₽/м²

23 апр

Алексей Эктов Циан

Фото
45

3-к, 107 м², 4/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

17 450 000 ₽ 163 084 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

3-к, 64 м², 21/28 эт

Шевченко 25

ЖК Статус

М Октябрьская

15 300 000 ₽ 239 063 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

Ольга Амосова Циан

Фото
28

3-к, 111 м², 10/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

22 000 000 ₽ 198 198 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Владимировна+7 (965) 828-88-75

Фото
26

1-к, 31.2 м², 3/10 эт

Шевченко 34

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

5 690 000 ₽ 183 548 ₽/м²

06 май

Планета на Станиславского Циан

Фото
50

1-к, 37.7 м², 8/24 эт

Шевченко 19/1к3

ЖК Академия

М Октябрьская

12 200 000 ₽ 329 730 ₽/м²

30 авг В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
12

3-к, 76.3 м², 1/14 эт

Шевченко 33

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

10 999 000 ₽ 144 724 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Инна Владимировна Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

3-к, 78.5 м², 5/25 эт

Шевченко 11

ЖК Эльбрус

М Октябрьская

15 000 000 ₽ 192 308 ₽/м²

05 май

Собственник Авито

Фото
1

1-к, 38.1 м², 17/24 эт

Шевченко 19/1к3

ЖК Академия

М Октябрьская

8 900 000 ₽ 234 211 ₽/м²

13 апр

Агентство недвижимости Авито

Фото
17

3-к, 64.4 м², 1/1 эт

Шевченко 15

Новосибирская обл., Чистоозерное рабочий поселок

3 600 000 ₽ 56 250 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
33

3-к, 100.3 м², 8/24 эт

Шевченко 25

ЖК Статус

М Октябрьская

20 350 000 ₽ 203 500 ₽/м²

11 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
1

3-к, 65.9 м², 8/9 эт

Шевченко 2

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

16 300 000 ₽ 250 769 ₽/м²

01 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
33
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

12 / 16 эт

80 м²

Ж 0, К 0

17 800 000 ₽

222 500 ₽/м²
Источник
Авито

29 дек

17

более 3 мес

34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Статус, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

10 / 24 эт

68.9 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

227 941 ₽/м²
Источник
Авито

16 мар

45
40
Новосибирск, Октябрьский районЖК Академия, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

2 / 24 эт

49 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

275 510 ₽/м²
iHome
Источник
Авито

17 апр

26
13
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

2 / 10 эт

41 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

158 537 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 апр

8
47
Новосибирск, Октябрьский районЖК Эльбрус, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

21 / 26 эт

114.5 м²

Ж 0, К 0

21 800 000 ₽

191 228 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

20 фев

37

38

24 / 24 эт

55 м²

Ж 0, К 0

18 350 000 ₽

333 636 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

04 май

18
27

2 / 17 эт

35.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

197 143 ₽/м²
АН Вместе
Источник
Авито

19 июл

3

более 6 мес

25

17 / 24 эт

44.1 м²

Ж 28.3, К 5.8

12 470 000 ₽

283 409 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Юрьевна
+7 (968) 221-44-16

11 ноя

106

более 6 мес

12

3 / 12 эт

59.5 м²

Ж 0, К 0

11 750 000 ₽

199 153 ₽/м²
Дельта
Источник
ЦианАвито

07 ноя

1

более 6 мес

33

13 / 25 эт

48.2 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

281 250 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

16 мар

40

15

1 / 10 эт

53.2 м²

Ж 30.8, К 8.8

7 120 000 ₽

134 340 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (903) 930-97-67
Авито

10 янв

45

более 3 мес

26

23 / 24 эт

80 м²

Ж 0, К 0

21 500 000 ₽

268 750 ₽/м²
Ключи
Источник
Циан

27 апр

22
11

4 / 4 эт

501 м²

Ж 0, К 0

59 000 000 ₽

117 764 ₽/м²
БК НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

05 фев 2024

27

более 1 года

28

20 / 24 эт

56 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

248 214 ₽/м²
Алексей Эктов
Источник
Циан

23 апр

22
45

4 / 25 эт

107 м²

Ж 0, К 0

17 450 000 ₽

163 084 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

12 фев

43

более 3 мес

24

21 / 28 эт

64 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

239 063 ₽/м²
Ольга Амосова
Источник
Циан

18 сен

41

более 6 мес

28

10 / 25 эт

111 м²

Ж 85, К 15

22 000 000 ₽

198 198 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (965) 828-88-75
Циан

26 мар

32
26

3 / 10 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

183 548 ₽/м²
Планета на Станиславского
Источник
Циан

06 май

14
50

8 / 24 эт

37.7 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

329 730 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

30 авг

37

более 6 мес

12

1 / 14 эт

76.3 м²

Ж 0, К 0

10 999 000 ₽

144 724 ₽/м²
Инна Владимировна
Источник
Циан

02 фев

29

более 3 мес

26

5 / 25 эт

78.5 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

192 308 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 май

18 (+1)
1

17 / 24 эт

38.1 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

234 211 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

13 апр

26
17
Новосибирская область, Чистоозерное рабочий поселок

1 / 1 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

56 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 дек

15

более 3 мес

33

8 / 24 эт

100.3 м²

Ж 0, К 0

20 350 000 ₽

203 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

11 июн

47

более 6 мес

1